webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2706

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Сб че это ? допустим робот с этим не справится, а это проверяют люди... Это надо зайти на аккаунт человека, посмотреть чем он занимался, не химичил ли, с рефералами он или нет, так что на 1 человека уйдет минимум 5 минут а их тут более 5000 ... 5х5000=25000 минут а это 416 часов как минимум причем без перерывов на обед и поспать, а если сбой и пропали данные то ваще проект это не разрулит...
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои младшие партнеры (всех знаю в реале) с воодушевлением работают. Выставляют, отдают, погашают, считают прибыль и планируют, куда потратят деньги. На форумах они не сидят и о проблемах с выплатами даже не подозревают. Всё порываюсь рассказать. А потом думаю, вот наладится все, а они даже не узнают о том, что проблемы были. Наивная я?
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
А практика показывает что приостановление выплат говорит за то что руководство стабилизирует ситуацию и в ближайшее время не собирают закрывать проект . Я подчеркиваю частичное ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ...Еслибы был бы скам просто свернули лавочку и сайт и смысл размусоливать проблему скам и скам):cool:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Мои младшие партнеры (всех знаю в реале) с воодушевлением работают. Выставляют, отдают, погашают, считают прибыль и планируют, куда потратят деньги. На форумах они не сидят и о проблемах с выплатами даже не подозревают. Всё порываюсь рассказать. А потом думаю, вот наладится все, а они даже не узнают о том, что проблемы были. Наивная я?

Ненадо развести панику. Если скажете проблем станет больше. Я работаю как работал раньше. Выставляю, получаю, ставлю на вывод маленькую часть, и получаю прибыль. Расскажете, все поставят на вывод все что у них есть и ничего не получат, я так думаю. Так они проекту и себе создадут проблемы.
 

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
а я вот думаю. тут кричит что выплат нет 1/1000% процента. а если правду проверяет сб. мало кто в контакте сидит и других соц сетях. и даже не знают просто работают и все. И вт и вправду разруливает ситуацию. У меня брат работал на одной партнерки сапортом пока проверит читеров время уходило. А тут видя статистику произошел просто завал. Я буду судить работает он или нет. заказал себе карту. Как она придет будет видно. Деньги если что все равно уже не вернешь. И меня удивляет что через обменники все таки можно вывести. Как то странно. Значит работает
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Поставил 10 дней назад четыре заявки на вывод по 500 уе (все время висли в процессе), утром вхожу в ВТ - заявок нет, сумма та же в кошеле.

Выходит удалили мои заявки, не смогли выплатить.

ищите в кошельке за день подачи заявок
 

Yuliya-Ya

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставил 10 дней назад четыре заявки на вывод по 500 уе (все время висли в процессе), утром вхожу в ВТ - заявок нет, сумма та же в кошеле.

Выходит удалили мои заявки, не смогли выплатить.

Поищите в кошельке за выставленное число. Скорее всего они на проверке СБ
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены.
В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать дополнительных вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе Webtransfer, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств осуществляются в пределах регламента и без проверок.

Всем хороших выходных и высоких профитов!!! :)



Ссылка: https://webtransfer-finance.com/ru/news/partnerprofit
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
А что там Дизелю то выплатили не? А то я аж за него больше чем за себя переживаю ))

да что там ему вчера прилетало но не все.

и еще на главном сайте новость только что выложили по выплатам.

добавлено через 1 минуту
Поставил 10 дней назад четыре заявки на вывод по 500 уе (все время висли в процессе), утром вхожу в ВТ - заявок нет, сумма та же в кошеле.

Выходит удалили мои заявки, не смогли выплатить.

смотри в кошельке у всех СБ
 
Последнее редактирование:

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

zombiwolf

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
202
Реакции
8
Поинты
0.000
И как уже писал судя по статистике нас тут 1/1000% т.е. получается что скрины с выплатами суда постят. А это означает что остальные которых тоже тут нет тоже получают выплоты. даже если работает в реале 3 млн лудей. 6 ну не как не может(кто зарился и нестал вкладывать.) , то выплаты идут, но их тут не бубликуют . на форуме сидит всего горстка людей
 

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
04.07.2015 выведена только одна заявка на сумму чуть более 100$. Остальные, на более крупные суммы (общая ~ 2000$), среди которых есть и более ранняя, чем выведенная, в настоящее время в статусе "Проверка СБ". В СБ они попали уже 04.07.2015г. (даже по времени сайта). Таким образом, Компания нарушила свой же регламент, показав, кто же на самом деле всегда прав. Ждем, надеемся, но верим ли?:m-sad:
З.Ы. До 04.07. ни одна заявка в СБ не находилась.
 

stumylator

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Lightmark

Интересующийся
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
189
Реакции
2
Поинты
0.000
При заказе карты случайно два раза нажал оформить заказ и пришло два уведомления. Теперь два раза деньги спишут что ли?
Screenshot_2.jpg

Причём с кошелька ничего не списали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу