webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Блин, везет же тем, у кого карты уже есть
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
А лимиты уже увеличили? Или пока все еще 1000 в месяц?

Пока вроде нет, но поговаривают что документы тех кто получил на форуме уже отправили, в банк и до конца июля блокировку снимут со всех карт.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А лимиты уже увеличили? Или пока все еще 1000 в месяц?

В смысле 1000 в мес всего можно выводить разве? или что-то напутали? может 1 заявка на 1000 долл , но можно и три заявки за раз подать?!
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
А лимиты уже увеличили? Или пока все еще 1000 в месяц?

Снять в банкомате можно ВСЕГО 1000 долларов, за все время, не за месяц. Только после верификации уходит этот лимит!
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводы за вчера и позавчера.
Миниатюры
Создается впечатление, что дробно по несколько заявок, особенно маленьких, выводят лучше, чем одну... Я права? Как думаете?
 

Oleksandr Moskalenko

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле 1000 в мес всего можно выводить разве? или что-то напутали? может 1 заявка на 1000 долл , но можно и три заявки за раз подать?!

Ничего не напутали, читайте внимательно тарифы!
В блоге WT или на сайте mychoicecorporate!
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Да я и не пытаюсь ее здесь решить, я просто информирую всех, кто собирает какую-либо инфу о проекте с этой ветки что имеются проблемы с задержками выплат. Вот и все, больше никакой информации и просьб о помощи мои скрины не несут...

Раз уж вы так печетесь о людях, вам не кажется, что честнее было бы вам вывесить на своём сайте, на странице-заманухе в ВТ большую красную предупреждающую надпись "не регистрироваться, не вкладывать!" до выяснения? А то у вас там тишь и благодать, всех зазываете по прежнему. А то тут рефов нет, тут можно, да?
 
Последнее редактирование:

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Создается впечатление, что дробно по несколько заявок, особенно маленьких, выводят лучше, чем одну... Я права? Как думаете?

Не знаю, утром вывел напрямую на перфект, за два часа 1000$, скрин страниц десять выше.
 

MonsterMen

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
184
Реакции
1
Поинты
0.000
Рас уж вы так печетесь о людях, вам не кажется, что честнее было бы вам вывесить на своём сайте, на странице-заманухе в ВТ большую красную предупреждающую надпись "не регистрироваться, не вкладывать!" до выяснения? А то у вас там тишь и благодать, всех зазываете по прежнему. А то тут рефов нет, тут можно, да?

:_106::d-thumbup: В чем то есть правда.
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ivan Alexeev Посмотреть сообщение
Блин, везет же тем, у кого карты уже есть

ну у меня есть,еще не чего не получил.не торопитесь толку от них пока мало.

Ну, а вывод на карту пробовали уже??? Я смотрю на карту вывод почти инстант.
и что значит "еще не чего не получил"???? Не пробовали выводить или сделали запрос на вывод и он висит как на электронные платежки, проясните для всех????
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ну, а вывод на карту пробовали уже??? Я смотрю на карту вывод почти инстант

я и говорю про карту,неделю то в сб то в процессе.да и вообще я уже дней 10 не чего не получал,даже через обмен.)
 

Ivan Alexeev

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
72
Реакции
12
Поинты
0.000
я и говорю про карту,неделю то в сб то в процессе.да и вообще я уже дней 10 не чего не получал,даже через обмен.)

При выводе на карту тоже зависает в процессе, странно...??? скрины в студию
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Ты что - Ельцин?

Что за тупой вопрос?

Просто сделали возможность отменить заявку в любое время если передумал выводить, а не только в первый час... В связи с тем, что заявки могут висеть сейчас по несколько суток, функцию сделали очень актуальной. Все правильно сделали, давно такое напрашивалось...

В связи с этим, по логике, заявка сразу должна переводиться в статус "проверено", без удаления этой кнопки. У кого как вывод проходил? Так, или кнопка на какое-то время все-таки пропадает? Отпишитесь, плиз, интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу