webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2680

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я бы и сама никогда не узнала, что он не работает, если б не решила проверить эту функцию. Конечно, не есть "гуд", но можно воспользоваться параметром "Задать старшему вопрос".
Мне младший задавал вопросы через эту функцию. Я об этом узнал совершенно случайно, когда он месяца через два в скайпе посетовал, что я ему так и не ответил.
 

IGRIKS

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё верно.Маркетологи у Вебтрансфера гениальные люди!:_106:
На данном этапе,людей потихоньку приучают тратить деньги с ВТ непосредственно и напрямую у бизнес-партнёров,так как это направление деятельности,помимо биржи,инвестирования,социального финансового посредничества является одним из главных в социальной кредитной сети Webtransfer.
А после осуществления искусственно придержаных текущих выплат,поток неимоверного количества денег захлестнёт Вебтрансфер с неимоверной силой.Запустится новый социально-финансовый сайт с готовыми клиентами.Все будут довольны!
Webtransfer первый на выбранной территории и свой бизнес он никому не уступит,это надо понимать.
Будущее за Вебтрансфер - отдайте нам наше!

 

Arafati

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Не на хайп, а на контрагента, который возможно является резидентом РФ.
Да и из опыта, как работают приставы с малограмотными в финансовом плане людьми - это более чем реально, некоторые возможно заплатят, лишь бы отвязаться, но это возможно только в случае если проект скамнется совсем, а при плавном скаме - нет. То есть если останутся именно свои а не арбитражные активные вложения, которые не вернутся в момент скама(плохое слово, но тут уж извините). Есть кредитор, есть заемщик, что еще надо? Только вот мороки много, лучше действительно спокойно сидеть и ждать выплат.
Замучаетесь доказывать, что заемщик получил деньги. А заемщик будет именно на безденежность ссылаться. Это если речь про ВТ.

Отправлено с моего SM-P905 через Tapatalk
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Мне младший задавал вопросы через эту функцию. Я об этом узнал совершенно случайно, когда он месяца через два в скайпе посетовал, что я ему так и не ответил.
Вот, про что и речь, у всех по разному работает (или не работает). Ну это для меня не столь важно :) Главное, иметь контакты со своими :wink2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Массовый вывод идет полным ходом? Круто!!!! А кто- то кричал, что всем все выведут 3 июля и долой паникеров:eek:

В 23:59:59 по времени сервера админ ка-а-а-а-ак нажмет на кнопку: "Выплатить всем".:rolleyes:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю партнерские говорили выведут сегодня - мне кажется уже не выведут. Получается нужно ждать след пятницы?
 

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
В 23:59:59 по времени сервера админ ка-а-а-а-ак нажмет на кнопку: "Выплатить всем".
Ну 99% из 100 я думаю, что все- таки не нажмет. Рука задрожит. А вот кнопку проверка СБ реально нажать может.
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Не съезжайте с темы уважаемый :) ваша фраза !

у меня 3 00$ на вывод :) сижу спокойно жду

добавлено через 1 минуту


киньте в л/с попробую выяснить

Артур если сегодня партнерские не выведут то когда? Уже почти ночь у меня и будет суббота? Чтоб будет с заявками партнерскими не обработанными? След пятницу ждать?
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Не знаю партнерские говорили выведут сегодня - мне кажется уже не выведут. Получается нужно ждать след пятницы?
А смысл??? Пока утверждать ничего не буду. Но, если сегодня не выведут, то пятницы здесь абсолютно ни при чем. Может вам выведут в последнюю пятницу декабря например.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
И поймал дед золотую рыбку... все еще некоторые думают что изобретут такую модель которая будет давать высокий процент всем.... Интересно РРР легенда не прокатила, щас если еще Р2Р не прокатит че еще придумают а?
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур если сегодня партнерские не выведут то когда? Уже почти ночь у меня и будет суббота? Чтоб будет с заявками партнерскими не обработанными? След пятницу ждать?
Антоха,да в пятницу,ложись и жди:crackup:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
С самого утра и до сих пор под 1,6 не ушли... только что перевыставил по 1,5...
Ему некогда он 15 штук собирает
Ставка по спору была внесена сразу после заключения пари
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу