webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2747

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Загребин

Интересующийся
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
подскажите еще не было такой ситуации вот продал я сертификат простоит он час на бирже и что если не купит не кто деньги на счет сразу поступят
Деньги на счет автоматом не поступят, нужно будет нажать на синюю кнопку "Продать сертификат", и финансы моментально появятся на кошельке
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Непременно. Рекомендую всем участникам темы при постинге своих выплат
нажимать "сообщить модераторам" под свои постом и сообщать о том что проект платит и требуется перенос темы в активные. Это ускорит перенос.
Уважаемый, когда вы писали модераторам, вы же делали это в тихую, поставив народ перед фактом, вашей писанины.
Теперь сидите и ждите, когда модераторы посчитают нужным тогда и выведут, а не посчитают значит не выведут никогда. Надо было думать раньше, когда вы преследовали свои личные интересы вопреки сообществу. На данный момент апеллировать к модераторам не имеет смысла.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
По 1,8 улетело 500... можно наверно по 1,9 ставить...

добавлено через 1 минуту
Теперь сидите и ждите, когда модераторы посчитают нужным тогда и выведут
Кто-то в теме писал, что спрашивал у модеров, какие нужны обстоятельства чтобы перенести тему обратно, ответ был "никаких", не перенесут, создавать новую надо.
За что купил, за то и продаю...
 
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Под проверка СБ появилась кнопка "Отменить". Это нормально?


Конечно нормально! Это значит, что проект доверяет Вам и Вы можете отменить проверку, т.к. не нарушали правила :)
 

nick58

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
123
Реакции
125
Поинты
0.000
Это ты все верно сказал! Тоже так думаю:wink2:

Но есть одно "НО", которое тоже не стоит упускать!


Возможно эти двойные начисления были фейковыми и ВебТрансфер готовился к красивому скаму с всякого родами отмазок! Тут вроди бы и они не виноваты, а пользователи халявщики!

P.S Второй вариант мне не нравится. Хотелось бы что бы это все разрулилось!

Двойные начисления реально были. Кривые руки програмеров. У рефа за недели две до начала этой ахинеи пришла на перфект 2 раза сумма, еде вернул обратно, поддержка тупая. Могу принтскрин попросить, остался после общения с поддержкой. Только смысл постить? Это просто удобная причина для трансфера, они вам и не таких сказок напридумывают.
Вообще тут люди на форуме и сами сказочники, добровольные.
Пели тут 2 недели, что никто регламент не знает, а не платят только мошенникам. Сейчас замолчали в основном после попадания под сб
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
Я смотрел видео с форума белые ночи и видел там инвалидов-колясочников, глухонемых, благодаря втф они смогли себя почувствовать людьми которые могут жить достойно а не "бездельниками на теле государства". Вот если их втф кинет это будет подло, а мы то конечно переживём, не сдохнем как вы выразились.

респект камрад
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Уважаемый, когда вы писали модераторам, вы же делали это в тихую, поставив народ перед фактом, вашей писанины.
Теперь сидите и ждите, когда модераторы посчитают нужным тогда и выведут, а не посчитают значит не выведут никогда. Надо было думать раньше, когда вы преследовали свои личные интересы вопреки сообществу. На данный момент апеллировать к модераторам не имеет смысла.

тоесть все считают, что проблем нет? я не соглашусь... у меня, как и у многих суммы более 1к висят более 2 недель ( на суммы по 1к вообще скринов с выводами не видел в последние дни). с "маневром" от 3 числа вообще здорово все получилось... почти всех запихнули под проверку СБ, но многим у кого нет "партнерских денег" вчера же вывели... тут опять вернемся к суммам от 1к... мой реф поставил на вывод 2к и как все попал под СБ и вчера вернулся "в процессе"... я понимаю, что регламент не нарушен, но мелочуху выводили вчера, а от 1к опять ждем по регламенту.

а что вам не нравится в этом разделе? никаких изменений для себя не заметил.
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Конечно нормально! Это значит, что проект доверяет Вам и Вы можете отменить проверку, т.к. не нарушали правила :)
Хорошо, у меня 2 заявки на вывод. Под одной есть "отменить", а под другой - нет. Это что означает, доверяют, но не до конца? )) И почему бы обо всех этих нововведениях не писать в новостях, чтобы народ не нервничал и не бился в попытках разгадать эти ребусы?
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо, у меня 2 заявки на вывод. Под одной есть "отменить", а под другой - нет. Это что означает, доверяют, но не до конца? )) И почему бы обо всех этих нововведениях не писать в новостях, чтобы народ не нервничал и не бился в попытках разгадать эти ребусы?

Как правило, о новых добавлениях сообщает Анна Профит
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Я смотрел видео с форума белые ночи и видел там инвалидов-колясочников, глухонемых, благодаря втф они смогли себя почувствовать людьми которые могут жить достойно а не "бездельниками на теле государства". Вот если их втф кинет это будет подло, а мы то конечно переживём, не сдохнем как вы выразились.
респект камрад
непременно кинет, ничего личного - это бизнес
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
То есть сейчас нажму "Отменить" и выставлю на вывод опять. И срок пойдёт считаться опять уже с сегодняшнего дня?

Отменить вроде еще ни у кого не получилось, но если у вас получится, вы можете вывести через обменник
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
а как же 1 и 3 пятницы? Кстати зачем нужна СБ если ее отменить можно теперь?))
Отменить можно не у всех. У кого есть кнопка, у кого нет. А у меня на одной заявке есть, а на другой нет))
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
А чего ей болеть ? Проверки потихоньку идут.. Выплаты тоже. Все нормально. Будет вебинар. Могу заключить пари на 300$ payeer что вебинар во вторник состоится как и прежде.. Так что ? или пустозвоны ? кто здесь говорит что вебинара не будет.
Да хоть каждый день и не по разу, и чо? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу