webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2807

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Просто одна легенда провалилась

Если есть возможность расскажите подробности про проваленную легенду, очень интересно почитать. Заранее спасибо, и с уважением.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Если есть возможность расскажите подробности про проваленную легенду, очень интересно почитать. Заранее спасибо, и с уважением.
Пожалуйста, легенда была в том что до конца года никаких задержек выплат не будет.
 

lustdorf

Специалист
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
514
Реакции
68
Поинты
0.000
Вебинар завтра (наверно) и Яне уже трудно будет на 90% вопросов отвечать "вы сами виноваты". Надеюсь бабло у них ещё есть, просто поднакопить надо было.)
Ждём до вебинара, если всё останется как есть с СБ ночью 3-го, то уже наверно всё.

на прошлом вебе Майсова сказала что денег до утра !!!!
мол даже если все одновременно поставят на вывод то хватит денег чтобы 2 раза все это оплптить !!!!!!!
так что видя ситуацию с выплатами -делаем вывод о компетенциии Майсовой
ну и очестности конечно
вообще и Майсова и Кричмарев такое ощущение что говорят о каком то другом ВебТрансфере
)))))))))))
 

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, такая проблема возникла, заказывал вывод, вывели на паер, но на какой-то непонятный аккаунт, который я вроде не регистрировал, у меня совсем другие реквизиты, интересно то, что на акк, который вывели средства, прописан в профиле. к почте которая указана в вт привязан другой аккаунт паер. может создали новый аккаунт на номер телефона, который в вт, если так, подскажите на него должна прийти смс к данными для входа? потому что на почте совсем другой аккаунт, и ничего не приходит
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Хотел поставить на вывод...требуют документы удостоверения личности ....задал там в онлайн-чат почему при вводе денег в систему ВТ этого не требуют ?
Добро пожаловать в несправедливый мир денег
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Ребята, такая проблема возникла, заказывал вывод, вывели на паер, но на какой-то непонятный аккаунт, который я вроде не регистрировал, у меня совсем другие реквизиты, интересно то, что на акк, который вывели средства, прописан в профиле. к почте которая указана в вт привязан другой аккаунт паер. может создали новый аккаунт на номер телефона, который в вт, если так, подскажите на него должна прийти смс к данными для входа? потому что на почте совсем другой аккаунт, и ничего не приходит

Обращайтесь в чат сайта, они подкажут, как получить данные аккаунта от нового кошелька.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Ребята, такая проблема возникла, заказывал вывод, вывели на паер, но на какой-то непонятный аккаунт, который я вроде не регистрировал, у меня совсем другие реквизиты, интересно то, что на акк, который вывели средства, прописан в профиле. к почте которая указана в вт привязан другой аккаунт паер. может создали новый аккаунт на номер телефона, который в вт, если так, подскажите на него должна прийти смс к данными для входа? потому что на почте совсем другой аккаунт, и ничего не приходит

Придет СМС с логином паролем, на телефон, который в профиле.
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000
В субботу днем я выставил $1,000 на прямой вывод на счет в американском банке. Сегодня, а это первый рабочий день моей заявки, поскольку по выходным банки не осуществляют переводы, так вот сегодня после обеда деньги были уже на счету. Первый скрин с моего счета в Webtransfer, а второй со счета в JPMorgan Chase & Co. Bank.
 

Вложения

  • vivod.png
    vivod.png
    12.7 KB · Просмотры: 293
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    17.9 KB · Просмотры: 320

marden

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
81
Реакции
4
Поинты
0.000
Придет СМС с логином паролем, на телефон, который в профиле.

понял, просто сейчас нету доступа к телефону.
я пытаюсь восстановить пароль на сайте паер, ввожу логин, мне пишет что код для восстановления выслан на почту, но на какую почту?, та почта которая зарегистрирована в вт привязана к другому аккаунту паер, и туда ничего не приходит
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
В субботу днем я выставил $1,000 на прямой вывод на счет в американском банке. Сегодня, а это первый рабочий день моей заявки, поскольку по выходным банки не осуществляют переводы, так вот сегодня после обеда деньги были уже на счету. Первый скрин с моего счета в Webtransfer, а второй со счета в JPMorgan Chase & Co. Bank.

Красавчик :_106:
Я сам вывожу на банковский счет привязанный к визе, никаких проблем не было никогда, не то что бардак с этими ЭПС.
 

cigulev

Интересующийся
Регистрация
07.09.2011
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
кто подскажет где можно обменять, точнее где есть еще резервы

Попробуйте поставить оповещение тут.
На любом направление задаете курс, нужный резерв и как только появляется обменник соответствующий этому запросу вам мгновенно приходит email.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Попробуйте поставить оповещение тут.
На любом направление задаете курс, нужный резерв и как только появляется обменник соответствующий этому запросу вам мгновенно приходит email.

Ага, и как только появляется обменник скамердяй, то вы тут же об этом узнаете и ломанетесь менять свои кровные. :_12:
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент ситуация все еще ужасная. Три заявки 1. 930$ (Проверка СБ) - отменить 2. 235 (Проверка СБ) - отменить нельзя и 3 заявка 150$ (Проверено) - но не получил кстати они имеют такие статус уже 4 день. А вообще история с 28 числа 3 ничего не выплатили мне и вот уже 6.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Красавчик :_106:
Я сам вывожу на банковский счет привязанный к визе, никаких проблем не было никогда, не то что бардак с этими ЭПС.

а у вас в каком банке счет, если не секрет?
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
На данный момент ситуация все еще ужасная. Три заявки 1. 930$ (Проверка СБ) - отменить 2. 235 (Проверка СБ) - отменить нельзя и 3 заявка 150$ (Проверено) - но не получил кстати они имеют такие статус уже 4 день. А вообще история с 28 числа 3 ничего не выплатили мне и вот уже 6.
Не успели мы порадоваться, как вы тут со своими проблемами влезли:t-1doh:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу