webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2614

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!
Вообще-то новости постоянно есть, сбоку справа, в столбике чуть ниже изображения карты.
 

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!

Я заметил, что отзывы на сайте уже давно не обновляются. Зайдите на сайт сабжа, там слева внизу отзывы. Так вот последний был написан 6 дней назад.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!

Странно. На этой неделе и новости и вебинар был.
может вы не туда смотрите?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ни куда не перебросило - окно пропало, деньги с кошелька списаны на:

Деньги списались: Ваша заявка на внутренний перевод средств была обработана и средства зачислены на кошелек Пользователя:

Кому: 46504049. - (чей этот кошелёк?)

Это кошелек обменника ex-wt.
Теперь просто ждите когда обменяют.
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!

Вебинар был 2 дня назад, и новости от 30. Или вам каждый день что то надо?:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Это кошелек обменника ex-wt.
Теперь просто ждите когда обменяют.

Да он затупил, тупо отправил деньги им через вкладку отправить. И все а нужно было заявку в обменнике оформлять и там прямая оплата мерчартом прямо в обменнике. Это раньше надо было заявку делать, потом отправлять на id который в обменники скажут. Так и не убрали эти обменники с вкладки отправить. Ему надо написать в чат обменника, потому что он даже не указал куда выводить то ему надо:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!

Новости выходят по графику. С Аней в последний раз были 29 июня. Если в блоге перестали анонсы писать, так и фиг с ним, с блогом. Заходите сюда и смотрите:

https://www.youtube.com/channel/UCg3SLdMR7oGe2T_JWQWurQw

добавлено через 4 минуты
Да он затупил, тупо отправил деньги им через вкладку отправить. И все а нужно было заявку в обменнике оформлять и там прямая оплата мерчартом прямо в обменнике. Это раньше надо было заявку делать, потом отправлять на id который в обменники скажут. Так и не убрали эти обменники с вкладки отправить. Ему надо написать в чат обменника, потому что он даже не указал куда выводить то ему надо:t-1doh:

После оформления заявки на сайте обменника и оплаты мерчантом на почту приходит письмо из вебтрансфера о том, что принята заявка на внутренний перевод. И в этом письме указан номер кошелька обменника.
Он скорее всего получил это письмо и не понял, что за внутренний обмен и кому он его отправил.
А куда он выводит в письме, естественно не написано, поскольку в вебтрансфере этого не знают.
 
Последнее редактирование:

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня эта тема не так кипит, как раньше )) Видимо затишье перед завтрашней бурей :i-yes:
Кто мониторил сообщения за осень 2014? Тогда тоже все ждали дня Х. Так что выплатили по итогу всем в этот день или нет? А то лень икать :_20:

все на рыбалках, не хотят читать ботовский флуд, завтра вернутся и будут считать денежки :_7:
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Если я допустим через обменник решил вывести, но резерва у них нет, то нужно писать заявку на пополнение резерва или тупо заявку на обмен и ждать, пока они пополнят?

сидеть на сайте обменника и ждать , пока обновят резервы
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Если я допустим через обменник решил вывести, но резерва у них нет, то нужно писать заявку на пополнение резерва или тупо заявку на обмен и ждать, пока они пополнят?

При отсутствии резервов не даст создать заявку на обмен, заявку на пополнение резервов - не стоит, не отвечают, надо тупо обновлять страницу и ждать резервов
 

serg 888

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь в курсе дела, закончилась ли тотальная проверка аккаунтов после т.н. двойного вывода средств?
И если таки да, то когда аккаунт номер 37042797 амнистируют?
То есть когда станет возможным вывод средств?
Запрос в службу поддержки за номером 84675 отправлен 10 июня и?
И тишина.
Недоброй памяти система Вебмани широко увлекалась блокировкой кошельков под предлогом безопасности.
Что опять и снова?
Скрины моих платежных систем суппорту были высланы.
И?
И снова тишина.
Спасибо
 

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вы заметили что новостей никаких не стало!
Ани не видно, и вообще уже довольно давно ничего не приходит в уведомления!
То-ли нечего сказать, то-ли нет никого!

а раньше вы где о новостях узнавали???
Их публикуют там же где и раньше почти 1 год!!!
Вот так вот и рождаются сплетни и негатив
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня эта тема не так кипит, как раньше )) Видимо затишье перед завтрашней бурей :i-yes:
Кто мониторил сообщения за осень 2014? Тогда тоже все ждали дня Х. Так что выплатили по итогу всем в этот день или нет? А то лень икать :_20:

Выплатили, всем, и выплаты сделали не 2 раза в месяц, а почти инстантом, после таго дня и так почти год платили. Некоторые миллионерами стали, а кто то и долларовым!

Реально просто траблы в проекте, есть люди которые темы мутили с безграничным арбитражем, дыра, была. Знаю из приблеженных. Кое кто спер у проекта 1 млн$, из за этого траблы. И 2е начисления, это правда у меня не было но у младшего два раза по 1000$ вывели, тот все вернул. Вообщем все норма будет.:biggrin2: Напомню сегодня вывел 1000$ почти инстантом. 222.jpg
 

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто нибудь в курсе дела, закончилась ли тотальная проверка аккаунтов после т.н. двойного вывода средств?
И если таки да, то когда аккаунт номер 37042797 амнистируют?
То есть когда станет возможным вывод средств?
Запрос в службу поддержки за номером 84675 отправлен 10 июня и?
И тишина.
Недоброй памяти система Вебмани широко увлекалась блокировкой кошельков под предлогом безопасности.
Что опять и снова?
Скрины моих платежных систем суппорту были высланы.
И?
И снова тишина.
Спасибо

Ну а на вебинаре почему бы этот вопрос не задать? :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
вывел 1000$ почти инстантом

Бог велел делиться! :i-yes: :lol:
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
а раньше вы где о новостях узнавали???
Их публикуют там же где и раньше почти 1 год!!!
Вот так вот и рождаются сплетни и негатив

Раньше новости анонсировались в блоге. И одновременно приходило уведомление в личку о публикации анонса новости в блоге.

Сейчас в блоге завязали анонсировать, соответственно, уведомлений тоже нет.

По каким-то неизвестным причинам далеко не все видят то, что справа под ФИО (часы с временем сервера, старшего партнера, изображение карты, последнюю новость). А на официальный канал похоже вообще редко кто заглядывает.
Поэтому второй день такие вопросы.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Появился статус "VIP партнер", сегодня уже ушли заявки у рефералов, а процент партнерской прибыли остался 50%.

У кого-нибудь повысился процент партнерской прибыли?
за ВИПа дают единоразово каждое 1-е число нового месяца, выглядит вот так, как раз свежая полторашка прилетела ( как я недавно узнал-это годовая з/п на Украине, откуда как раз родом фомка :biggrin2: ) :

:thumbsup:
 

serg 888

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Блокировали всеех, кто выводил деньги в этот день.
На сайте висела новость про т.н. двойной вывод средств.
Суппорту представлены скрины моих платежных систем - там вообще ничего не вывелось.
Все доказательства моего отличия от верблюда предъявлены.
А в ответ - тишина.
Имеется 4 (четыре) реферала, они более благоразумны и глядя на этот (вырезано) проявляют благоразумие и выводят средства.
Чацкому - этот форум болеее авторитетная и независимая площадка, чем т.н. вебинар.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Кстати, насколько помню, те, у кого менялся статус на ВИП с начала месяца увидели это только с начала ВТОРЫХ суток месяца, после полного прошествия первых, то есть с 00-00 2 числа месяца... Так что завтра ждите.... Кажется Leo был такой с этим....

вчера Христина в онлаин чате мне сказала примерно так же.. тоесть статус изменится либо вчера вечером, либо когда стукнет 2 число по их времени... но чет ничего не произошло((

у меня вообще такое ощущение, что мой аккаунт система потеряла)) и осталась только опция выдавать заявки...

1. по разным вопросам с 11 июня писал на 3 почты (анне профит, техподдержка и партнерка) и не получил ни одного ответа...
2. заявки в процессе от 21 числа (скрины выкладывал)
3. живу в СПБ и ради любопытства сходил на форум, но ни карту не получил, ни партнерскую прибыль не увеличили..

вообще я полон позитива и жду завтрашний день:popcorn2::popcorn2::popcorn2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу