webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ни куда не перебросило - окно пропало, деньги с кошелька списаны на:

Деньги списались: Ваша заявка на внутренний перевод средств была обработана и средства зачислены на кошелек Пользователя:

Кому: 46504049. - (чей этот кошелёк?)

Я так поняла. что вы просто отправили деньги, при этом не создав заявку на обменнике ex-wt?
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому: 46504049.

В обменнике денег нет...

Куда они ушли? - У меня и в рефералах таких пользователей нет?

Это номер кошелька обменника. Вчера только там менял.
Если деньги еу ушли то ждите обмена.
 

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни куда не перебросило - окно пропало, деньги с кошелька списаны на:

Деньги списались: Ваша заявка на внутренний перевод средств была обработана и средства зачислены на кошелек Пользователя:

Кому: 46504049. - (чей этот кошелёк?)

Дружище, ты либо стал жертвой мошенников, зайдя не на тот обменник, либо просто резервов нет, твоя оплата к ним поступила, жди, как пополнят резерв ты будешь уже в очереди и тебе все переведут. А так по-хорошему, давай скрины и порядок действий. Я сам там несколько раз менял, глядишь и поможем, чем сможем.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
да как бы и прошлый дни не менее интересные были:_1:, выплаты постили тоже
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Это номер кошелька обменника. Вчера только там менял.
Если деньги еу ушли то ждите обмена.
Если отправил просто через кнопку Отправить, то ему обратно на кошелек вернутся.
так как нужно было сначала создать заявку на обмен на сайте обменника, потом автоматом оплатилось бы
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни куда не перебросило - окно пропало, деньги с кошелька списаны на:

Деньги списались: Ваша заявка на внутренний перевод средств была обработана и средства зачислены на кошелек Пользователя:

Кому: 46504049. - (чей этот кошелёк?)

Вынос мозга!!!!!! напиши в оноайн чат обменника, скажи я затупил, оформил заявку на обмен, по тупому! Тупо перевел На ваш аккаунт деньги через вкладку отправить на сайте WT. Вот такой бармолей. А надо было создать заявку на сайте обменника, и там же оплатить мерчартом webtransfer. Передай им свой ID номер операции. Переведут тебе куда скажешь.

PS Администрация WT если вы мониторите эту тему, просьба уберите обменники с вкладки отправить, чтобы не тупили люди, зачем они там. Если оплата обмена производится на сайте обменника через мерчарт. К тому же обменники есть во вкладке вывод.
 
Последнее редактирование:

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого нибудь решена проблема с обнулением всего вложенного? если да то как решили вопрос? еще раз опишу свою проблему - во вложениях было 4500$ и займы около 3000$, баланс был как бы положительный) теперь же во вложениях 0, займы так и остались, баланс минус 4000$, написал в ТП. прошло 10 дней, тишина, а тем временем минус растет!

На вебинарах Яна говорила,что такие ситуации как у Вас будут рассматриваться индивидуально - кому то что то и вернут после проверок СБ
Только это будет не сразу - потому как их программисты заняты сейчас подготовкой нового сайта
В следующий вторник пойдите на вебинар и задайте Яне Ваш вопрос или напишите ей на email - она его дает на вебинарах
 

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У самого вклады заканчиваются 6 июля. Буду выводить прибыль. Думаю рискнуть прямым переводом, а то обменники вообще ошалели, как у них только руки не отсохли еще, по таким курсам менять.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
народ , есть те , кто сейчас ждет обмена в обменнике wmcentre ? у меня уже чот почти час завяка висит в обработке, оператор чо там забухал что ли ? :biggrin2:
 

vitaleev

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Спасибо всем, погнал с поддержкой разбираться!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
а вот и выплата , спасибо , ВТ :d-thumbup:

 

Вложения

  • pay25.png
    pay25.png
    14.8 KB · Просмотры: 468

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
У самого вклады заканчиваются 6 июля. Буду выводить прибыль. Думаю рискнуть прямым переводом, а то обменники вообще ошалели, как у них только руки не отсохли еще, по таким курсам менять.
И я того же мнения. Ни разу обменниками не пользовался и не собираюсь, пока курс нормальный не сделают. Тоже буду прямой вывод делать. Правда мне возврата кредитов еще до 11 июля ждать.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Под грабительский курс?

если горит, то что делать?)) Хотя мог и до завтра подождать. А вообще погляжу настроение улучшилось по отношению к ВТ. Надеюсь, завтра все будет еще лучше и тему перенесут)
 

Skiff1985

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Надеюсь, завтра все будет еще лучше и тему перенесут)
Завтрашний день, конечно, многое покажет... Но для точного подтверждения того, что все наладилось надо еще с недельку после 3-го числа... И сразу будет видно как процесс пойдет, либо также с задержками, либо нет... Тогда и о переносе темы нужно вопрос поднимать или не поднимать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу