webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2625

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Все, кто в аккаунте зашел на страницу https://webtransfer-finance.com/ru/account/card подкорректировал данные и нажал Отправить!

хм. я не редактировал ничего и не отправлял... карту заказывал еще в мае, а после форума заполнял еще какую-то форму для получения карты...
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Если нанобанк закроется, то у Вебтрансфера по-сути не будет конкурентов. Только если какие-нибудь очередные "убийцы" вебтрансфера типа p2p-transfer
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
О... сегодня получилось обновить данные по карте в профиле.... Похоже попал на 12,65$??? Хотя заявку раньше подавал на бесплатную карту и данные обновлять не получалось.
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Если нанобанк закроется, то у Вебтрансфера по-сути не будет конкурентов. Только если какие-нибудь очередные "убийцы" вебтрансфера типа p2p-transfer

К сожалению у ВТФ нет пока здорового конкурента
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне пришло такое уведомление. Не понимаю, это просто какой-то спам или мне никто и не собирался выдать карту на форуме "Белые ночи"? Есть такие, кто получил что-то подобное?

Я такого не получал.
А вы себя в этом списке находили?

http://wtcards.blogspot.ru/
 

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Все, кто в аккаунте зашел на страницу https://webtransfer-finance.com/ru/account/card подкорректировал данные и нажал Отправить!

На форуме не была, карту заказала до 30 мая, в лк в разделе "Транзакции" написано

You do not have any transaction or some error occurred

Мне перезаказывать ее или нет? Дело в том, что форма в разделе "Карта" заполнена не полностью, пустые разделы:
Имя Фамилия (как на карте):
Фамилия:
(В разделе имя стоят имя и фамилия вместе)
Адрес доставки:
Город доставки:
Индекс доставки:

У всех так?? Или нужно переписывать?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Tantika, если ранее заполняли форму заказа карты, то ничего перезаказывать или редактировать не надо. Если будет надо, то об этом объявят в новостях или разошлют уведомления.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
На форуме не была, карту заказала до 30 мая, в лк в разделе "Транзакции" написано

You do not have any transaction or some error occurred

Мне перезаказывать ее или нет? Дело в том, что форма в разделе "Карта" заполнена не полностью, пустые разделы:
Имя Фамилия (как на карте):
Фамилия:
(В разделе имя стоят имя и фамилия вместе)
Адрес доставки:
Город доставки:
Индекс доставки:

У всех так?? Или нужно переписывать?

Если вылезает You do not have any transaction or some error occurred то карта была заказана. Яна на вебинаре говорила. Я лично еще раз заказал т.к тоже не хватало заполненных разделов и получил подтвеждение по мылу
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
нет меня в списке. а откуда вы вообще узнали о нем? впервые от вас сейчас узнал о существовании... бред вобщем какой-то.

Ссылка под новостями с Анной Профит за 25 мая.
Меня тогда тоже в этом списке не было. Я ей написал об этом письмо, она ответила, что я типа в общем списке есть, а этот список был выложен первоначальный, программеры его постепенно дорабатывают. Дня через три я в этом списке появился.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Ссылка под новостями с Анной Профит за 25 мая.
Меня тогда тоже в этом списке не было. Я ей написал об этом письмо, она ответила, что я типа в общем списке есть, а этот список был выложен первоначальный, программеры его постепенно дорабатывают. Дня через три я в этом списке появился.

в отпуске был, видимо пропустил новость... придется ждать карту на общих основаниях...
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
в отпуске был, видимо пропустил новость... придется ждать карту на общих основаниях...
Вы эту новость читали? https://webtransfer-finance.com/ru/news/wtvisacard
Если вы заказали карту на общей странице для заказа то придётся ждать на общих основаниях.
И как там насчёт вип статуса?:view:
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
После обновления данных карты, пришло вот такое оповещение:
"Спасибо за заказ! Ваша платежная карта Webtransfer Visa Debit Card находится в процессе выпуска и после изготовления будет отправлена на указанный вами адрес. Вы сможете использовать вашу новую пластиковую карту для снятия средств в любом банкомате, подключённом к сети Visa, а также для оплаты покупок в обычных и онлайн-магазинах.

Данное письмо является подтверждением принятия Вашего заказа. Когда Ваша карта будет готова к отправке, Вы получите еще одно письмо. До этого момента просим Вас загрузить в профиль копию Вашего паспорта и документа, подтверждающего Ваш адрес регистрации или места жительства.

С уважением, Webtransfer "

Пусть хоть и за деньги, главное что бы пришла ))
 

Pavel Ven

Любитель
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
в кошельке прикрутили календарь по поиску транзакций по определённому периоду.... Блин, лучше бы вывод наладили или обменникам резервы пополнили, а лучше бы всё-таки вывод наладили... Зависть берёт просто, как на скрины выплат посмотрю, волшебный форум, помогай, ускорь вывод... :i-yes::d-thumbup:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин, лучше бы вывод наладили или обменникам резервы пополнили, а лучше бы всё-таки вывод наладили...
Вебтрансфер резервы обменникам не пополняет. Они сами их пополняют, когда хотят.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Вы эту новость читали? https://webtransfer-finance.com/ru/news/wtvisacard
Если вы заказали карту на общей странице для заказа то придётся ждать на общих основаниях.
И как там насчёт вип статуса?:view:

надпись ВИП партнер появилась, но по прежнему "Процент партнерской прибыли 50%".
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
Блин, лучше бы вывод наладили или обменникам резервы пополнили, а лучше бы всё-таки вывод наладили...
возможно они считают что с выводом все впорядке, регламент, все дела
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу