webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2678

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Если я сперва поставил на вывод и комиссию учел,а потом мне дали арбитраж на 50 $,это не влияет на вывод? так как я слышал,если ставишь на вывод,то там уже все учитывается..В кошельке платежный счет равен 540,45 $....поставил на вывод 528$ + комиссия 10.56$ = 538.56
В кошельке остается 1.89 $. Может к нему и дали эти 50 $ арбитражные? Помогите пожалуйста,а то не знаю,буду ждать столько проверки,а окажется на вывод повлияет то,что не хватает средств.Спасибо http://prntscr.com/7oertl

Лимит на арбитраж пусть будет. Ты арбитраж не бери. Не надо обманывать ВТ, они того не уважают. Вот сколько паники через проверки, через то, что люди хотят обмануть компанию, которая дает им такие бешенные проценты. Ну и себя не обманывай живи по совести и все будет выводиться. Или тебе не понятно, что сумма арбитража втрое больше твоих денег, в твоем случае 4$, не больше
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Ну почему же, если это партнерские, многие выводят и похуже курсом. Видел сегодня, как отдавали обменнику 700, а получали 350

Да ну это вообще бред- тут местные менялы и то выгоднее курс предлагают. Я понимаю конечно паника, все дела, но терять 70% при выводе- это явно перебор.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот вопрос. Ограничение вывода мотивируют массовыми проверками аккаунтов. А через обменники никаких проверок, все моментально. И в чем тогда смысл проверок?
Я вот тоже задумывался над этим вопросом, может договор с обменниками что часть рисков по махинациям пользователей они берут на себя. Звучит бредово конечно.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А вот вопрос. Ограничение вывода мотивируют массовыми проверками аккаунтов. А через обменники никаких проверок, все моментально. И в чем тогда смысл проверок?

Прямой вывод - вывод денег из системы, поэтому проверяют, чтоб чего лишнего не вывели.
Вывод через обменник - деньги остаются внутри системы, просто переходят с одного кошелька на другой. Фиг ли тут заморачиваться с проверкой, если рискует не система, а хозяин обменника.
 

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Мне кажется просто идет оптимизация выплат, вот например выводил бы ты напрямую так ВТ должен был бы выплатить 10000 долларов, а так через "какбынесвойобменник" выведет тебе 8000-8500 долларов.
Идет ИХ игра, и мы все игроки в ИХ игре.
Редкое дельное мнение за сегодня, я об этом всегда говорю возмутителям, особенно тем кто уже давно в хорошем плюсе, нам остается только принимать правила какими бы они не были. Прав Oleksandr эта их игра! Да, текущая ситуация неприятная для многих и закрадываются сомнения, а я это вижу по другому. ВТ проводит грамотный маркетинг, не забывайте, что % ставка была высокой практически 3 недели и у многих скопились большие суммы, на фоне паники ВТ разгружает денежную массу с помощью обменников снижая стоимость вт$ и не только, зашел в магазин http://wt-shop.ru/ где оператор на мой вопрос как обстоят дела ответил, что в последнее время значительно увеличились покупки, смысл думаю понятен. Сугубо личное мнение никому не навязываю.
 

Survivegame TheForest

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

vitaleev

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
3-х дневки не возвращаются... ну приехали... а те кто брал кредит до кого достучался, говорят что уже давно вернули до обеда... норм работает система да?

Возвращают почти всем одновременно, раз вернули, значит вебтрансфер скоро включит скрипт. Если бы все происходило в реальном времени - сервера вебтрансфера сгорели бы. У них и так сайт часто лагает, на то он и бета
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
3-х дневки не возвращаются... ну приехали... а те кто брал кредит до кого достучался, говорят что уже давно вернули до обеда... норм работает система да?

Трехдневки бывало, что и ещё позже возвращались.
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ждите вывода, когда выйдут - тогда прокрутите тот плтос. А пока заявка в процессе, не трогайте их. Вот и все. ВТ любит чесность. на 1 доллар дают 3$ арбитража, не обманывайте себя и ВТ.

Я вообще то имел в виду под какой процент улетают на 11 дней займы сегодня:biggrin2:

Ребят. Подскажите под какой % сейчас заявки у вас уходят. Видел сегодня средняя ставка меньше стала, да и тут вроде писали что-то 1.5 уходят, 1.6 стоят
 

Thonkash

Любитель
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
231
Реакции
219
Поинты
0.000
3-х дневки не возвращаются... ну приехали... а те кто брал кредит до кого достучался, говорят что уже давно вернули до обеда... норм работает система да?

Говорят в Москве кур доят... а пошли доить и сисек не нашли.. Так и у вас..
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот такой вопрос, а внутренний чат у кого нибуть пашет? Яна утверждала что все ок работает на вебинаре, но я не могу связаться с партнерами месяца 2 уже как и они со мной.

не работает уже давно. я со своим старшим через личные сообщения переписывался
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю,что те кто больше всех кричит уже вывел свое депо и их претензии не понятны.

То есть как претензии не понятны? Проект же не считает себя хайпом, а позиционирует себя как организация, то есть 1BT = 1USD. Вообще странная позиция, учитывая то что есть деление на партнерскую прибыль и на собственные. Я вот после этого передумал иметь дело с проектом далее. То есть если снял больше депо - ничего не должны? Я вот снял больше, и мне не выводят, пока что. Интересно если распечатать договора займа - возможно ли с ними будет пойти в суд например? Какие мысли, люди?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу