webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2721

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
На себя в зеркало посмотри,прежде чем оскорблениями кидаться.Ты относишься к категории тех людей которые в 94 году в МММ вложили свои квартиры от жадности,а потом из окон выкидывались от горя.Мне таких ни грамма не жалко.

Неуважаемый RA1AFE - я знаю как инвестировать в хайпы и фин пирамиды и у ВТ еще далеко до скама! Я лишь глаголю, как у них поменялась политика и тут явно есть подвох. Так же не рекомендую вкладывать средства в этот проект с такими качелями.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
если ты по 70 выкупал,кто здесь лох?))))))

Чувак имеет ввиду , что он кидал людей, обещая выкупить, но по 70 все равно бред-никто бы не поверил,по 50-45 мб еще,
кроме того по первому же обращению акк блокируют и дропов на которые он мог поскидывать тоже блокируют, тем более вывод после внутреннего перевода без предварительных вложений запрещен,никто ба не вывел напрямую
Вывод -это просто глупый тролль)
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда ребят. Я свои деньги закинул и еще ничего не выводил с проекта.
Да конечно переживаю, так как деньги зарабатывал потом и кровью, но раздувать панику вообще не вижу смысла. Сейчас по сути отсеяться все школьники, которые ринулись в обменники выводить все под 0, просрут их а потом будут кричать "почему же я их не оставил, сейчас бы вместо 100 - 1000 вывел бы еще и по нормальному курсу".
Поскорее бы осень и всех школьников по школам уроки учить а не кнопки жать.
Много наблюдаю истеричек в этой ветке, которые вчера кричат "да я тут накосил с прошлого года миллионы" а на след день бьются в истерике "аааа у меня 200$ зависло или 500 или даже 1000$" - Вы же миллионы накосили, чего истерить?
Сейчас должны переживать такие как я, которые еще свой депо не вывели, и то я наблюдаю таких тут много и они спокойней себя ведут, чем те кто накосил уже.

Вот что значит человеческая жадность.:t-1doh:

P.S. Всем удачи и хорошего вам настроения с профитом:wink2:
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Чувак имеет ввиду , что он кидал людей, обещая выкупить, но по 70 все равно бред-никто бы не поверил,по 50-45 мб еще,
кроме того по первому же обращению акк блокируют и дропов на которые он мог поскидывать тоже блокируют, тем более вывод после внутреннего перевода без предварительных вложений запрещен,никто ба не вывел напрямую
Вывод -это просто глупый тролль)

Ему не нужна была бы сеть дропов даже, если он им сказал, что в течении суток им выведет деньги. То за сутки он мог только с одного через обменники вывести хоть по какому курсу, хоть по 30, хоть по 40. Какая разница, для него бабки полностью из воздуха взялись.
 

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин ты логику включи! Например у меня стояли 4 заявки 28 числа на 1540$ мне вчера выплатили 225$ остальные 3 заявки отправили в СБ вопрос сам собой напрашивается какого хрена не ушли 4 заявки а после 1 выплаты 3 заявки ушли!? Почему нельзя отменить их сейчас и через обменики вывести? Они их заморозили и будут с них выплачивать деньги не партнерские. Ты даже посмотри как они пишут свой пост - "Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ" - я 5к баков вложил и рефералов крупных привел на 20к а они пускай фильтра делают для тех кто реально ничего не вложил! Я теперь ждать должен еще 2 недели скоты!


Я согласен что это их косяк. Увлеклись количеством и ведут себя зачастую не слишком достойно.
Но нам всем следует учесть особенности партнёр и выработать стратегию общения с ним. И иметь терпение.
Пример с коровой.
Когда доишь корову можно нарваться на то, что она тебя пнёт. Если знаете что коровы не лягаются, не бьют назад, а бьют в перёд.
Резать корову или оскорбляться за то, что она пинается не разумно. Такая она есть.
И ВТ тоже - такая там команда, такие там манеры. Это надо учитывать.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Выплата с проекта $122. Заявку подавал 24-го июня.
03.07.15 23:46 Received Payment 122.00 USD from account U8332551 to account U703****. Batch: 93784867. Memo: API Payment. Перевод денег из WHITELABEL_NAME-finance.com кошелек №8073****.
И вопрос. У меня арбитраж закончился 2 июля, я забыл его погасить, хотел чтобы он погасился автоматом - так говорят процент за просрочку не списывается. Сегодня уже 4-е, арбитраж автоматом не гасится, когда/через сколько это обычно происходит?
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

Alexus555

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
197
Реакции
10
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
если он им сказал, что в течении суток им выведет деньги.
как только он сразу не перевел ,любой бы тут же написал в поддержку, на форум, чат, в ВК о мошенничетсве и акк блокируют,везде черные списки ведутся,
ну хотя мб он нашел уже совем каких то дремучих лохов,кто мало того что незнакомому человеку перевел 1 ым, сразу всю сумму, а не частями,еще и согласился потом сутки ждать..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу