webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2695

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Прямой вывод - платит ВТ

Ничего такого ВТ не платит, кроме комиссии ЭПС.

Я хочу ввести 100 на кошелёк ВТ
Ты хочешь вывести 100 из кошелька ВТ
Оба действуем через Пайеер, пусть.
ВТ получает мои деньги на свой счёт в Пайеере и отдаёт их тебе тоже в Пайеере.
В наших кошельках в ВТ меняются числа.
Т.е. никаких своих денег ВТ выводящему не отдаёт. Он отдаёт деньги, которые вводят на счёт ВТ в ЭПС
Обменники тоже так же действуют.
И никакой валюты ВТ обменник не покупает за свои кровные. Обменник, как и ВТ берёт чужие деньги, отстёгивает себе немного и отдаёт эти же чужие деньги.
Точно так же поступает и ВТ.
Единственное, что платит ВТ - это комиссию ЭПС, но тоже из денег участников. Как и обменники, кстати, тоже.
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
мне перевели в статус проверено 150$ а я уже через ex-wt собрался выводить, урвал 65$ в обмен на киви, а тут такое)
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но, получая твои 100, он же может не выплатить мне твои 100, например если он соскамился.
Прямая выплата напрямую связана с работоспособностью проекта, то есть, если проект соскамился - то никакой прямой выплаты тебе не будет, ни при каких условиях.

А обменник же, тебе платит уже не с ВТ баланса, а со своего, пусть даже по той же формуле что ты и описал, но, это абсолютно разные вещи.
Обменник тебе может выплатить даже когда проект соскамился, например потому, что омбенник еще не знает что случился Скам. Согласен?=)
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Да, судя по группе в ВК. После часу ночи МСК, прям прорвало.
Вентиль выплат повернули в положение ВКЛ :)
 

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
По 1,6% ушли займы за час до конца суток по серверному времени, хотя висели целый день.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Да уж, вроде вентиль повернули, судя по вконтакту)) Это еще куча народу спит и увидит выплаты только завтра.
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Серверное время подходит к новым суткам, и моим возвратам займов, но ждать не буду, лучше завтра с утра подойду к компу - проверю вернувшиеся кредиты, часть поставлю на вывод, а основное депо обратно в работу, как и всегда. Вывод ждать буду не ранее 17 июля (3 пятница), а может и раньше повезет. Всем спокойной ночи :cool::wink2:
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Обменник тебе может выплатить даже когда проект соскамился,
Да, выплатит, но не из своих денег, а из денег, которые ему отдал тот, кто захотел деньги ввести в соскамившийся ВТ.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Wеbtrаnsfer-finаnсе использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 миллиардов долларов. Плюс вернула около 30% собственных фантиков. Wеbtrаnsfer одурачила mmgp, и как красиво! На глазах у всего Интернета разыграла все, как по нотам.

Раньше часть фантиков принадлежала мамкиным инвесторам, обменникам и партнерам - это значит, что почти половина доходов от влошенцев уходила не в казну Wеbtrаnsfer, а на счета "финансовых акул" ммгп. В связи с паникой фантик стал резко падать, но Wеbtrаnsfer ничего не делала, чтобы поддержать курс фантика. Даже появлялись слухи о том, что у Wеbtrаnsfer просто закончились влошенцы нет запаса валют на поддержание курса фантика.

Эти слухи и заявления Анны Профит, что она готова и будет защищать партнеров, привело к большому падению цены на фантики, и "финансовые акулы" стали выставлять фантики на продажу через обменники, пока они совсем не обесценились. Анна ждала всю неделю и только улыбалась на вебинарах и даже публично послала одного влошенца, а когда цена упала ниже плинтуса, она дала команду резко скупать фантики.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: фантики были в руках Wеbtrаnsfer. Мало того, что Wеbtrаnsfer за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула фантики своих партнеров. Теперь доход от фантиков не будет уходить влошенцам, а будет оставаться в Wеbtrаnsfer, фантик поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Колесниченко, а "финансовые акулы" ммгп остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили фантики, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без халявы. Такой блестящей операции еще не было в истории всего ммгп.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
ой кто то проиграет свои 500 баксов:t-1doh:

Я поставил 100 на скам ВТ, уже соотношение 600:300 в пользу скама.http://betonmoney.com/offer-5370/vebransfer-perestanet-platit

добавлено через 1 минуту
Wеbtrаnsfer-finаnсе использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 миллиардов долларов. Плюс вернула около 30% собственных фантиков. Wеbtrаnsfer одурачила mmgp, и как красиво! На глазах у всего Интернета разыграла все, как по нотам.

Раньше часть фантиков принадлежала мамкиным инвесторам, обменникам и партнерам - это значит, что почти половина доходов от влошенцев уходила не в казну Wеbtrаnsfer, а на счета "финансовых акул" ммгп. В связи с паникой фантик стал резко падать, но Wеbtrаnsfer ничего не делала, чтобы поддержать курс фантика. Даже появлялись слухи о том, что у Wеbtrаnsfer просто закончились влошенцы нет запаса валют на поддержание курса фантика.

Эти слухи и заявления Анны Профит, что она готова и будет защищать партнеров, привело к большому падению цены на фантики, и "финансовые акулы" стали выставлять фантики на продажу через обменники, пока они совсем не обесценились. Анна ждала всю неделю и только улыбалась на вебинарах и даже публично послала одного влошенца, а когда цена упала ниже плинтуса, она дала команду резко скупать фантики.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: фантики были в руках Wеbtrаnsfer. Мало того, что Wеbtrаnsfer за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула фантики своих партнеров. Теперь доход от фантиков не будет уходить влошенцам, а будет оставаться в Wеbtrаnsfer, фантик поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Колесниченко, а "финансовые акулы" ммгп остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили фантики, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без халявы. Такой блестящей операции еще не было в истории всего ммгп.
Про миллиарды - надеюсь, это прикол такой. Я за вас переживать начинаю :)
 
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю кому что там выплатили у меня как висела в процессе с 23 так и висит
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Wеbtrаnsfer-finаnсе использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 миллиардов долларов. Плюс вернула около 30% собственных фантиков. Wеbtrаnsfer одурачила mmgp, и как красиво! На глазах у всего Интернета разыграла все, как по нотам.

Сказочник.
 

MiLSaN

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, выплатит, но не из своих денег, а из денег, которые ему отдал тот, кто захотел деньги ввести в соскамившийся ВТ.

Сам подумай, проект соскамившийся, у обменника есть деньги этого проекта, точнее уже фантики. Получается этот обменник уже так же в минусе, как и остальные клиенты.

В этом то и разница, прямые выплаты прекратятся ровно тогда когда проект соскамится, и все деньги останутся у проекта.

А обменник пострадает точно так же как и остальные клиенты.
А если обменник будет работать по описанной тобою формуле, то есть, ему вначале надо у кого то взять, потом кому то это отдать - то он много не заработает, особенно если у него большой выбор валют, пришел один продал за яндекс, пришел другой - купил за приват24, получается тот кто продал за яндекс, будет еще хз сколько ждать, пока у обменника кто то не купит за яндекс деньги.

Поэтому обменники, так же как и ты, вкладывают свои деньги в проект, что бы закупить там сумму валюты, для оборота!
 

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Меня ржач пробивает по моей заявке, поставил на вывод 22.06, попала под проверку СБ, думаю ну ладно СБ так СБ, 29.06 заявка выходит из проверки СБ и становится статус "в процессе", ладно х** с ним, жду 03.07, партнерские ведь обещали все выплатить, наступает 03.07, целый день не было дома, вечером захожу и рассчитываю на выплату, а тут как бы не так заявка снова в статусе "Проверка СБ". Но б***ь как, а главное зачем? Неделю проверяла СБ заявку, проверила, а потом через почти неделю отправила снова на проверку, ГДЕ Б***Ь ЛОГИКА?
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
перевели только что прямым переводом на перфект

на форуме не ныл, сидел и ждал, не обиделся бы если выплатили на день позже, но уложились под конец 3 числа по серверному. Продолжаю работать, вывожу только прибыль. часть прямым часть через обменники, чего и Вам советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу