webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2818

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
ого, у меня тоже с 19-го, пока проверка СБ (правда появилась кнопка "Отменить", до этого не было)
С 19 висела на сб, щас появилась кнопка отменить - отменил, надоело...
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,671
Реакции
12,890
Поинты
0.000
Нет вот партнерская выплата


вот и и отлично!

поздравляю! главное выдержка! рано или поздно придут и остальные)))
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Интересно, т.е. их реально можно просто отменить?

Ну чтож... Потерпим пока немного. Вроде у тех, у кого появлялась кнопка, вскоре пропадала, а выплаты приходили. Подожду либо резерва в обменнике, либо попробую сделать вывод на карту банковскую. Кто пробовал? Быстро приходит, кстати?
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Да че вы тупите!? Зачем вам их отменять? Вы понимаете, что все обменники которые там лажовые у них нету вечно резервов, выплачивают только рубли а мертвых призедентов не хотят. Зачем их выручать с такой комсой пускай они под нас подстраиваются а не мы!
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Антон Фармила, я подожду утра.
а отменяют, потому что люди ждут вывод напрямую почти 3 недели, смысл рисковать, если можно быстро вывести через обменники, пускай с таким курсом. уж лучше так, чем ничего. тем более если выводить через ex-wt, то там и курс даже вполне приемлимый
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила, я подожду утра.
а отменяют, потому что люди ждут вывод напрямую почти 3 недели, смысл рисковать, если можно быстро вывести через обменники, пускай с таким курсом. уж лучше так, чем ничего. тем более если выводить через ex-wt, то там и курс даже вполне приемлимый

Ну как хотите выручайте обменники которые купили скрипт за 200$ одинаковый как у всех в магазине (ссылку не дам чтоб не рекламировать) и наживаются на текущей ситуации если бы они были уверены, что скам стали бы они отдавать вам реальную валюту взамен ни чем не подкрепленной WTUSD.

добавлено через 2 минуты
какой вообще тут регламент на выплаты? какой максимальный срок указан до получения денег на кошелек
?

Прошу заметить гемор только с партнерскими деньгами заработанные спокойно выводятся.
 
Последнее редактирование:

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Точно. Там несколько видео со съёмом карт смонтировали между собой. :)

Точно то, что там смонтирован вход якобы карты ВТ, а потом сразу денежка полезла... еще скажите, что пленку сэкономили :)
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Фармила, так они всё равно отдают не свои ЛИЧНЫЕ деньги, а меняют деньги в том случае, если есть встречная заявка на ввод. Поэтому они ничего не теряют, а зарабатывают на разнице.

Вы не правы. Есть 2 вида обменников которые имеют проверенные аккаунты в платежных системах и принимают у вас деньги а дальше заходят на мониторинг курсов и меняют их по выгодному курсу для них (не касается WTUSD) для обмена этой валюты им нужны средства на WTUSD и они либо забирают у вас ее по ужасному курсу и выплачивают вместо мертвых президентов, рубли и гривны. А направления WTUSD / Paeer или Perfect или Okpay нету с самого начала СБ. Вот и думайте почему именно так. Я могу рассказывать тут постоянно но смысл не меняет, что обменики по сути бесполезны ну конечно для людей которые в панике они якобы спасение. А потом когда все будет хорошо и у них там будет куча WTUSD будет масса вариантов развития событий либо вывести их на нормальные платежки указанные выше либо инвестировать либо менять по другому курсу. Например вот я заметил на ех-вт направление WTUSD на ПРИВАТ24 они покупают WTUSD по 17 гривен за 1 доллар в то время как курс 21 а заводят по 22 вот и получается вам разница. Не подавайтесь на панику они бы не меняли если было бы гг.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Прошу заметить гемор только с партнерскими деньгами заработанные спокойно выводятся.

в свою очередь хочу отметить, что у меня 0 рефералов и 8 день жду вывода, былЬ пендель, ушелЬ пендель, пришелЬ проверка СБ, потом пришелЬ кнопка Отменить, а только что пропаль Проверка СБ, и заявка переместилась в ожидание, В процессе (отменить) :)

добавлено через 1 минуту
Точно то, что там смонтирован вход якобы карты ВТ, а потом сразу денежка полезла... еще скажите, что пленку сэкономили

я вообще первое видео из Германии не выкладывал бы ) чистой воды монтаж, а мужик походу, с промоченным горлом, постоянно задумывался) даже лицевая часть карты была замазана,.. зачем вообще не понятно))
 
Последнее редактирование:

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
в свою очередь хочу отметить, что у меня 0 рефералов и 8 день жду вывода, былЬ пендель, ушелЬ пендель, пришелЬ проверка СБ, потом пришелЬ кнопка Отменить, а только что пропаль Проверка СБ, и заявка переместилась в ожидание, В процессе (отменить) :)

добавлено через 1 минуту


я вообще первое видео из Германии не выкладывал бы ) чистой воды монтаж, а мужик походу, с промоченным горлом, постоянно задумывался)

значит у вас личных средств меньше чем вы выводите соответственно это партнерские.
 

BlackyJacky

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
да ничего не платят, не выдумывайте.
кое как заполнил реквизиты на банковский перевод - так его нет в выводе теперь.
а так заявки уже неделю висят и ничего не платят

У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
значит у вас личных средств меньше чем вы выводите соответственно это партнерские.

где тут логика?)) завел свои прокрутил 11 дней и вывожу партнерские?)) у меня нет партнеров откуда у меня партнерские деньги?
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
прикольно, кому выплатили всех убеждает,что всем выплатят. А те кому не выплатили уверены,что никому не платят,все скрины обман. Причем люди очень легко могут пеоеходить из одной категории в другую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу