webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2799

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую форумчан, адекватных посетителей данного форума, ну и само собой партнеров WT :)
Еще не дочитал все страницы за сутки прошедшие, но т.к. вопрос по картам интересен в т.ч. лично, решил разобраться с нюансами по тем, кто заказывал карту еще по условиям "акции" бесплатно, т.к. поменялась (обновилась) форма ее заказа.
Все "остальное", что НЕ по картам грубо говоря "понятно", WT "сражается" как может, надеемся и верим во всеобщий Успех))

Думаю кому-то будет полезно по некоторым моментам инфо ;)

Виталий
Поддержка клиентов

Чат начат
Andrei
Здравствуйте! :)
Такой вопрос, заказывал карту Webtransfer VISA еще тогда, когда это можно было делать бесплатно. Прочитал ЦИТАТУ переписки с Тех. Поддержкой на форуме ММГП, что можно подкорректировать данные (сейчас же новая форма, и там данные "склеились" некоторые), подкоректировал.. нажал "оформить"... пришли письмо на почту "спасибо за заказ, заявка в процессе" и все такое :)... читаю дальше форум ммгп... натыкаюсь на то что АЙЯЙЯЙ, а вот мне сказали что НЕЛЬЗЯ было редактировать, это привело мол к ому что теперь карта у вас придет платно.... КОМУ ВЕРИТЬ, проясните плз?))

Оператор службы поддержки
Здравствуйте! Извините за неудобства, но вам придется немного подождать - на линии еще несколько человек, я вернусь к вам чуть позже. Напишите свой ID (номер кошелька). Пока вы можете попробовать найти информацию на портале службы поддержки: https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru Спасибо за понимание!

Andrei
Мой id WT: ********
:)
PS: если нужно вот источники))
Вариант 1 (можно редактить все ок), все придет, бесплатно https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=5182#post8802919
Вариант 2. (Айяйяй, вы заказ тот обнулили и сделали платный))) https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=5562#post8828042
..я подожду тут, особой спешки нет, хочется понимания ))

Виталий в чате
Виталий
Андрей, добрый день.

Andrei
Еще раз приветствую:)

Виталий
Давайте я вам расскажу, что знаю я.

Andrei
Попробуйте)

Виталий
Две карты маловероятно, что вам придет.

Andrei
Это хорошо)

Виталий
Я могу предположить, что раз вы сумели изменить данные (для тех, кто в первый раз все указал правильно, ничего не нужно было делать), то заказ еще не был принят в работу.

Andrei
Понял. Т.е. по Вашему ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ скорее всего я таки заказал получается в итоге ПЛАТНО карту, и по факту вот с пару часиков назад?)))
PS: все я указывал атм верно, форма прсото обновилась и строки разные... оттуда (со старой формы) они прсото НЕКОРРЕКТНО ПЕРЕНЕСЛИСЬ))

Виталий
Вряд ли))
Деньги должны были списать с кошелька в таком случае.

Andrei
успел сгонять в маркет пока ожидал ответа. окей, благодарю. надеюсь все ок, все придет, и "как положено" (подразумевалось) FREE, то бишь бесплатно :)
Последний вопрос "на засыпку", когда там примерно придут то? Заказ был в Беларусь (думаю не принципиально, но отмечу :))

Виталий
По акциям должны будут до конца июля все получить (по крайней мере так планируется)

Andrei
Ну дай бог) Окей, спасибо Виталий, удачного дня и адекватных "спрошаек" в работе)))
До свидания :)

Виталий
Спасибо большое, взаимно)))
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
решил попробовать разбить на мелкие суммы...
посмотрим какую заявку через сколько выведут)
тут прикол: оформлял заявки одну за одной, без задержек!!! и посмотрите на номера заявок! Они далеко не рядом. Это каждую секунду по несколько заявок создаётся?
огого, ВТ я тебе не завидую)))

это не номер заявки, а номер операции
 

daniljee

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
И им как бы верят.......

Ну в прошлом году такая же ситуация была, только баняли во сто крат больше, и тоже говорили, что СБ скоро закончится и все будет хорошо, почему бы и сейчас не поверить?
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну в прошлом году такая же ситуация была, только баняли во сто крат больше, и тоже говорили, что СБ скоро закончится и все будет хорошо, почему бы и сейчас не поверить?

В прошлом году это в прошлом году. В этом году проекту год. Сколько в среднем живут такие проекты?
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
В прошлом году это в прошлом году. В этом году проекту год. Сколько в среднем живут такие проекты?

Проекту куда больше чем год. Это на форум его притащили год назад где-то.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
В новостях от A-Markets:
P2P-кредитование — новый мегатренд 06.07.2015 | 09:34 am Person-to-person lending, peer-to-peer investing, social lending или коротко P2P-кредитование - кредитование физлиц физлицами без посредничества финансовых институтов — банков, брокеров и др. Кредитование чаще всего осуществляется с помощью интернет-сервиса, который использует несколько инструментов для проверки безопасности и валидности сделок — по материалам Amarkets.

Модель P2P становится все более популярной в современной глобальной экономике. Особенно в развитых странах, где финансовые рынки сильны и надежны. В прошлом году в одной только Америке объем P2P-сделок составил $6.6 млрд — на 128% больше, чем годом ранее. США — самый крупный регион по объему сделок. Однако Британия — самый крупный регион по объему сделок на одного участника сделки — на 72% крупнее США. Что способствует росту популярности P2P-сделок? Прежде всего, снижающееся доверие к банкам и недовольство низкими процентами по депозитам и высокими по кредитам. Другой фактор — все большее число людей все активнее пользуется различными онлайн-сервисами на фоне довольно лояльного со стороны властей регулирования отрасли (т. е. здесь мало бюрократии).

Рынок P2P Европы — это 3 млрд евро по данным на 2014 год — рост в 2014-м составил 144%. Французский сегмент P2P для малого бизнеса составил 8.2 млн евро в 2014 году. Рост в прошлом году оказался фантастическим - 4000%!

Что может помешать развитию отрасли? Много чего. Например, поднятие ставок, новое регулирование, фройд (хакеры и прочие виртуальные мошенник не дремлют) и др.
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
тут прикол: оформлял заявки одну за одной, без задержек!!! и посмотрите на номера заявок! Они далеко не рядом. Это каждую секунду по несколько заявок создаётся?

если делали сразу одну за другой то в секунду получается около 50 заявок))) не хило
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

Владимир Усс

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • qwe123.JPG
    qwe123.JPG
    20.5 KB · Просмотры: 200
  • qwe11.JPG
    qwe11.JPG
    55.8 KB · Просмотры: 289

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

daniljee

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу