webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2768

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Empire

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
204
Реакции
15
Поинты
0.000
только что поразвлекался в чате поддержки с аккаунтв жены:
Виктория
Заявка на вывод попала под проверку СБ:
29/06/2015 Заявка на вывод средств: Payeer P16321534 (комисия $ 0) 71655999 // Вывод средств $ 450.00 Проверка СБ. Вчера появилась ссылка "отмена", нажал, теперь этой ссылки нет, статус заявки так и остался "проверка СБ" ID 44561728. Что произошло и что это все значит?
Ирина
Если ваша заявка попала под проверку СБ, вам следует проявить терпение и дождаться окончания проверки, ни каких точных сроков мы не ставим . Данный регламент не распространяется на заявки, попавшие под проверку Службы Безопасности. Служба Безопасности проверяет все заявки в порядке очередности поступления.
Виктория
понятно. Дело в том, что за все время участия с ноября мес. никогда не подвергался проверке СБ и работал исключительно по схеме свои плюс арбитраж и все. Отсюда вопрос - стоит ли еще ставить на вывод или это бессмысленно, поскольку тоже будет проверка СБ?
Ирина
Если ваш аккаунт проверят, и не обнаружат никаких нарушений. Проверки сб больше не будет
Виктория
т.е. пока есть заявки под проверкой Сб другие делать бессмысленно, потому что проверяют как бы весь аккаунт и поэтому пока не проверят текущие мои заявки все новые заявки будут уходить на проверку СБ?
После этого Ирина перестала со мной разговаривать, чат не прервался. Просто молчит и все, как и сам ВТ))

а потом удивляются еще, че это они под проверку СБ попали... ну и народ
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Спалился... Писала Виктория, но от мужского лица))
друзья, написал же в первой строчке, что общался с акка жены. Она у меня Виктория. У нас два акка на роутере, все честно. Будьте внимательнее:)
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Сделал перезаказ карты. Заново заполнил все поля,хотя ещё в первый раз делал заказ. Опять пришло письмо. Спасибо за заказ! Ваша платежная карта Webtransfer Visa Debit Card находится в процессе выпуска и после изготовления будет отправлена на указанный вами адрес. Вы сможете использовать вашу новую пластиковую карту для снятия средств в любом банкомате, подключённом к сети Visa, а также для оплаты покупок в обычных и онлайн-магазина.
Не пойму,в первый раз получается заказ не прошёл? Бесплатно не отправят значит.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
друзья, написал же в первой строчке, что общался с акка жены. Она у меня Виктория. У нас два акка на роутере, все честно. Будьте внимательнее:)

Два аккаунта на 1 IP это нормально. Но авторитетный начальник поддержки Яна
Сказа что в любом случае аккаунт должен быть личный. Как то так. Если надо они причину всегда найдут :dirol:
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Написали в поддержку и выплата пришла:
Pay system : PerfectMoney

Date: 07/04/2015 00:48
Batch: 93787421
From: U8332551
To: U1426715
Amount: 108.00
Currency: USD
Memo: Received Payment 108.00 USD from account U8332551. Memo: API Payment. Перевод денег из WHITELABEL_NAME-finance.com Ð

Это та которая с 26.06.2015? Куда, в какую поддержку писали?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
друзья, написал же в первой строчке, что общался с акка жены. Она у меня Виктория. У нас два акка на роутере, все честно. Будьте внимательнее:)

Раз жена Виктория( Победа) все будет хорошо. Это знак.:i-yes:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
..............
Цитата:
Уважаемые, участники-держатели Webtransfer VISA Card!

Убедительная просьба к вам, во избежании блокировки аккаунтов, не использовать ваши дебетовые карты для транзитных переводов денежных средств других участников в целях их дальнейшего вывода.
Данные операции в настоящее время могут быть использованы недобросовестными участниками с целью вывода не правомерно полученных сумм (в том числе полученных обманным путем у других участников) в обход проверки Службы безопасности (СБ).
Пожалуйста, внимательно отнеситесь к данному уведомлению и не соглашайтесь предоставлять вашу карту для подобных целей, даже не смотря на то, что вам могут быть предложены высокие комиссионные при использовании вашей карты.

Спасибо за внимание, хороших всем выходных!!!
Ведь не с потолка же взяли это предупреждение! Все правильно! Только они закроют одну дыру, через которую "очумельцы" дурят систему -как тут же "кулибины" прогрызают другую. ВТ защищается, как может. И предупреждает ЗАРАНЕЕ о санкциях, в случае обнаружения. А большинство "фокусников" только посмеется с предупреждения, а потом как их накажут...будут вопить "Да что ж это деется????? ЧЕСТНЫХ людей прессуют!!!!!!!" И никогда эти "честные люди" не поймут, что их "изобретательность" пагубна не только для них, а больше всего страдают "глупенькие" люди, которые работают по правилам, а "лафа" - до поры до времени. Как говорится, сколько веревочке не виться ... И поливайте меня теперь грязью, товарищи "Кио-Коперфилды". Моя позиция НЕизменна.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
После 3 июля видимо исправили и теперь во всех новых выплатах опять пишется как раньше, а не WHITELABEL_NAME-finance.com. Посмотрите выплаты после 3 июля на всех так
А, ну может быть, не знал... Если так, то зря, получается, смуту поднял, все нормально.... Сорри
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Два аккаунта на 1 IP это нормально. Но авторитетный начальник поддержки Яна
Сказа что в любом случае аккаунт должен быть личный. Как то так. Если надо они причину всегда найдут
общался от мужского имени. Но вообще мог ведь иметь ввиду не себя, а аккаунт, а он все-таки мужчина по роду. Да и Виктория не фэйковая, у нее подключены соц. сети с мощной активностью, девчонка же, и контакт - единственный мужчина, к которому иногда просыпается ревность)
 

Профи Безупречный

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
167
Реакции
9
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Сделал перезаказ карты. Заново заполнил все поля,хотя ещё в первый раз делал заказ. Опять пришло письмо. Спасибо за заказ! Ваша платежная карта Webtransfer Visa Debit Card находится в процессе выпуска и после изготовления будет отправлена на указанный вами адрес. Вы сможете использовать вашу новую пластиковую карту для снятия средств в любом банкомате, подключённом к сети Visa, а также для оплаты покупок в обычных и онлайн-магазина.
Не пойму,в первый раз получается заказ не прошёл? Бесплатно не отправят значит.

В чате уточнял, сказали: "Не аннулируется. Можно подкорректировать".
Переписку сохранил, если что, для доказательства.

Кому нужно WT, без наваров с моей и вашей стороны:
8-го числа будет 61WT, можно обменяться 1х1 на дол. или на Приват24 (обмен возможен от 50 до 61WT). Затем еще через дней 4-5 будут около 200WT.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
В чате уточнял, сказали: "Не аннулируется. Можно подкорректировать".
Переписку сохранил, если что, для доказательства.

Кому нужно WT, без наваров с моей и вашей стороны:
8-го числа будет 61WT, можно обменяться 1х1 на дол. или на Приват24 (обмен возможен от 50 до 61WT). Затем еще через дней 4-5 будут около 200WT.

О как значит. В принципе ничего не менял. Дописал только в первые 2 графы. Их раньше не было при заказе. Будем ждать.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. выплаты в районе 400-1000 баксов это копейки? За ту неделю есть скрины в районе 2 к и 7к баксов

Для такого проекта это мелочь.
Ну и далеко не все сразу со скринами лезут на ммгп и группы
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
О как значит. В принципе ничего не менял. Дописал только в первые 2 графы. Их раньше не было при заказе. Будем ждать.

Вот здесь цитировал переписку https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=5182#post8802919
Также ничего не менял, только пустое заполнил. А то оно все в пару полей склеилось.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Для такого проекта это мелочь.
Ну и далеко не все сразу со скринами лезут на ммгп и группы

Далеко не все!Мои рефы вообще ничего не читают кроме новостей ВТ.Все узнают через меня.Я их всех в живую знаю.А некоторые вообще на 2 кнопки поочередности нажать не могут,а уже зарабатывать хотят.Причем я никого не втягивал,просто выплаты показал.Каждый миниум по 500 своих залил,из них 2 уже вывели свои(всего 11 человек),но это лирика,я про то что не все скрины вылаживают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу