webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2819

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
где тут логика?)) завел свои прокрутил 11 дней и вывожу партнерские?)) у меня нет партнеров откуда у меня партнерские деньги?

Если брал арбитражные займы, то уже значит партнерские.

добавлено через 1 минуту
прикольно, кому выплатили всех убеждает,что всем выплатят. А те кому не выплатили уверены,что никому не платят,все скрины обман. Причем люди очень легко могут пеоеходить из одной категории в другую.

Именно это и происходит тут каждый день :_1:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

BlackyJacky

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.
реквизиты уже пропали под соусом "вводите латинскими буквами". где я мог взять кириллицу из реквизитов ДжиПи Морган банк я не понял..

а когда пытался заказать карту так там город тупо не дает ввести - отбивает несколько первых букв.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.
а как напрямую через банк сделать ввод. Я вот заводил через сбер, но там тоже нужно выбрать платежную систему электронные деньги и только потом ввод денег. Это и есть прямой ввод с банка или есть еще прямее ?? :_2:
 

BlackyJacky

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
sever-75, ну 2 недели выводили на пайер и нет проблем. а сейчас напридумали хренотень всякую. вывод один - выводится 5% от выводимого, 95% тупо блочат по всякими предлогами.

если бабок дофига то кто мешает купить тех же вебманей и всем выплатить? ан нет.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
sever-75, ну 2 недели выводили на пайер и нет проблем. а сейчас напридумали хренотень всякую. вывод один - выводится 5% от выводимого, 95% тупо блочат по всякими предлогами.

если бабок дофига то кто мешает купить тех же вебманей и всем выплатить? ан нет.
Вопрос в другом, кто мешает не платить вообще?
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего когда в последней декаде июня начался массовый вывод средств, отпускной период как никак, то руководство глянуло что вывод больше чем ввод и решили тормознуть. Однако как и многое на проекте сделали это непрофессионально посеяв панику. Потом сели думать,что делать, решили уменьшить партнерские и акцию на ввод плюс задрать ставку стоб привлекала, затем продемонстрировать платежеспособность проекта. Посмотрим получится ли у них стабилизировать, резервы похоже есть у них, так что далеко не факт,что с вебтрансфером на данном этапе все понятно. Хотя это несомненно пирамида,правда не совсем в чистом виде. Сейчас если они по всей стране откроют реальное микроредитование, то вполне могут обыграть на этом поле почти всех конкурентов.
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
а как напрямую через банк сделать ввод. Я вот заводил через сбер, но там тоже нужно выбрать платежную систему электронные деньги и только потом ввод денег. Это и есть прямой ввод с банка или есть еще прямее ?? :_2:

Вот, прямее некуда просто. Делаете перевод на счет ВТ в Райфаззен например. Выводить будете на тот счет с которого пополнили.
Попробуйте, типа пополнить свой кошелек через прямой перевод в Райфаззен. Появится инвойс со всеми реквизитами, с которым вы топаете в банк, где у вас счет, и платите.
Не забудьте потом пробную заявку на ввод удалить в своем кошельке.
 
Последнее редактирование:

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная задумка - пополнять, когда не выводят :_23:

давайте я вам за нал пополню переводом внутри ВТ!

а вы как считаете вероятность вывода лично вам увеличится если продвигать вот такую вашу позицию? А вот если в проект деньги польются рекой, тогда думаю ваши шансы получить здесь профит возрастут
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
у заявок на вывод 24 и 27 числа со статусом "проверка сб" только что появилась кнопка отменить, что это могло бы значить..

В заявке за 29-е тоже появилась. Это значит, что можно отменить, т.е. вывести из-под проверки СБ, а потом моментально вывести через обменники, в которых нет резервов.:rolleyes:
рефу пришло от 19-го как у всех в процессе,сб и вот нежданчик))

Артур обещал помочь троим. Это первый.:rolleyes:
Как узнать отправлена ли мне карта , в тп подскажут ?
Спросить у цыганки на базаре.
Или может номер отправки скинут ?
Не скидывают.

добавлено через 3 минуты
тем более если выводить через ex-wt, то там и курс даже вполне приемлимый
Только он третий день в коме между небом и землей. То сервисные работы на сайте, то на сайте очень большая нагрузка, зайдите попозже, то вы хотите зайти на сайт, покинув безопасное соединение, злоумышленники могут воспользоваться данными, хранящимися на вашем компьютере.

А пока он был еще жив, резервов дней десять как не было.

добавлено через 8 минут
если бы они были уверены, что скам стали бы они отдавать вам реальную валюту взамен ни чем не подкрепленной WTUSD.
А они закрывают вывод из WT, оставляют ввод. Когда влошенцы наменяют некоторую сумму, вентиль на вывод слегонца приоткрывают на пару минут. Поэтому они абсолютно ничем не рискуют.

Прошу заметить гемор только с партнерскими деньгами заработанные спокойно выводятся.
Ну вот он перигиб и парадокс.
По новейшей терминологии партнерские - это все, кроме того, что собственные. А собственные - это только то, что ввел в проект самостоятельно, причем не через обменник. Поэтому заработанные - это партнерские. С ними геморр, но они спокойно выводятся. Как так? Рандомно.

добавлено через 10 минут
Точно то, что там смонтирован вход якобы карты ВТ, а потом сразу денежка полезла... еще скажите, что пленку сэкономили :)

На одном видео так и есть. А другие вы в упор не видели?

добавлено через 14 минут
У меня вывод на банк работает, видимо, потому-что я два раза вводил через банк. Можешь в ТП задать вопрос на всякий случай. Возможно реквизиты сначала проверить должны перед тем, как вывод на банк станет доступен.

Про вывод на банк изначально говорили, что на банк выводят только тем, кто заводил с банка, и не больше той суммы, которую ввели.

добавлено через 17 минут
а как напрямую через банк сделать ввод. Я вот заводил через сбер, но там тоже нужно выбрать платежную систему электронные деньги и только потом ввод денег. Это и есть прямой ввод с банка или есть еще прямее ?? :_2:

На вкладе "Пополнить" выбираете Райфайзен банк и переводите прямо на него.
Если хотите закинуть от 100 килобаксов, то можете выбрать Барклайз банк.

добавлено через 19 минут
Вопрос в другом, кто мешает не платить вообще?

Ожидание притока новых буратин, ориентирующихся на скрины с утверждением "ПЛАТИТ".
 
Последнее редактирование:

oroxiss

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
104
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OJIerbI4

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
267
Реакции
203
Поинты
0.000
Сегодня утречком заметил изменения в кошельке:
заявка, выставленная 01.07.15 (на 1000 $) попала на проверку СБ 03.07.15 (как у большинства). Несколько раз под ней появлялась и исчезала надпись "отменить" - не тыкал. Сегодня с утра обнаружил, что заявка перешла в раздел "Заявки на вывод (ожидание)" со статусом "В процессе". Чтож, посмотрим, что из этого получится.

вторая заявка, выставленная 01.07.15 (на 320$) и также попавшая под проверку СБ, так до сих пор на проверке и находится...
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Я вложил в проект 350. Отсюда 200 через пейер, 150 - через обменник, ибо была акция.
3 июля поставил на вывод эти 350 частями - 100+50+50+100+50.
4 июля выплатили 200, 150 отправили на проверку СБ.
5 июля 150 вернули из проверки.
7 июля 150 все еще висят в процессе.

Я не понял, эти 150 из моих вложении превратились в партнерскую прибыль и ждать их еще 2 недели только потому, что я воспользовался акцией и внес их через обменик?

Или после проверки СБ отчет регламента на вывод(72 ч.) своих вложении начинается заново?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не понял, эти 150 из моих вложении превратились в партнерскую прибыль и ждать их еще 2 недели только потому, что я воспользовался акцией и внес их через обменик?
Да, вчера я задавал здесь вопрос, какими для вывода считаются введенные через обменник. Несколько человек ответили, сославшись на поддержку, один даже скрин ответа поддержки выложил, что если вводил через обменник, то это однозначно партнерские.
 
Последнее редактирование:

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Да, вчера я задавал здесь вопрос, какими для вывода считаются введенные через обменник. Несколько человек ответили, сославщись на поддержку, один даже скрин ответа поддержки выложил, что если вводил через обменник, то это однозначно партнерские.


И после этого ВТ надеется, что кто нибудь еще воспользуется ихними акциями? : D
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Пообщался только что с "поддержкой":

Альберт. Поддержка клиентов. Чат начат
Подождите ответа наших агентов. В настоящий момент ответа ожидает следующее число посетителей: 6.

Федор
У меня заявка на вывод с 15го июня висит в статусе "проверка СБ". Сегодня появилась кнопка "отменить". Что она дает и не лучше ли просто дождаться окончания проверки? (детали кошелька и заявки).

Альберт
Здравствуйте
Она отменяет заявку, а не проверку

Федор
А проверяют заявку или мой счет в принципе?

Альберт
Аккаунты проверяют

Федор
отменив заявку, смогу ли я без проверки сб вывести средства через обменники-партнеры?
или любая попытка вывода любым способом попадет снова на проверку сб?

Альберт
Всё возможно

Федор
А скажите, сколько в среднем длится проверка сб? У меня уже почти 3 недели, это не выглядит логичным.

Альберт
У нас не бывает информации по срокам проверок. Проверки и Вывод не в нашей компетентности

Федор
Понял. Скажите, какой способ вывода средств из ВТ имеет максимальную вероятность успешно случиться, обменники? Или уже все равны с вероятностью около нуля? :)

Альберт
Всё успешно случается, если нет нарушений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу