webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2720

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребята ну вы меня теперь сожрете с этим , я сразу не подписал что это не мой пост . Так вот теперь говорю что это не моё это было в группе вк о МЛМ сам читал поугорал))))
Это копипаста про Путина годовой давности просто там несколько слов переделали добавили про ВТ)
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ввела 1500, получила прибыль за одинадцать дней и вывела 1703.
Обращаю внимание, что вывод был заказан в банк.
Считаю, что кормить мусорные обменники неразумно.
Напряму на банк давно не выводят, только на карту ВТ
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё мнение по ситуации.
Несколько недель назад у них произошёл глюк с двойными выплатами. И теперь они в ручную разгребают ни только текущие заявки но и шерстят все, уан бай уан, шесть миллионов аккаунтов на предмет двойных выплат. Параллельно нужно править софт который выдал такую ошибку. И поддерживать процесс кредитования.
Согласен задачка та ещё. Желаю им справится с ситуацией.
С другой стороны следует признать что их вина в том что слишком увлеклись количеством. Платёжных систем, партнёрских магазинов, каких-то там обменников и изменений в структуре сайта.
Надеюсь что после этого эпизода они таки переориентируется на на качество в первую очередь и только потом количество.

А с нашей стороны предлагаю не тролить их мелкими заявками на вывод ****ых 50-100$ а оформлять заявку когда будет что выводить. Хотя бы от 500$ а лучше от 1000$ или выше.

И ещё один камушек в адрес компании. В таких ситуациях следует увеличивать количество пресс-релизов честно и открыто объясняющих ситуацию и отвечающих на типовые вопросы.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Моё мнение по ситуации.
Несколько недель назад у них произошёл глюк с двойными выплатами. И теперь они в ручную разгребают ни только текущие заявки но и шерстят все, уан бай уан, шесть миллионов аккаунтов на предмет двойных выплат. Параллельно нужно править софт который выдал такую ошибку. И поддерживать процесс кредитования.
Согласен задачка та ещё. Желаю им справится с ситуацией.
С другой стороны следует признать что их вина в том что слишком увлеклись количеством. Платёжных систем, партнёрских магазинов, каких-то там обменников и изменений в структуре сайта.
Надеюсь что после этого эпизода они таки переориентируется на на качество в первую очередь и только потом количество.

А с нашей стороны предлагаю не тролить их мелкими заявками на вывод ****ых 50-100$ а оформлять заявку когда будет что выводить. Хотя бы от 500$ а лучше от 1000$ или выше.

И ещё один камушек в адрес компании. В таких ситуациях следует увеличивать количество пресс-релизов честно и открыто объясняющих ситуацию и отвечающих на типовые вопросы.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Блин ты логику включи! Например у меня стояли 4 заявки 28 числа на 1540$ мне вчера выплатили 225$ остальные 3 заявки отправили в СБ вопрос сам собой напрашивается какого хрена не ушли 4 заявки а после 1 выплаты 3 заявки ушли!? Почему нельзя отменить их сейчас и через обменики вывести? Они их заморозили и будут с них выплачивать деньги не партнерские. Ты даже посмотри как они пишут свой пост - "Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ" - я 5к баков вложил и рефералов крупных привел на 20к а они пускай фильтра делают для тех кто реально ничего не вложил! Я теперь ждать должен еще 2 недели скоты!
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну как? По 1,9 и 2 ушли заявки? Скрины сделал? :_1:

Неа,под 1.9 стояли на 3 странице,сейчас ушли аж за 140-ю.Опять какие то ***** по накидали 1.7 и ниже.Но под 1.8 люди пишут уходили.По жадничал малость,хотя еще не вечер,но пере выставил под 1.8
 

WTF236

Новичок
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, ребята, специально зарегался здесь, чтобы сказать этому форуму СПАСИБО и всем вам, кто раздувал панику ))). Я столько бабла настриг с ЛОХОВ, которые после вашего кипиша как ринулись продавать свои "фантики". И все главное пишут - я же не ***** )) ухаха ))) надо, говорит, валить по рыхлому отсюда ))) ухахаха ))) (валяюсь под столом). Я их по 70 р. "скупал", но у ЛОХОВ в глазах был только скам, который тут вы вангавали и они отупели вконец ))))) Никаких гарантов, сразу мне скидывали на счет. Потом грамотно построенная сеть дропов из 30 человек, и все почти вывел с проекта - где то около 17К бакинских!! Ухахаха ))) А лохи пусть верещат что их кинули))) ЛОХ - это судьба ))))) Ой, все, закругляюсь, щас с женой на берегу океана поотдыхаем пару недель и снова в бой )))) Я ей кстати сказал, что это мне на работе премию выписали ))))) ухахахахаха )))) А вы жгите тут еще!!! Лохи не переведуться!!!! )))
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахаха да конечно за счет паники все на обменниках выводили по 43-45 курсу вы что ребята тут к гадалки не ходи столько настригли акулы


Те кто ломанулись, это не инвесторы.. :)
Эти чайники вкладывались в ВТ на шару, не проводя расследования проекта. Их проверка ограничивается - Проект Платит... :)))
Вот при первом шорохе *****ались кипятком и..
Туда им и дорога.
Теперь если что, можно вежливо посылать, - Шёл бы ты в обменник!. ;)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто под какой процент выводит через обменники, поделитесь инфой

На сайте же есть список обменников, перейдите и посмотрите)))

Такой вопрос, смотрю в обменниках есть балансы с минусом, например -4698..., Что это означает?
 

Imerc

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Урра :d-thumbup: ночью первая выплата пришла. Жду еще три

Дата операции: 04 Июл 2015 02:03
ID операции: 70532439
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 70.67 $
Комиссия Payeer: 0.67 $
Сумма к зачислению: 70.00 $
Комментарий: Перевод денег из WHITELABEL_NAME-finance.com (заявка №69630219)
От: P8760959
 

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Блин ты логику включи! Например у меня стояли 4 заявки 28 числа на 1540$ мне вчера выплатили 225$ остальные 3 заявки отправили в СБ вопрос сам собой напрашивается какого хрена не ушли 4 заявки а после 1 выплаты 3 заявки ушли!? Почему нельзя отменить их сейчас и через обменики вывести? Они их заморозили и будут с них выплачивать деньги не партнерские. Ты даже посмотри как они пишут свой пост - "Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ" - я 5к баков вложил и рефералов крупных привел на 20к а они пускай фильтра делают для тех кто реально ничего не вложил! Я теперь ждать должен еще 2 недели скоты!

На себя в зеркало посмотри,прежде чем оскорблениями кидаться.Ты относишься к категории тех людей которые в 94 году в МММ вложили свои квартиры от жадности,а потом из окон выкидывались от горя.Мне таких ни грамма не жалко.
 

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

RA1AFE

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
155
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу