webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2605

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
А тем временем подведём итоги ушедшего дня (серверного). Количество участников проекта в плотную приблизилось к очередному рубежу 6 миллионов. НЕ ШУТКА-ЛИ ? Кто станет 6 миллионным? Какой приз приготовила компания в этот раз... Спасибо за внимание...
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А тем временем подведём итоги ушедшего дня (серверного). Количество участников проекта в плотную приблизилось к очередному рубежу 6 миллионов. НЕ ШУТКА-ЛИ ? Кто станет 6 миллионным? Какой приз приготовила компания в этот раз... Спасибо за внимание...

интересно, счетчик регистраций обновляется же в реальном времени-можно в принципе подгадать чтоб стать 6 млн ым)
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
средняя ставка 1.63:wink2:

Паникеры разбежались, хитрожопые в блоке.
Меньше народу - больше кислороду. По 1,7 9х50х21 улетели за 25 минут даже ночью.

добавлено через 1 минуту
интересно, счетчик регистраций обновляется же в реальном времени-можно в принципе подгадать чтоб стать 6 млн ым)

Тебе проще в автоматах джек-пот выиграть.
С арифметикой дружишь? Понимаешь что значит 1 шанс из 6000000? :_2: По теории вероятности можно точнее высчитать шанс, но базово надо брать в расчет, что все 5999999 будут пытаться стать 6000000-ым пользователем.

добавлено через 3 минуты
Хотя с таким ником, ну да пробуй, должно выгореть :)
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Понимаешь что значит 1 шанс из 6000000?
вы не правильно поняли, зполнил всю форму, обновляешь станицу, как колич "всего участников" станет 5999 999-жмешь кнопку "зарегистрироваться"и вуаля призы в студию))
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно, счетчик регистраций обновляется же в реальном времени-можно в принципе подгадать чтоб стать 6 млн ым)

Легко главное в этом разбираться...

Будет день, будет пища. Утро вечера мудренее ...
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
вы не правильно поняли, зполнил всю форму, обновляешь станицу, как колич "всего участников" станет 5999 999-жмешь кнопку "зарегистрироваться"и вуаля призы в студию))

По теории вероятности можно точнее высчитать шанс, но базово надо брать в расчет, что все 5999999 будут пытаться стать 6000000-ым пользователем.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
о базово надо брать в расчет, что все 5999999 будут пытаться стать 6000000-ым пользователем.
как они будут пытаться , если уже зарегистрированы?? 6 млным станет новый участник
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Да какая нафиг разница? все эти записи латиницей нужны вебтрансферу только для того, чтобы "участники из других стран могли понять, что у вас написано". Как по мне, то там вообще до лампочки кто как напишет ЕН или EN, главное чтобы с данными в паспорте совпадало, а дальше уже кому надо будет- сами разберутся.
На худой конец, если не прокатит один из вариантов, всегда можно зайти и отредактировать свой профиль. Тоже мне проблему нашли.

В сериях и номерах как раз таки разница есть. К примеру будет у тебя серия "жп" на английском будет "jp" иностранец будет смотреть на то что ты написал и что у тебя в документах и видеть не совпадение, поскольку не будет знать что за символы такие эти "жп", поэтому везде в сериях и номерах используются символы которые есть и в международном варианте, чтоб не возникло проблем при проверке на международном уровне.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
как они будут пытаться , если уже зарегистрированы?? 6 млным станет новый участник

Ну ты же пытаешься? Значит вероятность того, что они будут пытаться не равна нулю, кроме того надо принять во внимание, что в мире пусть 6.000.000.000 (6 миллиардов хрен уж с ним) людей.
6.000.000.000 - 5.999.999=5.994.000.001 людей, которые не являются пользователями системы, но их шанс регистрироваться в системе отличен от нуля. Но тут нужно опять вернуть назад тех 5999999, которые с ненулевым шансом будут пытаться стать шестимиллионным пользователем, а еще учесть, что эти хитрые личности, будут пытаться сделать это более чем с одного IP и устройства. Опущу все остальные формулы, но выйдет что шанс, что именно ты станешь шестимиллионным пользователем равен примерно 1 из 6000000 плюс-минус 500000.

Пусть математики, специализирующиеся на теории больших чисел и теории вероятности меня поправят с более точными результатами. У меня много обобщений.

Кстати =) После этого поста, твои шансы несколько возрастут, если ты не передумал. Т.к., прочитавшие этот пост скорее всего забьют на попытки стать шестимиллионным.
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
В сериях и номерах как раз таки разница есть. К примеру будет у тебя серия "жп" на английском будет "jp" иностранец будет смотреть на то что ты написал и что у тебя в документах и видеть не совпадение, поскольку не будет знать что за символы такие эти "жп", поэтому везде в сериях и номерах используются символы которые есть и в международном варианте, чтоб не возникло проблем при проверке на международном уровне.

Нас рать. Можно подумать какой-то иностранец откажется выдавать(брать) кредит мне, только потому что в профиле написано не ЖП, а JP.
В конце-концов, еще раз повторяю- не пройдет один из вариантов- всегда можно зайти в профиль и поменять его на "правильный".
А вообще это все уже оффтоп пошел. Давным давно уже сюда выкладывали скрины ответа поддержки, где черным по белому они написали, что ЕН тоже надо писать как EN, по-этому пишите так, как говорят в поддержке и не изобретайте велосипед.

добавлено через 1 минуту
У меня вообще все данные кириллицей заполнены и менять я их пока не собираюсь:)
 
Последнее редактирование:

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
А вот теперь они прочитали, что шансы возрастут, т.к. те кто прочитали - забьют. И будут пробовать стать шестимиллионным. И твои шансы снова снизились. :)
А вообще я уже нормально так выпил и могу ломать мозг долго, вплоть до полной рекурсии и во славу числа пи. Но пойду на перекур и дрыхнуть.

З.Ы. Это в продолжение рассуждений на предыдущей странице.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну ты же пытаешься? Значит вероятность того, что они будут пытаться не равна нулю, кроме того надо принять во внимание, что в мире пусть 6.000.000.000 (6 миллиардов хрен уж с ним) людей.
6.000.000.000 - 5.999.999=5.994.000.001 людей, которые не являются пользователями системы, но их шанс регистрироваться в системе отличен от нуля. Но тут нужно опять вернуть назад тех 5999999, которые с ненулевым шансом будут пытаться стать шестимиллионным пользователем, а еще учесть, что эти хитрые личности, будут пытаться сделать это более чем с одного IP и устройства. Опущу все остальные формулы, но выйдет что шанс, что именно ты станешь шестимиллионным пользователем равен примерно 1 из 6000000 плюс-минус 500000.

Пусть математики, специализирующиеся на теории больших чисел и теории вероятности меня поправят с более точными результатами. У меня много обобщений.

Кстати =) После этого поста, твои шансы несколько возрастут, если ты не передумал. Т.к., прочитавшие этот пост скорее всего забьют на попытки стать шестимиллионным.
да я не собираюсь пытаться)),у меня инет не такой быстрый, даже гарант 0.5 забрать не успеваю
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Всем доброй ночи. Ребят, так выплаты стабилизировались уже?

Для тех кто не мутил, выдавая самому себе кредиты, беря арбитраж, и не продавая серт от исходника - да, стабилизировались :_1:
Для тех кто не мультоводил, нагибая реф программу, тоже стабилизировались. :_2:
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Нас рать. Можно подумать какой-то иностранец откажется выдавать(брать) кредит мне, только потому что в профиле написано не ЖП, а JP.
В конце-концов, еще раз повторяю- не пройдет один из вариантов- всегда можно зайти в профиль и поменять его на "правильный".
А вообще это все уже оффтоп пошел. Давным давно уже сюда выкладывали скрины ответа поддержки, где черным по белому они написали, что ЕН тоже надо писать как EN, по-этому пишите так, как говорят в поддержке и не изобретайте велосипед.

добавлено через 1 минуту
У меня вообще все данные кириллицей заполнены и менять я их пока не собираюсь:)

Если иностранец увидит не соответствие с данными в документе, то откажет. И поддержка могла и перепутать. Ну а то что тебе насрать, говорит о том что ты еще мал. Тут не изобретение велосипеда, а правильное написание серии и номера в документах на латинице.

И данные в профиле давно пора сменить на латинницу да бы потом не возникло проблем и не пришлось исправлять и ждать пока проверят повторно.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
да я не собираюсь пытаться)),у меня инет не такой быстрый, даже гарант 0.5 забрать не успеваю

Но ты создал прецедент, пошли круги по воде. :_2:
Вероятности начали меняться от одного твоего поста :_2:
Смекаешь к чему я все это?

Все, спать и еще раз спать. У меня уже 3 ночи.
Всем много денег и чтоб по 1.8 уходили, у меня по 1,7 улетело 11 штук 21дневок.

добавлено через 1 минуту
Если иностранец увидит не соответствие с данными в документе, то откажет. И поддержка могла и перепутать. Ну а то что тебе насрать, говорит о том что ты еще мал. Тут не изобретение велосипеда, а правильное написание серии и номера в документах на латинице.

И данные в профиле давно пора сменить на латинницу да бы потом не возникло проблем и не пришлось исправлять и ждать пока проверят повторно.

Он, видимо, еще не пытался карту заказать, или деньгу вывести.
 
Последнее редактирование:

Zarabotoker

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и отлично тогда. Делать инвестиции, то уже честно, а не хитрожо....хитрить в общем)) А то мне просто очень мало верилось, что после запуска VISA карт от Английского банка они так возьмут и закроются.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
У меня сегодня появилась кнопка "отменить". Заявка висит с 28.06.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
У меня сегодня появилась кнопка "отменить". Заявка висит с 28.06.
почти у всех появилась, у меня тоже висит два дня уже...не отменяю, свято верю в пятницу 3го..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу