webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2694

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R700

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В наилучшей ситуации-если все будет хорошо и выплаты будут идти,предлагаю к примеру,через месяц или два устроить голосование: - "Вы за топиктстартера ТТМ, или против?"
Думаю если бы этот "претендент на первое место среди триллионеров ,а также влиятельный инвестор мирового масштаба, уровня Рокфеллеров и Ротшильдов все вместе"... шум бы не поднимал из-за 200 своих долларей, ситуация была бы по лучше,по нескольким факторам сейчас...
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
По регламенту у них еще есть 72 часа от 3го июля, это в ВК группе отвечает их суппорт так.

2.14. Заявки на вывод средств обычно обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования. В некоторых случаях обработка заявки на вывод может занимать до 72 часов.

Скорость поступления средств на указанные реквизиты после обработки платежа в большей степени зависит от вашего банка (метода вывода). В отдельных случаях до поступления денег на ваш счет может пройти до 7 бизнес-дней.По регламенту у них еще есть 72 часа от 3го июля, это в ВК группе отвечает их суппорт так.

2.14. Заявки на вывод средств обычно обрабатываются в течении 24 часов в соответствии с пунктом 2.13 Правил и Условий использования. В некоторых случаях обработка заявки на вывод может занимать до 72 часов.

Скорость поступления средств на указанные реквизиты после обработки платежа в большей степени зависит от вашего банка (метода вывода). В отдельных случаях до поступления денег на ваш счет может пройти до 7 бизнес-дней.

Началось((())))Сказали конкретно 3-го получат все)))ПОЛУЧИЛИ)))Какие 72 часа Уже 2 недели прошло))))))
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Друзья если кто то чего то не понимает то объясню, что курс обмена ВТ я выставляю сам и сам решаю на свое усмотрение когда менять когда не менять. Я так же как и Вы вложил деньги в проект и кручу их, а скупаю вт валюту на свой страх и риск и так же как все жду выплат через обычный вывод.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
ВТ так и не кинул мне денег, подскажите пожалуйста, имеет смысл отменять заявку и выводить через обменки? Жду с 26.06 , служба поддержки написала что деньги получу свои до конца 03.07 , зря поверил.

Так в Киеве вроде всех кидают и ВТ тут не причем!
 
Последнее редактирование:

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

larisawaine

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
98
Реакции
9
Поинты
0.000
Как я узнавал
Все побежали виводить, и у них из за этого проблемы
+ они ввели новую систему, что вывод идет по определенным дням, чтобы меньше ждать
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Простите, но последний раз нарушу свое слово: и никая ***** меня сегодня постами не поддержала, хотя ***** чувствую, что невыплат очень много. Я уже говорил в ветке, что многие кто здесь присутствует не уважают СЕБЯ и главное ДРУГИХ. У них в глазах $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
а что тебя поддерживать то андрейка :wink2:ты бы хоть штаны надел :biggrin2:У меня у знакомых и у их рефов все выведено,поголовно-правда у одного 100 застряла.
Да и у меня в проекте правда небольшие деньги,но крутятся,и я нисколько не переживаю.:dirol:
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Выплата, заказывал 26.06

The amount of 210 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U208****Memo: API Payment. Перевод денег из WHITELABEL_NAME-finance.com кошелек №86209914.. Date: 23:50 03.07.15. Batch: 93785232.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья если кто то чего то не понимает то объясню, что курс обмена ВТ я выставляю сам и сам решаю на свое усмотрение когда менять когда не менять. Я так же как и Вы вложил деньги в проект и кручу их, а скупаю вт валюту на свой страх и риск и так же как все жду выплат через обычный вывод.
Ну спасибо что окончательно прояснили что обменники такие же влошенцы как и все. Теперь понятно почему СБ вы не интересны.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Отличаются, еще как.

Без эмоций и голословных утверждений.
Чем вывод через обменник отличается о вывода "напрямую" на ЭПС?

Принципиально ничем.
И не надо о процентах.
Дело не в размере комиссии или курса обмена. Проценты могут быть разные. Больше - меньше, это не принципиально.
Технологии, алгоритмы выполняемых действий одинаковы.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Зарабатываете от 50% в месяц - будьте добры поделиться, все равно в прибыли))

Поделись с народом как выйдешь из проекта
То, что оставляем ВТ для ГФ - это и есть "поделиться", а то, что обменники вытворяют - это даже не грабеж, а пир во время чумы! Я понимаю пословицу "Хомка не зевай"...но всему должен быть предел (по идее) да и совесть еще никто не отменял (могу и ошибаться). Очень много есть бизнесменов, которые и крутятся отлично, и меру знают. Но много и тех, у кого уже глаза вылазят, и понос и рвота, а все никак остановиться не могут.
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменник отличается от прямого вывода очень сильно.

Прямой вывод - платит ВТ
А обменник, это такой же клиент как я, как вы, просто он купил много валюты ВТ, и прочей электронной валюты, и гоняет туда сюда, имея с разницы курсов.
Обменник вам сможет выплатить даже тогда, когда проект станет 1000000% скамом (я не про ВТ, а про вообще), но только если он этого захочет=)
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Без эмоций и голословных утверждений.
Чем вывод через обменник отличается о вывода "напрямую" на ЭПС?

Принципиально ничем.
И не надо о процентах.
Дело не в размере комиссии или курса обмена. Проценты могут быть разные. Больше - меньше, это не принципиально.
Технологии, алгоритмы выполняемых действий одинаковы.
Я говорю исключительно за себя, как сама предпочитаю делать - выводить напрямую. Вот и всё. Остальное - дело каждого, выразила свою точку зрения и не более.
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Без эмоций и голословных утверждений.
Чем вывод через обменник отличается о вывода "напрямую" на ЭПС?

Принципиально ничем.
И не надо о процентах.
Дело не в размере комиссии или курса обмена. Проценты могут быть разные. Больше - меньше, это не принципиально.
Технологии, алгоритмы выполняемых действий одинаковы.

Например я заработал 1000 вывод с вебтрансфера -20 $ , а через обменник -500 почему я должен дарить прибыль??Регламент же не я придумал и обещал ни я выплатить 3-го))Неодинаков деньги обменник тратит свои(перфекты и т.д.) а вебтрансфер(деньги) остаются в проекте потому что деньги от переводов вывести нельзя!Вот и получается что вт не платит,а обменник на свой страх и риск!А деньги с проекта не выводятся!Или я не прав?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
http://inetpolice.ru/news/read/forum_mmgp_ru_roditel_moshennikov.html здесь выражена мысль многих об этом форуме.
Этот форум первым заявил о скаме ВТ, неделю тут еще все копытом били, что это не так. Но оказалось, так.
Тут уже деньги ставят на скам ВТ, пока 500:200 в пользу скама :)
http://betonmoney.com
 
Последнее редактирование модератором:

YArmoshuk

Интересующийся
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
PerfectMoney U7355758 оплачено на 375293762276 payeer id: 70325962 (2015-07-03 00:39:12);

прямой вывод партнерки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу