webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2635

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
только гражданам своей страны, имеют миллиардные обороты и то им до Насдака далеко

ВТ зарегистрирована в Нью-Йорке. НАСДАК - американская фондовая биржа, т.е. там акции разных компаний покупаются-продаются.

Не хочется искать, но уверен, что акции той фирмы, которая в Англии имеет сервис р2р, продаются и покупаются на бирже какой-нибудь английской.
Если, конечно, эта компания публичная, а не какое то товарищество(общество) с ограниченной ответственностью или товарищество на вере, у которых акций по определению нет и быть не может.
А у всех акционерных обществ акции обязаны котироваться (продаваться/покупаться) на бирже .
Так и тут твои возражения не проходят.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Тут дело в том, что те, кто завел нормальную сумму - у них все нормально, а вот у тех, кто ничего не заводил или мизер завел и химичил - то разумеется вой, троллинг и обида на проект.

Всего чуть больше месяца в проекте, у меня 1600 сейчас во вложениях. Второй раз только кручу. Никаких партнеров у меня нету, только старший у меня есть и всё. Первую прибыль не смог снять, так как всё время при выводе пишет, что заполнено не весь профиль.
Сейчас мне еще далеко до погашения выданных кредитов. И задаю сугубо насущие вопросы, так как в этом хламе устанешь искать инфу.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты это серьёзно? Думаешь за конец мая июнь там никого не было из новеньких. Тут только вчера один отписывался что 2 штукаря завёл а тут такое.

как я понимаю, следующие 24 часа будут "жаркими"...

Я оч хочу получить свои $$$ ! :_378::_378::_378::_378:
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Так и тут твои возражения не проходят.

Да чтож Вы всё время переворачиваете все слова в свою сторону. Ведь прекрасно понимаете о чем идет разговор. О заявлениях ВТ о выходе чуть-ли не на первый Левел Насдака.

добавлено через 1 минуту
UMOR, Заполните профиль латиницей, с обязательным указанием НикНейма и все будет пучком + не забудьте верифицировать документы

В том то и дело, что это сразу и было сделано. И документы проверены-одобрены.
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
А не родственница ли тут местного Пирогова,

Да ладно тебе.
Все пишут фамилии с потолка. И Пирогова эта, уверен, не Пирогова вовсе.
А уж троль то местный точно не Пирогов, а Бондаренко или ткачук .
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000

serg 888

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот действительно дельный ответ, по существу.

Ну при чем тут убогий банковский сервис?
При чем тут не к ночи помянутый сбер 3(ровно три дня) разминающий сисю при переводе денег?
Речь идет о ВТ.
Чем занимаеются деньги выданные под 1.7 на 3(три) дня?:wink2:
 

Anika777

Любитель
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что интересно - Нанобанк24 Скамнулся, но там нет Троллей и не переносят в проблемные, а тут и выплаты были и есть, а тему сразу перенесли в проблемные и тролли постоянно обитают.

Хорошо я туда не залился )). Тут товарищ местный, не будем показывать пальцем, который собрался разогнаться за год с 500 до ляма баков в пи ту пи трансфер, звал в этот самый пи ту пи. А тот и скаманул на второй день. Недавно звал в этот Нанобанк, буквально пару дней назад. Опять скам. Чо та он нефортовый какой то :i-yes:
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну при чем тут убогий банковский сервис?
При чем тут не к ночи помянутый сбер 3(ровно три дня) разминающий сисю при переводе денег?
Речь идет о ВТ.
Чем занимаеются деньги выданные под 1.7 на 3(три) дня?:wink2:

выводите через обменник, хотите постоянно брать кредиты - заведите карту. При чем тут сбер какой-то, это касается любого сервиса, и оплаты любой услуги через банк. Например, оплата экспресс доставки сроком 1 день может идти 3 дня, выдача товара по факту оплаты. Человек платит за скорость, но получить раньше чем через 3 дня не может. Вот и думайте) И это правила крупнейших транспортных холдингов, а не какой-то шарашки. Так что ваши намеки про 3 дня не убедительны.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Сообщение от Valeriy2010
Что интересно - Нанобанк24 Скамнулся, но там нет Троллей и не переносят в проблемные, а тут и выплаты были и есть, а тему сразу перенесли в проблемные и тролли постоянно обитают.
А с чего вы решили, что там скам? Пожалуйста, поясните. Ветка не в проблемных, судя по отзывам выплаты есть + активно приглашают. Спасибо!
 

Magadanman

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо я туда не залился )). Тут товарищ местный, не будем показывать пальцем, который собрался разогнаться за год с 500 до ляма баков в пи ту пи трансфер, звал в этот самый пи ту пи. А тот и скаманул на второй день. Недавно звал в этот Нанобанк, буквально пару дней назад. Опять скам. Чо та он нефортовый какой то :i-yes:

этого товарищу нужно крабам Магаданским скормить... Хорошо мне письмо с подтверждением о регистрации так и не пришло!)))

И гнилой суппорт мне так и не ответил))) дай ему бог здоровья!

И вообще шаблон его сайта на вордпресе 75$ всего стоит))
 

Redneedle

Интересующийся
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай умник, ВТ и обменники на таких как ты просто варят дополнительное бабло, зачем им напрямик выводить такому не ссыкопеху как ты, они тебя поведут дорогой подлиннее и подороже

ты хоть логику проследи в своем посте !!!
выводят и это главное это раз
в этом участвуют сторонние обменники которые при этом рискуют своими это два

а то что вывод основной 2 раза в мес уже об этом говорилось
https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay
тех. сбой системы двойных выплат поэтому теперь все платежи мануально выводят
заявок дохрена потому такой ступор ... поэтому дали обменникам карт блаш заработать и снять напряжение у сыкливых пользователей)
в чем подвох умник? ... ты если хочешь наложить себе в штаны дерьма то делай это в одиночестве ... коллективный обсерон от дерьма не избавит )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу