webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2624

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Вывела полтинничек на яндекс деньги через ex-wt, остальное оставила на прямой вывод:
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 372

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Спасибо! буду знать
Есть замечательная статья о хайпах, там много поучительного в плане терминов, сленга и.т.д. Я ни в коем случае не призываю примерять ее к ВТ (а то начнется тут), а просто в плане ознакомления очень интересно... http://mexxaseonetworks.com/pdf/gph.pdf вот ссылка...
 

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста! Под какой средний процент сейчас выдаются займы "Стандарт"?
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне вот интересно, все мы ждем 3-го июля, пятницу, но завтра то могут и не выплатить, по регламенту. Более того, в течении след. 72 часов могут не выплатить, т.к. после пятницы выходные дни. Получается, крайний срок по регламенту это вторник-среда?
 

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
да, скиньте ссылку на скайп
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот интересно, все мы ждем 3-го июля, пятницу, но завтра то могут и не выплатить, по регламенту. Более того, в течении след. 72 часов могут не выплатить, т.к. после пятницы выходные дни. Получается, крайний срок по регламенту это вторник-среда?
Да глупо ждать что завтра выплатят прям всем кто закал накануне, главное чтобы выплатили всем кто ждёт уже по недели и более. Это уже будет хорошим знаком.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А для меня плохой знак,что Артурчик пропал:i-yes:

Да ладно вам. Парень с Чукотки в кои то веки заработал деньжат на покупку квартиры в Москве, вырвался в нее, ходит по бутикам, покупает жене модельные вещи. У многих от такого зигзага судьбы крышу сорвать может. Ну а он просто расслабляется в свое удовольствие.
А потом, появись он здесь и сейчас, так на него тут же куча просьб обрушилась. На его месте я раньше 4-го числа в этой ветке и не появился бы, если у него вообще осталось желание появляться в этой ветке.
А то ведь некоторые отсюда свалили. Ко в скайп-чаты, кто во Вконтакте, кто в фейсбук.
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Да глупо ждать что завтра выплатят прям всем кто закал накануне, главное чтобы выплатили всем кто ждёт уже по недели и более. Это уже будет хорошим знаком.

я заказывал вывод в прошлую пятницу, проверок СБ не было, если завтра не выплатят, то :_24:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Да глупо ждать что завтра выплатят прям всем кто закал, главное чтобы выплатили всем кто ждёт уже по недели и более. Это уже будет хорошим знаком.
Поймите, не особо и защищаю, но - до начале выступлений коровки и подкупа ТТМа, здесь на каждой странице задавали вопросы, о том как бы обмануть систему и это только на форуме где было меньше 200 человек в ветке ! А теперь представьте такой же расклад - каждый первый мутил и мутит, но в масштабах ~500 000 человек, сможет СБ быстро разрулить такую ситуацию ? Нет ! Правы они с задержками выплат при малейшем подозрении ? Да ! Еще раз повторю, к сожалению я в проекте не с начала, но знаю группу лиц, которые путем перекупки у ботнетов за полцены, бесконечных арбитражей и рефки с них, бесконечных гарантов по 0.5 на бирже, вывели как минимум миллион долларов чистыми ! Могу закинуть пару скринов, на общую сумму ~50 000 долларов, да аккаунты заблокированы, но люди вывели в разы больше и после блокировки не побежали вопить на форум, а, как я полагаю, просто создали новые аккаунты и продолжают ловчить при каждой возможности !
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Спасибо за заказ! Ваша платежная карта Webtransfer Visa Debit Card находится в процессе выпуска и после изготовления будет отправлена на указанный вами адрес. Вы сможете использовать вашу новую пластиковую карту для снятия средств в любом банкомате, подключённом к сети Visa, а также для оплаты покупок в обычных и онлайн-магазинах.

Данное письмо является подтверждением принятия Вашего заказа. Когда Ваша карта будет готова к отправке, Вы получите еще одно письмо. До этого момента просим Вас загрузить в профиль копию Вашего паспорта и документа, подтверждающего Ваш адрес регистрации или места жительства.

С уважением, Webtransfer

----------

Мне пришло такое уведомление. Не понимаю, это просто какой-то спам или мне никто и не собирался выдать карту на форуме "Белые ночи"? Есть такие, кто получил что-то подобное?
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Мне пришло такое уведомление. Не понимаю, это просто какой-то спам или мне никто и не собирался выдать карту на форуме "Белые ночи"? Есть такие, кто получил что-то подобное?
Все, кто в аккаунте зашел на страницу https://webtransfer-finance.com/ru/account/card подкорректировал данные и нажал Отправить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу