webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2808

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые партнеры, жители стран Европы!

Партнеры социальной кредитной сети Webtransfer активно развиваются в оффлайн, проводят встречи, конференции, открывают офисы.
Для получения помощи в оффлайн развитии партнеров в Европе, можете отправлять ваши вопросы по проведению встреч, форумов, открытию офисов Президенту Webtransfer по Западной Европе Ольге Белой на почту [email protected] .
Вам окажут полную информационную поддержку, помогут консультацией в организации офиса и проведении различных встреч с партнерами, дальнейшему развитию, будет размещена информация о вашем офисе и встречах в новостях Webtransfer.

Желаем всем больших успехов и процветания!
https://vk.com/webtransfercredit?w=wall-55660968_46025

Ага ну да ну да. Выйти на европу надо а то у нас тут много уже не наловишь)
 

kollonov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
:_120:Ребят расслабьтесь источники сообщают что нужно месяц потерпеть и всё будет круто , сделают внутреннюю биржу и больше не будет мозго.....ва , скам был бы уже сейчас смысла нет выплачивать п на п тобишь 50 на 50 . Булки расслабьте выдохните ВТ полгодика ещё проживет сколько уже маразмов было таких крупных это 3 кажется всё чики будет помяните моё слово
 

Вазелин

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Администрация явно понимает что вывод колоссальный пойдет после таких задержек
И зачистятся ряды халявщиков... Может в этом и вся затея? :crackup: Я уже писал, что мои инвесторы сидят спокойно, да еще и денег вложить хотят :thumbsup:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=3425...66#post8833461
Глядим мой пост.
Прочитал, но не понял что это сулит тем кто сейчас ждёт свои выплаты. Будут, не будут? Если будут то когда? Зачем нужно было сейчас прерывать это пари?
Кароче я НЕПОНИМАТ!

 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
кстати... в кошельке давно кто был?
помимо платежного и бонусного появилась новая графа "Партнерский счет:" :)
пока по нулям...
ну что? через год таки свершилось и наконец ее будут делить? :)
и соответственно вывод с партнерского счета как по стародавнему регламенту 2 раза в месяц, а с платежного в течении 72 часов...
ну а то что сечас наблюдаемс - тогда получается пытаются разделить...

Да, недавно все были, раз несколько человек выше написало. (:)

Скоро (исходя из нынешней терминологии) у многих платёжный счёт поменяется с партнёрским местами, то есть платёжный станет нулёвым, а на партнёрский будет всё выходить.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
А по сути мы просто теперь остались совсем без поддержки на форуме, хороший прям знак.
Когда постоянно рассчитываешь на чью-то поддержку, то собственные мозги начинают закисать (уважаемый Payer, это ни в коей мере к Вам не относится). Думай сам, принимай решения сам и сам отвечай за них.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
И зачистятся ряды халявщиков... Может в этом и вся затея? Я уже писал, что мои инвесторы сидят спокойно, да еще и денег вложить хотят
Согласен. Мне просто любопытно было проверить прямой вывод ... все сработало, вопросов нет. Играем дальше.
 

demongot

Специалист
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
567
Реакции
201
Поинты
0.000
Красавчик :_106:
Я сам вывожу на банковский счет привязанный к визе, никаких проблем не было никогда, не то что бардак с этими ЭПС.

Вы уже в плюсе? Отбили свой депо? Вводили деньги в систему тоже через Свифт перевод? Просто слышал инфу что выводят на банк только тем кто этим методом вводил, это так?
 

Вячеслав Перегонцев

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
кстати... тут кто-то говорил как-то про гадалку... которая нагадала дату скама... и опубликовать обещал при скаме... не публикует... значит не скам? :)
По мойму он сегодня в ветке пытался продать ВТ.:_6:
 

BlackyJacky

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

mfradion

Интересующийся
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
133
Реакции
2
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
:_120:Ребят расслабьтесь источники сообщают что нужно месяц потерпеть и всё будет круто , сделают внутреннюю биржу и больше не будет мозго.....ва , скам был бы уже сейчас смысла нет выплачивать п на п тобишь 50 на 50 . Булки расслабьте выдохните ВТ полгодика ещё проживет сколько уже маразмов было таких крупных это 3 кажется всё чики будет помяните моё слово

а что вас радует в появлении внутренней биржи? я сижу пол месяца и жду выплату и никого не волнует очередность подачи заявок на вывод... а внутренняя биржа - это то же самое... чтоб я вывел свои 1000 долларов - Вася должен захотеть пополнить на 1000 долларов. внутренняя биржа не решение проблемы с крупными выплатами.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Вы уже в плюсе? Отбили свой депо? Вводили деньги в систему тоже через Свифт перевод? Просто слышал инфу что выводят на банк только тем кто этим методом вводил, это так?

Дважды заводил через банк, и один раз через обменник, чтобы получить бонус. Проблем с прямым выводом на банк нет. Тут просто исключается возможность вывода краденых у пользователей денег, потому и выводят быстро.
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Ага, и как только появляется обменник скамердяй, то вы тут же об этом узнаете и ломанетесь менять свои кровные. :_12:

Лично проверяю каждый обменник и пока о нем не наберется достаточно отзывов или он не будет добавлен на сайт Webtransfer, он в наш мониторинг не попадет никакой ценой, вообще мы работаем с 2013 года и еще ни разу обменник-мошенник не пролез.
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000

УГ а не обменник, вчера подал заявку - проверить как работает. ВТ вернулись обратно. Как раз только из за этого обменника не вывел 100$, так как долго висели, более 15 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу