webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2704

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня впервые попало под СБ.Неприятное ощущение.Всегда работал и работаю честно
Ну попало под СБ не потому, что есть проблемы, а потому, что они не успевают всем выплачивать.
 

rainkot

Интересующийся
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
На СБ попадала?
Я не замечал ничего такого. Висела в статусе "в процессе", потом исчезла. Деньги при этом не списались, но сумма заблокировалась. Ответа от техподдержки так и не дождался. Утром обнаружил деньги на счету
 

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Исчезла строка Вывод в процессе ожидания, заглянул в кошель, а там проверка СБ, думаю у большинства так. Таким образом ВТ регулирует объемы вывода с проекта. Только вот вопрос, когда они снимут эту проверку...
 

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
Вся проблема в программистах ВТ. Они создают своими корявыми руками и головами проблемы абсолютно всем.
ВТ надо своих программистов гнать в три шеи и набрать новых, толковых и с высокой квалификацией. Только после этого можно будет сказать, что проект будет работать нормально.
А старых расстрелять? Программеры же имеют доступ к базе данных ВТ и наверняка каждый её уже слил себе и после увольнения может использовать эту базу против ВТ. По этой причине ВТ довольствуется своими корявыми программерами и не нанимает новых, даже не просто довольствуется, но бережёт их как зеницу ока. У меня знакомый работал сисадмином в крупной конторе, занимавшейся оптовой торговлей. После увольнения у него много чего осталось, и база данных и вся бухгалтерия и даже много интересного видео с камер наблюдения. Но он ничего против конторы не имеет, поэтому всё это осталось при нём.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000

Kazulya

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
760
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вот вопрос, когда они снимут эту проверку...
Как только так сразу! Вы чо такие паникеры, дайте отдышаться проекту, если скам, то вы не получите денег хоть убейтесь об кнопку вывода. Если не скам, то с Вами ничего не случится, если покрутите деньги с месяцок не выводя. Я запланированный вывод не стал делать, дальше пустил в работу, скаманется так скаманется, а если нет то будет еще больше профита!
Да и я думаю не будет пока скама...все идет по плану:thumbsup:
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Я не замечал ничего такого. Висела в статусе "в процессе", потом исчезла. Деньги при этом не списались, но сумма заблокировалась. Ответа от техподдержки так и не дождался. Утром обнаружил деньги на счету

Искренне рад за тебя :_106: надеюсь, и мне повезет.

Вообще я лично считаю, что проверка СБ - не более, чем блокировка выплат по причине кризиса в системе. Ничего общего с какими-то противоправными действиями пользователей это не имеет. Имеет смысл просто попрощаться с деньгами уже сейчас и от души порадоваться, если они все же упадут на карман.
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Я не замечал ничего такого. Висела в статусе "в процессе", потом исчезла. Деньги при этом не списались, но сумма заблокировалась. Ответа от техподдержки так и не дождался. Утром обнаружил деньги на счету

Я рад за тебя.Всем выведут.Главное дождаться очереди.:_106:
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
:_97::_97::_97:

 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
:Да все же не стоит забывать что это в первую очередь Хайп , но это не простой хайп а гибридный тобишь не тупорылая пирамида, а грамотно продуманная и даже возможно они крутят наши деньги на чем то ещё, таким образом имея гораздо больший процент чем нужно отдать. Скам не скам вот заладили одно и тоже никто не повлияет на исход событий все зависит от организаторов насколько у них хороший аппетит , мы лично с вами никогда не узнаем что и как там обстоят дела на самом деле . Поэтому не сейте панику ,успокойтесь , выдыхните и расширяйте свой инвестиционный портфель (дабы деверсифицировать риски )и вкладывайте ровно столько сколько не жалко потерять .
P.S.
И на последок как говорил Робертушка не держите все яйца в одной корзине , взяли за основу 500 баксов вложите по 100 в 5 проектов нежели 500 в один , хотя я сам рискнул и вложил в веб большую часть самому есть смысл снимать только в 17 числах будем смотреть что будет , но помимо ВТ ещё миллионы проектов на которых можно заработать.:_120::_120:
 

knowlespablo

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены. В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать лишних вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе кредитной сети, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств и определенной части прибыли осуществляются в пределах регламента и без проверок.

Всем хороших выходных и высоких профитов!!! :)
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень все печально. А в новостях пишут:

Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены. В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать лишних вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе кредитной сети, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств и определенной части прибыли осуществляются в пределах регламента и без проверок.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

Вложения

  • 5VAM6rx.jpg
    5VAM6rx.jpg
    11.9 KB · Просмотры: 210

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
У меня с 29.06 висела заявка на 200. Сегодня изменился статус "на проверка СБ".
Все понятно! Контора пошла по сценарию скама Пантеон Финанс. Сейчас неопределенное время будут что-то проверять. Потом скажут: "Мы выявили, что у нас тут все жулики и махинаторы. Мы не можем работать в таких условиях. До свиданья!"
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Короче ждал я ждал, в итоге попал под СБ... Рефералов вообще нету, махинаций никаких с аккаунтом не проводил, до этого ни разу не влетал в СБ!!

у меня вот тоже, и рефов нет и играю на кровные... но СБ как стальной кулак :) против не попрешь, остается только уповать :_120:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу