webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2563

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
А ММГП доход теряет, из-за того, что ВТ даже бесплатно будет в топе любого раздела форума)
вы вообще понимаете суть бизнеса онлайн? тем более о заработке на трафике??? с чего он должен прибыль терять из за того что вт будет в топе болтаться.......... уйди не тупи..... твойего тупизма на сегодня хватит
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Попробую подкинуть чуток позитива:

Первый аргумент троллей - обменники платят свои, это не выплаты из проекта. Да что вы говорите ? Обменники договорились с проектом, получили некоторые гарантии = выплата через обменник выплата из проекта-интерес обменника.

Второй аргумент покрупнее, но и как бы куда повесомее - я к сожалению пришел в проект достаточно поздно, однако партнерку получаю более тысячи в месяц, но сейчас не об этом, люди которые меня пригласили (а я взял и рефссылку обрезал, подлюка я), заработали в проекте и вывели более 1 миллиона долларов, есть скрины личных кабинетов (в большинстве забаненных, ибо мутили они не по деццки), с суммами от 28 тысяч долларов, а вывели люди оттуда в разы больше, не специалист по раннему ВТФ, но знаю что можно было брать сколько угодно кредитов под 0.5 на бирже, почти безграничный арбитраж и начисление партнерских с него, также слышал о ботнетах с тысячами участников и о том что деньги ВТФ ботнетчики отдавали за полцены. Таки я к чему - ВТФ выдал в разы больше чем получил пока что, это факт, так же факт и то, что даже без партнеров можно отбить вклад за ~42 дня, это кстати жирнее чем рубен-копиталЪ, но туда "лидеров" на букву п больше зашло... В общем как и все жду 3-го с содроганием, но не вижу смысла ВТФу скамится, они это сделают в минус !!!
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Характерные признаки хайпа[править | править вики-текст]
Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций
обещание очень высокой доходности
использование фиктивных объектов инвестирования
отсутствие реквизитов организации, полных контактных данных (адрес офиса, стационарный телефон и т.д.)
отсутствие лицензий и официальных документов (или предоставление подложных)
непрозрачная схема использования финансов, общие формулировки, "секретность", чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций
утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью
ВТ не попадает ни под один ? не?))))))) при чем тут как они работают????:biggrin2::biggrin2::biggrin2: но АГРОбложенный.. ты даже не вкуриваешь что пишешь
И да блаженный!.. ВСЕ ВЫСОКОДОХОДНЫЕ ПРОЕКТЫ ХАЙПЫ! ФОРЕКСЫ И ТД И ТП

Хрена себе! Т.е. у меня точка на рынке торгует покрышками и дает чистой прибыли порядка 65% в месяц. Высокодоходный сцуко проект. Так она что ХАЙП? Армяне, занимающиеся овощами, иной раз под 90% чистого дохода поднимают. Тоже ХАЙПЫ?
 

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Партнёрской прибылью считается, всё что выше вашего ввода. То есть, ввели вы в Вебтрансфер например 100 долларов, всё что выше 100 долларов является партнёрской прибылью.

То есть получается по правилам,если я вывел депозит,то следующие выводы я могу делать напрямую два раза месяц 1 и 3 пятницу,либо в любое время через обменник(если там хватает резервов)?
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробую подкинуть чуток позитива:

Первый аргумент троллей - обменники платят свои, это не выплаты из проекта. Да что вы говорите ? Обменники договорились с проектом, получили некоторые гарантии = выплата через обменник выплата из проекта-интерес обменника.

Второй аргумент покрупнее, но и как бы куда повесомее - я к сожалению пришел в проект достаточно поздно, однако партнерку получаю более тысячи в месяц, но сейчас не об этом, люди которые меня пригласили (а я взял и рефссылку обрезал, подлюка я), заработали в проекте и вывели более 1 миллиона долларов, есть скрины личных кабинетов (в большинстве забаненных, ибо мутили они не по деццки), с суммами от 28 тысяч долларов, а вывели люди оттуда в разы больше, не специалист по раннему ВТФ, но знаю что можно было брать сколько угодно кредитов под 0.5 на бирже, почти безграничный арбитраж и начисление партнерских с него, также слышал о ботнетах с тысячами участников и о том что деньги ВТФ ботнетчики отдавали за полцены. Таки я к чему - ВТФ выдал в разы больше чем получил пока что, это факт, так же факт и то, что даже без партнеров можно отбить вклад за ~42 дня, это кстати жирнее чем рубен-копиталЪ, но туда "лидеров" на букву п больше зашло... В общем как и все жду 3-го с содроганием, но не вижу смысла ВТФу скамится, они это сделают в минус !!!

пост ни о чем... были на форуме сегодня люди которые даже не отбили свое... последний кто писал вложил 2к
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Толк есть всегда. Смотрите глубже. Уважаемый ТС не просто сознательно вогнал ветку в проблемные, он ещё таким образом подставил форум. И наш форум, оказался втянутым в грязный пиар....так что чем быстрей ветка покинет проблемный раздел, тем лучше для нашего форума.
можете тогда о моем сообщении сообщать модераторам, с соответствующим описанием. я как-то не понимаю работает эта функция или нет. после отправки формы ничего не происходит, хоть бы сообщение выскакивало "отправлено".
но я вообще считаю что тему не перенесут пока что, т.к. есть сообщения о невыплатах и их не пару штук.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрена себе! Т.е. у меня точка на рынке торгует покрышками и дает чистой прибыли порядка 65% в месяц. Высокодоходный сцуко проект. Так она что ХАЙП? Армяне, занимающиеся овощами, иной раз под 90% чистого дохода поднимают. Тоже ХАЙПЫ?

А ты как думал? Чистой воды! От сезон пройдет и твои армяне перестанут рабочим платить. У них тоже скоро скам. Да и какая нахрен точка с покрышками где скрины? Да не надо нам твои скрины! Видео давай и покажи что ты там имеешь какой такой процент? Фантики это! Тоже скам скоро! :i-yes:
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
Вновь открыл бланк заказа карты, там появилась внизу галочка типа согласен (или она была?). поставил её, нажал "отправить". на почту пришло письмо:
Спасибо за заказ! Ваша платежная карта Webtransfer Visa Debit Card находится в процессе выпуска и после изготовления будет отправлена на указанный вами адрес. Вы сможете использовать вашу новую пластиковую карту для снятия средств в любом банкомате, подключённом к сети Visa, а также для оплаты покупок в обычных и онлайн-магазинах.

Данное письмо является подтверждением принятия Вашего заказа. Когда Ваша карта будет готова к отправке, Вы получите еще одно письмо. До этого момента просим Вас загрузить в профиль копию Вашего паспорта и документа, подтверждающего Ваш адрес регистрации или места жительства.

С уважением,
Webtransfer Team

прогресс? или уже все в курсе?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
То есть получается по правилам,если я вывел депозит,то следующие выводы я могу делать напрямую два раза месяц 1 и 3 пятницу,либо в любое время через обменник(если там хватает резервов)?
Да верно, но всё равно выводят быстрее.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
А как давно Вы в проекте, милейший? Ваши посты стали беспокоить не ранее, чем месяц назад.
Или до этого Вы " просто читали", правдоруб Вы наш?
по легенде (как он сам сказал) он тоже вкладывал, но вначале месяца почти все вывел и осталось немного у него в ВТ. вчера (вроде) якобы поставил на вывод для пробы что из этого выйдет.
но я чето не верю что участник проекта будет целый день нести такую ахинею.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
А ты как думал? Чистой воды! От сезон пройдет и твои армяне перестанут рабочим платить. У них тоже скоро скам. Да и какая нахрен точка с покрышками где скрины? Да не надо нам твои скрины! Видео давай и покажи что ты там имеешь какой такой процент? Фантики это! Тоже скам скоро! :i-yes:

Ппц, так могут троллить только люди, которые от собственного бизнеса ой как далеко, и по скудоумию думают, что все что выше 14% в год - это все мошенники и жулье. Пойди в магазин поблизости и спроси какая там наценка на хлебушек например? А потом глянь отпускную цену хлебозавода, чтобы окончательно удивиться.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да верно, но всё равно выводят быстрее.
А если закажете карту, то после дополнительной и видимо окончательной проверки СБ, сможете выводить в любое время и после допиливания функции выдавать гарант-директ...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
можете тогда о моем сообщении сообщать модераторам, с соответствующим описанием. я как-то не понимаю работает эта функция или нет. после отправки формы ничего не происходит, хоть бы сообщение выскакивало "отправлено".
но я вообще считаю что тему не перенесут пока что, т.к. есть сообщения о невыплатах и их не пару штук.
Находите своё сообщение, нажимаете сообщить модераторам, в открывшемся окне описываете ситуацию и просите проверить ваш пост на актуальность. Нажимаете отправить и ждёте, секунд через 15-20 страница обновится и сообщение уйдёт.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
сообщения о невыплатах и их не пару штук.

И это ты просто так читаешь своих блаженных или ты решил тупо прицепится и потролит? Наверное обиженый по жизни и делать больше нечего. Ни денег ни сиськи и даже на пивко нескем выйти от и сидишь тут целый день как дятел и долбишь. Так ты так бы и сказал. Может пожалел бы кто.
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
по легенде (как он сам сказал) он тоже вкладывал, но вначале месяца почти все вывел и осталось немного у него в ВТ. вчера (вроде) якобы поставил на вывод для пробы что из этого выйдет.
но я чето не верю что участник проекта будет целый день нести такую ахинею.

зря...
и это не ахинея.. в проекте с января
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
Ппц, так могут троллить только люди, которые от собственного бизнеса ой как далеко, и по скудоумию думают, что все что выше 14% в год - это все мошенники и жулье. Пойди в магазин поблизости и спроси какая там наценка на хлебушек например? А потом глянь отпускную цену хлебозавода, чтобы окончательно удивиться.

Тот же пример - банки. Всем изветсно, что процентная ставка по депозитам в среднем - 20-25%. Но не все знают, сколько банки зарабатывают при этом, просто имея наши деньги на счетах. И сколько дивидентов получают от центрального банка, тоже никто не задумывается. Так что, банки тоже хайп?
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
И это ты просто так читаешь своих блаженных или ты решил тупо прицепится и потролит? Наверное обиженый по жизни и делать больше нечего. Ни денег ни сиськи и даже на пивко нескем выйти от и сидишь тут целый день как дятел и долбишь. Так ты так бы и сказал. Может пожалел бы кто.

изначально нужно задуматься об этом тому кто такое пишет!
учите психологию:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу