webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2636

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renat879

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000

Valeriy Goncharuk

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
229
Реакции
10
Поинты
0.000
вы в курсе вообще, что онлайн микрокредиты выдаются с теми же условиями - перечисление денег на ваш счет может занимать до 3 банковских дней?

Когда-то в институте писал курсовую, столкнулся с онлайн кредитованием р2р. Так в конторах, где не сам выбираешь заемщика, а сводит система, заявки сводятся на 15-20% в реале, а остальные выдаются ботам, для успокоения кредитора, точнее не выдаются, а у кредитора появляется запись, что его займ типа выдан. А система далее спокойно сводит заявки с реальными заемщиками. Прибыль все равно идет. Ну короче типа какое то такое мутиво. Поэтому начинающие конторы или горят быстро, или долго в колею становятся. Но если станут, могут строить погоду.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
ну если выйдут на насдак, то я думаю вопросы о легальности и мошенничестве отпадут разом и всякие фомки и его последователи начнут кусать локти от того что вместо того чтоб работать честно, лили негатив и клевету на проект.

Не вариант::::
Закон сохранения энергии
Этот закон гласит, что энергия не может исчезать бесследно или возникать из ничего.
Полная энергия замкнутой системы, которая не отдает своей энергии и не получает энергии извне, остается неизменной.

Инопланетян на вебтрансфер подсадим разве чтоли...
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
А с чего вы решили, что там скам? Пожалуйста, поясните. Ветка не в проблемных, судя по отзывам выплаты есть + активно приглашают. Спасибо!
Выплат нет ни на одну платежку с 1 числа.. Читайте тему. Вопросы по выплате в скайп-чате сразу удаляются
 

serg 888

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
выводите через обменник, хотите постоянно брать кредиты - заведите карту. При чем тут сбер какой-то, это касается любого сервиса, и оплаты любой услуги через банк. Например, оплата экспресс доставки сроком 1 день может идти 3 дня, выдача товара по факту оплаты. Человек платит за скорость, но получить раньше чем через 3 дня не может. Вот и думайте) И это правила крупнейших транспортных холдингов, а не какой-то шарашки. Так что ваши намеки про 3 дня не убедительны.

Для особо продвинутых :appl:
Чем занимается кредит выданный в системе ВТ, мной, под 1.7, на три дня.
 

Gorlum-aka

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
Типичная "вонь" от хайпа

Типичный выsер в лужу от шизы, кругом видящей врагов и хайповодов.
Если проект позиционирует себя, как серьезный, давно пора свои косяки дырявые исправлять, а не прикрываться поиском черных котов.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

Чацкий

Новичок
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P2P кредитование - мертвая тема в СНГ из-за большого количества мошенников

Ой, да ладно. Скажу вам по секрету, за бугром тоже люди живут, там не инопланетяне. И живут все той же заповедью: Нае...и ближнего своего и возрадуйся, а не то ближний нае...т тебя и возрадуется сам :i-yes: Там ушлых не меньше :_1:
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Для особо продвинутых :appl:
Чем занимается кредит выданный в системе ВТ, мной, под 1.7, на три дня.
млин, если его вынут на карту или через обменник - он там ничем не занимается. Я уже вам говорила, для плохочитающих еще раз повторяю) А если он не выведен за эти три дня - то он там занимается тем же, чем занимается во всех других местах, где деньги зависают на тот же срок.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
P2P кредитование - мертвая тема в СНГ из-за большого количества мошенников

причем мошенниками чаще всего оказываются заемщиками. Займешь так кому нить, а под бегай за ним, долги выбивай. Хорошо если получится выбить, а если какой нить ушлый тип окажется, будет лепить про закон...
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
вывел сегодня
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Да щас у многих пригорит, ведь некоторые почти всё что тут заработали туда вбухали

будет повод вернутся в вт и уже сконцетрироваться на развитии структуры в вт
 

serg 888

Интересующийся
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
млин, если его вынут на карту или через обменник - он там ничем не занимается. Я уже вам говорила, для плохочитающих еще раз повторяю) А если он не выведен за эти три дня - то он там занимается тем же, чем занимается во всех других местах, где деньги зависают на тот же срок.

То есть, персонаж взявший кредит на 3(три дня = 72 часам) просто решил проспонсировать меня (любимого) небольшими но вкусными процентами. :d-thumbup:
При этом он, заемщик, не использовал кредит, не повысил свое благосотояние и даже не планировал.
:i-yes:
Не может быть.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу