webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2749

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
я все никак не могу понять, почему прямые выводы попадают под проверку СБ, а выводы через обменники или карты нет ? Чем эти способы вывода так отличаются?
Подталкивание к тому, чтобы не выводили на прямой вывод
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Заканчивайте уже в эту ссанину бабло нести, спасайся кто может, работники епта!
А ведь только недавно от тебя читали что ВТ пять лет как минимум проработает)) Быстро же люди переобуваются...

И, кстати, где все почитатели регламента, которые с пеной у рта тут всем доказывали что "Читайте внимательно регламент и будет Вам счастье!" Что-то все мыслимые и немыслимые сроки что по регламенту, что без него прошли, а воз и ныне там... И почитатели растворились сразу в дебрях форума....
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня как висел с 19.06 вывод, так и висит, конечно же, с проверкой СБ

То же самое, с 24.06.
Хоть бы уже действительно кнопку "Отменить" прикрутили, чтоб деньги можно было в работу отправить до лучших времён (очень хочется надеяться, что они всё-таки наступят).
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
я все никак не могу понять, почему прямые выводы попадают под проверку СБ, а выводы через обменники или карты нет ? Чем эти способы вывода так отличаются?

это просто бизнес. сами сообразите или помочь?:wink2:
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
я все никак не могу понять, почему прямые выводы попадают под проверку СБ, а выводы через обменники или карты нет ? Чем эти способы вывода так отличаются?
Прямые выводы-это вывод денег из системы. Ну, если по простому, то ВТ их теряет. При обмене ВТ ничего не теряет, ведь обмениваетесь Вы с таким же участником ВТ.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
я все никак не могу понять, почему прямые выводы попадают под проверку СБ, а выводы через обменники или карты нет ? Чем эти способы вывода так отличаются?
Курсом отличаются и отсутствием резервов :biggrin2:
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000
я все никак не могу понять, почему прямые выводы попадают под проверку СБ, а выводы через обменники или карты нет ? Чем эти способы вывода так отличаются?

Тоже, кстати, непонятен один момент. То, что деньги остаются в системе, это понятно. Но, получается, человек может крутить различные мошеннические схемы, выводить через обменники даже по нынешнему курсу (он-то всё равно в хорошем профите остаётся). И никакой сб до него дела нет?
Выходит, сама система опять для мошенников сделала очень удобную лазейку. А тех, кто работал честно, огульно обвинили непонятно в чём и заморозили выплаты.
 
Последнее редактирование:

segamar

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
350
Реакции
258
Поинты
0.000
Может надо кому лимиты на ex-wt.com в направлении WT- Яндекс деньги или КИВИ,
могу помочь с резервированием. за услуги 5% от суммы по факту получения денег.
Вопросы в скайп kola50011

это не моё сообщение. было где-то третьего числа...
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Что то я ничего не могу понять.С утра зашел на форум прочитал страниц 5 и понял что все с ВТ отлично(играем дальше).Сейчас прочитал последние 5 страниц-понял что все плохо.Непонятно

Играть внутри ВТ - нет проблем, все отлично, заявки сводятся, ставка высокая, прибыль (циферки в кабинете) прет отлично! Это что касается первой части "играем дальше". А вот выводов нихрена так и нет, не выводит проект нормальные суммы, изредка полтинничек-другой швырнет кому-нить и все... Так что играть можно - если устраивает смотреть на красивые цифры в ЛК и ощущать себя миллионером))) А если хочется не просто ощущать, а именно быть миллионером - вот тут у ВТ проблемы на данном этапе...
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тоже, кстати, непонятен один момент. То, что деньги остаются в системе, это понятно. Но, получается, человек может крутить различные мошеннические схемы, выводить через обменники даже по нынешнему курсу (он-то всё равно в хорошем профите остаётся). И никакой сб до него дела нет?

ЭЭ вы щас тут договоритесь, что нам даже шанс вывести хоть по какому нибудь курсу закроют!)
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Что то я ничего не могу понять.С утра зашел на форум прочитал страниц 5 и понял что все с ВТ отлично(играем дальше).Сейчас прочитал последние 5 страниц-понял что все плохо.Непонятно

в проекте стабильность... а уж отлично или ужасно - это решает каждый именно по ситуации на своем кошельке)) если проект не поменяет стратегию, то мы все более явно разделимся на 2 лагеря. я очень рад за тех, кто получил полтосики и поехал кушать мяско за город, а я уже третьи выходные это сделаю за свои))
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Тоже, кстати, непонятен один момент. То, что деньги остаются в системе, это понятно. Но, получается, человек может крутить различные мошеннические схемы, выводить через обменники даже по нынешнему курсу (он-то всё равно в хорошем профите остаётся). И никакой сб до него дела нет?
Нету там никакой СБ
В ММСИС верификацией прикрывались, сдесь СБой прикрываются
 

АлешенькО

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь только недавно от тебя читали что ВТ пять лет как минимум проработает)) Быстро же люди переобуваются...

И, кстати, где все почитатели регламента, которые с пеной у рта тут всем доказывали что "Читайте внимательно регламент и будет Вам счастье!" Что-то все мыслимые и немыслимые сроки что по регламенту, что без него прошли, а воз и ныне там... И почитатели растворились сразу в дебрях форума....
Ты на столько туп, что даже трольство не можешь отличить от реальной ситуации ... мне тебя по честному жалко ...

и да кстати, считаю что ВТ очень большая компания, у них есть офис в Лондоне, карты и они выдают кредиты .. и проработают минимум 5 лет
посты мои полистай, я этот скам спророчил в середине июня, когда вы фанбойчики меня пытались заткнуть ...
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
А вот выводов нихрена так и нет, не выводит проект нормальные суммы, изредка полтинничек-другой швырнет кому-нить и все...
Вчера я выкладывал скрин вывода ПМ 150 $
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Играть внутри ВТ - нет проблем, все отлично, заявки сводятся, ставка высокая, прибыль (циферки в кабинете) прет отлично! Это что касается первой части "играем дальше". А вот выводов нихрена так и нет, не выводит проект нормальные суммы, изредка полтинничек-другой швырнет кому-нить и все... Так что играть можно - если устраивает смотреть на красивые цифры в ЛК и ощущать себя миллионером))) А если хочется не просто ощущать, а именно быть миллионером - вот тут у ВТ проблемы на данном этапе...

Пока никаких проблем на себе не ощутил, спокойно вывожу через обменники, радует, что они отходят от прямого вывода, когда сделают webtransfer.ru, совсем замечательно станет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу