webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2734

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто пишет про несоблюдения регламента, наверное забывают, что выходные дни не входят в регламентные сроки=)
Входи не входи, а есть ожидающие с 19-го. Естественно все они обманули проект, но даже если в это поверить, ок, почему их просто не забанили без объяснения причин, вони было бы в сто раз меньше ?..
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Хотел взять денег для проверки, уже сутки жду.



Теперь ясно, видимо деньги админ себе под % берет на личные потребности, а это уже хайпом пахнет.
 

wmkensei

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Хотел взять денег для проверки, уже сутки жду.



Теперь ясно, видимо деньги админ себе под % берет на личные потребности, а это уже хайпом пахнет.
А с чего вы решили что вам сейчас вот - так вот все дадут займ - стандарт? Я даю и только своим партнёрам. Вы выставьте заявку на займ - гарант под 1,5-1,8 % система в миг вас сведёт.
 

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
tigzor, а как объясните тогда тот факт что бы взять кредит нужно вложить деньги.



Хайпом у тебя в голове пахнет.. серого вещества не хватает..

Уважаемый, со своими писульками придержитесь.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Теперь ясно, видимо деньги админ себе под % берет на личные потребности, а это уже хайпом пахнет.
Обойдусь без оскорблений, но таки да, в п2п проекте нереально найти займ стандарт :rolleyes:
 

sanders81

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
100
Реакции
23
Поинты
0.000
Мошенник - это тот человек, который организовал хайп.
Мошенник - это тот человек, который зная это зовёт туда других людей, которые уверены в честности начинания.

В этом мошенничество и состоит.

Что тут тебе не понятного?
И если кто то защищает такие проекты и собирается на них иметь доход, то кем такой человек является?
Любой Хайп сегодня предупреждает всех своих вкладчиков о рисках все потерять независимо от легенды. И человек, создавший такой хайп честно всех предупредил. Я бы это называл не мошенничеством, а скорее азартной игрой.
Человек, который профессионально нарабатывает команду в виде рефералов, в 80% случаев дает рефбек, либо гарантию на возврат депозита, а соответственно рискует своими деньгами- в чем же тут мошенничество? Скорее меценатство)
Любой проект скамится рано или поздно... И никто не защищает. Люди пытаются анализировать сложившуюся ситуацию и делятся умозаключениями, доводами и эмоциями.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
в чём тут мошенничество то?
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
Мошенничество в том, что где то вы продаёте продукт или услугу, или привлекаете потенциальных клиентов, или сами предоставляете какие то услуги - допустим создаёте сайты или пишете статьи и т.д и на этом зарабатываете...
а в хайпе при любой стратегии можно заработать и проиграть тоже (он может закрыться не начав платить даже, а только собрав вклады, как на днях p2p-transfer :i-yes:)
Но я не об этом = а об отличии, там вы зарабатываете деньги от компании, а здесь вы урвёте просто что то из чужого кошелька. То есть вы получите, а бабулечка которую развели на прибавку к пенсии и она влила все сбережения - уже ничего никогда от такоих горе-компаний не получит. в этом и есть мошенничество - заведомо известный факт просто организованного перелива денег от одних к другим, ну или никому, а просто админушке :biggrin2:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
tigzor, а как объясните тогда тот факт что бы взять кредит нужно вложить деньги.
Не обязательно вкладывать, ещё раз повторю, мои партнёры без вложений берут и стандарты (у меня) и арбитражи. Сначало разберитесь а потом кричите, не выставляйте себя в плохом свете!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ребят новости подоспели свеженькие как горячие пирожки-налетай!

Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены.
В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать дополнительных вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе Webtransfer, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств осуществляются в пределах регламента и без проверок.

Всем хороших выходных и высоких профитов!!!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
На вывод своего депо?
Там уже написал модер - Всем участникам, выводящим собственные, а не партнерские средства и у кого заявки попали под проверку СБ, просьба не беспокоиться - все такие заявки сегодня будут проверены и выведены в статус в процессе и отправлены на вывод в соответствии с регламентом. Приносим свои извинения за ошибку!
Если и их не выведут тогда уж точно скам:i-yes:
Лично я им не верю. Бизнес строится на доверии, а если есть обман - доверия нет!
Да, я вывод своего депо не мог сделать. Оставалось еще до окончательного вывода чуть больше 200, поставил на вывод 250 2-го июля. Четвертого деньги попали на проверку в СБ, т.е. можно на них поставить крест и забыть!!!!. Стандартный обман ВТ - на проверке в СБ или какие-то двойные выплаты, еще какая-то лабуда... Неужели до сих пор непонятно?
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Хотел взять денег для проверки, уже сутки жду.
Ну конечно, размечтались. Вы и год простоите. Стандарт никто не даст. Где искать потом, а гарант не вернёт уже номинал. Стандарты дают знакомые, партнёры и тд, кому доверяют
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично я им не верю. Бизнес строится на доверии, а если есть обман - доверия нет!
Да, я вывод своего депо не мог сделать. Оставалось еще до окончательного вывода чуть больше 200, поставил на вывод 250 2-го июля. Четвертого деньги попали на проверку в СБ, т.е. можно на них поставить крест и забыть!!!!. Стандартный обман ВТ - на проверке в СБ или какие-то двойные выплаты, еще какая-то лабуда... Неужели до сих пор непонятно?
Какое доверие когда там боты кредиты берут? Вы о чём?
Пыхтит пока шарашка и ладно.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Лично я им не верю. Бизнес строится на доверии, а если есть обман - доверия нет!
Да, я вывод своего депо не мог сделать. Оставалось еще до окончательного вывода чуть больше 200, поставил на вывод 250 2-го июля. Четвертого деньги попали на проверку в СБ, т.е. можно на них поставить крест и забыть!!!!. Стандартный обман ВТ - на проверке в СБ или какие-то двойные выплаты, еще какая-то лабуда... Неужели до сих пор непонятно?
А я немного верю! Сегодняшний вывод где то страниц 5 назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу