webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2655

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Задал... Про взятие гаранта и вывод его. Яна сказала что вообще не понимает для чего это я сделал... А мне как-то ср...ть понимает она это или нет, мне нужны 50 долларов на три дня, проект для этого и создан но не работает! И ее мнение в этом вопросе меня меньше всего волнует... И в результате я еще и идиотом оказался что сделал то, ради чего проект создан изначально! Вот и ответ с вебинара... В топку такие вебинары... Кроме того, уместить вопрос в несколько слов анрил полный...

Прав Дизелек, идея проекта сдохла с месяц назад еще) я вот такой наивный, когда познакомился и начал изучать проект реально думал так оно и есть, тут выдают короткие займы под хорошие проценты и их можно вывести в течении ДНЯ... но факты говорят об обратном...
 

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
у меня сегодня вывели, остальные заявки по 100-300 висят с 1-го числа-кнопка отмена есть
 

dustzz

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо, но я другого вероисповедания) можете кинуть конкретную ссылку на предложение в Библии :i-yes:

Че её читать, те кто писал эти священные писания и есть самые главные рефоводы)
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Давно ничего не писал, только читал... Поражаюсь периодически глупостям, что здесь пишут и количеству троллей, появившихся здесь, как черви после осеннего ливня. Вопрос к троллями: зачем ВТ выплачивать депо, если они хотят всех "кинуть"? Ведь людям, не отбиашим депозит выводят в течении нескольких часов-суток! Второй вопрос, зачем вообще выплачивать тогда даже по 50 партнерку и скамиться, если проще сразу это сделать? Вывод один, никаким скамом это называть нельзя. Взять те же обменники, зачем им ВТ фантики, если скам? Успокойтесь уже и спрячьтесь по норам. ВТ живёт и развивается, и все будет хорошо, и пока все массово выводят свои деньги через обменки теряя по 20%, нормальные люди спокойно раздают кредиты на долгосрок со ставкой 1.7-1.8. Посмотрим кто потом будет кусать локти. Всем добра!:_12:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
При всей моей благодарности к проекту, ВТ очень неорганизован, правая нога не знает, что делает левая, и в том, что начался этот психоз вина только проекта. Люди будут выводить любыми способами,
потому что не знают, какие еще сюрпризы им преподнесут.
И тем не менее - ВТ год кормит нас и поит, вряд ли найдётся в инете подобный ему проект - так зачем же резать курицу несущую золотые яйца? Массовый вывод денег из проекта - это его финиш! Зачем же своими руками себе яму копать! А потом что в Буксы пойдёте или в Нано? Удивляет меня и страусиное поведение старожилов ветки - все попрятались и выжидают ( хотя в других ветках мелькают часто) - кто как не они должны были помочь ВТ и задавить кучку наёмных провокаторов в этой ветке - так нет, набили свою мошну и сидят в кустах теперь. А проект разваливает и растаскивает на куски уже не управляемая толпа паникёров - новорегов! Жаль если им это удастся.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется от ваших стонов и нагнетания ситуации ничего не изменится. Ребята, есть правило двух НЕ: не нравится - не пользуйся!
 

Cumrad

Специалист
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
518
Реакции
484
Поинты
0.000
Яна сказала что вообще не понимает для чего это я сделал
Все правильно сказала. Кредит на $50 на 3 дня, его вывод... К чему эта наивность? Есть же такое понятие как легенда проекта. Все же все прекрасно понимают. Нужно просто спокойно зарабатывать и не задавать неудобных вопросов.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Верьте в себя и в то, что вокруг вас! Желаю всем удачи!!!
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Я точно знаю, что сейчас в стране как минимум 417 бездельников :)


И их число стремительно растет
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Че её читать, те кто писал эти священные писания и есть самые главные рефоводы)
Это да, у одного Папаы римского 10ки миллионов рефералов по всему миру..)
 

ttelo

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, а если отменил вывод платежа на 80уе примерно, и на счет упало почемуто примерно 70уе, где остаток подевался?
 

vladtkachuk92

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите про карту вебтрансфера. Если я буду снимать в Украине деньги с нее сколько комиссии мне надо будет заплатить. Например со 100 долларов ?
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
я вот не пойму. теперь чтобы норм вывести например 500 у.е, нужно сделать 10 выводов?!.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
А между тем время-то идет, а массовых скринов выплат пока что-то не особо-то видать... Если прикинуть в процентном соотношении то дай бог если на 1% наберется выплат по сравнению с заявками... ИМХО...
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Надо покербот сеть покер автоматикса соединить в ВТ. Чтобы покерботы брали себе кредиты, играли в покер и возвращали с процентами. То-то будет весело :_12:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Но согласитесь,легенды просты рушаться когда взятый на бирже кредит на отдают физически неделями.
скорее всего боты брали кредиты для разгона проекта, который со времен должен превратиться в реальную биржу, ...
Ну да, тот полтинник, который я брал с целью вывода, как раз и висит еще не выплаченный с 29 числа... Я его уже вернул с процентами, а вывести еще до сих пор не вывел... И причем, он проверку СБ прошел, то есть СБ не посчитала это чем-то криминальным...
 

Farid116

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередное видео о снятие налички с карты Вебтрансфер в банкомате + расчет картой в супермаркете! Все отлично работает!
Как происходит конвертация? Видео посмотреть пока нет возможности, если там об этом говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу