webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2844

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Наоборот, это замечательно!

В таком случае как люди займ будут брать? "Ведь суть проекта в этом." Сначала надо будет карту заказать,ее дождаться,сколько это времени займет?Это будет очень не удобно
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
В таком случае как люди займ будут брать? "Ведь суть проекта в этом." Сначала надо будет карту заказать,ее дождаться,сколько это времени займет?Это будет очень не удобно

Так и будут. Роман Кричмарев давно уже говорил, что они хотят сделать займы с карты на карту. А кому не удобно, ну никто не держит вас. Думаю, после того, как основная доля получит карты, времени займет не много. Неделю-две и уже у вас на руках.
 

villi83

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и будут. Роман Кричмарев давно уже говорил, что они хотят сделать займы с карты на карту. А кому не удобно, ну никто не держит вас. Думаю, после того, как основная доля получит карты, времени займет не много. Неделю-две и уже у вас на руках.

наверно еще не скоро будет...тут люди еще с "белых ночей" кары ждут, а если человеку нужны деньги до зарплаты,он будет месяц карту ждать или плюнет и пойдет в занимайку за углом?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, как же эпично паникёры лоханутся, когда начнётся нормальный вывод с ВТ, после того как они на обменниках отдавали валюту ВТ за полцены)))))))))

Не согласен. У меня вот акк был в плюсе, но все равно все вывел через обменники, успел. Курс в среднем получился 40р=1ВТ, это лучше чем ничего. К тому же, повторяю, акк и так в плюсе, так что "лохануться" тут уже и близко не пахнет. Заработает ВТ (именно нормально заработает, быстрые выводы ВСЕМ, а не выборочно) - вложу снова, только уже меньше, ибо доверие только пропадает с каждым днем.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

Dmora

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу