webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2908

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Альберт
Здравствуйте.
Сегодня ночью развели на разные счета партнерские отчисления и остальные деньги.
Те деньги, которые сейчас на партнерском счету, дня два нельзя будет вывести, пока не настроят работу с этим счетом до конца.
В ошибку ушли те заявки на вывод, в которых содержались партнерские отчисления.
Подробная информация, будет в Новостях сайта.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
У кого сегодня погашение арбитража - готовьтесь. Средства с партнерского счета нельзя пустить на его погашение. Поэтому будут ваши серты распродавать
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого сегодня погашение арбитража - готовьтесь. Средства с партнерского счета нельзя пустить на его погашение. Поэтому будут ваши серты распродавать
А так-то да... Жесть! :eek:
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я партнерку не ставил на вывод! Висит в кошелке все. Все на месте.

А я ставил 02/07 - надеялся на вывод 03/07 - НЕ ВЫВЕЛИ,
потом ещё для пробы 05/07- 50 дол поставил - так и провисела заявка со статусом "В процессе"
А сегодня утром - пополнился Партнерский счет всем,что было в кошельке
Но самое интересное ,что будет с теми кому нужно будет сегодня погашать кредиты на арбитраж (имею ввиду тех,у кого кроме Заявок на вывод еще и оставшиеся списались с кошелька)?
Судя по всему сегодня многие уйдут в "-":eek:
 

saha140583

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
380
Реакции
4
Поинты
0.000
А у меня до сих пор висит заявка на 200$ в СБ "отменить" , партнерский счет 4.30 $.
 
Последнее редактирование:

investrik777

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
739
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ на обменнике на покупку вт баксов курс 40р за 1вт бакс, меня такой курс не устраивает, хочу курс 25р, может есть такие ?)
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
У кого сегодня погашение арбитража - готовьтесь. Средства с партнерского счета нельзя пустить на его погашение. Поэтому будут ваши серты распродавать

Если так, то это будет мегаприкол ) Жду реакции ярых дальновидных "партнеров" :biggrin2:
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
А я ставил 02/07 - надеялся на вывод 03/07 - НЕ ВЫВЕЛИ,
потом ещё для пробы 05/07- 50 дол поставил - так и провисела заявка со статусом "В процессе"
А сегодня утром - пополнился Партнерский счет всем,что было в кошельке
Но самое интересное ,что будет с теми кому нужно будет сегодня погашать кредиты на арбитраж (имею ввиду тех,у кого кроме Заявок на вывод еще и оставшиеся списались с кошелька)?
Судя по всему сегодня многие уйдут в "-":eek:

продлевать арб как вариант, чтобы не продались серфы
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Урвал, урвал! :money: Радости - полные штаны :d-thumbup: Только что:

 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от serghei bulavchin
Но самое интересное ,что будет с теми кому нужно будет сегодня погашать кредиты на арбитраж (имею ввиду тех,у кого кроме Заявок на вывод еще и оставшиеся списались с кошелька)?
Судя по всему сегодня многие уйдут в "-"
Да ладно! Может с тех заявок, что вернутся сегодня, все пойдет в нормальный счет? И можно будет погасить долги :) Что уж раньше беды выдумывать:_2:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
продлевать арб как вариант, чтобы не продались серфы

А у кого есть гаранты, тем следить, чтобы в случае, если их погасят автоматом, то обеспечения под арбитражи должно хватать, иначе два варианта, либо и арбитражи спишут автоматом как необеспеченные, либо при очередной проверке окажетесь мошенниками, использовавшими необеспеченный арбитраж.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Урвал, урвал! :money: Радости - полные штаны :d-thumbup: Только что:


Дай пять, коллега! Мы с тобой походу попилили резерв )) Сам только что снял последние 280$ текущего профита на Альфа-клик и е**сь все конем, перехожу в режим вальяжного наблюдателя :dirol:

PS Для интересующихся. Злой рок миновал меня, и никакие средства не попали на партнерский счет. Более того, это не кровные, деп давно отбит :d-thumbup:
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Это типа свои кровные - раз дали вывести?

Нет, это уже прибыль от вложений своих собственных денег. Я отменил пару дней назад проверку СБ, которая 3 недели висела. Средства стали доступны на вывод. И хотя это прибыль, пусть и с моих собственных вложений, но на партнерский счёт она не перешла...
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно! Может с тех заявок, что вернутся сегодня, все пойдет в нормальный счет? И можно будет погасить долги Что уж раньше беды выдумывать

Знать бы ещё точно - А куда (на какой счёт)они могут вернутся?Что толку если они то же попадут на " Партнерский счет"?
 

Bushlanov

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
77
Реакции
45
Поинты
0.000
Злой рок миновал меня, и никакие средства не попали на партнерский счет. Более того, это не кровные, деп давно отбит

Полностью тоже самое и у меня. Средства не попали на партнерский счет. Всегда работал только на свои.
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, это уже прибыль от вложений своих собственных денег. Я отменил пару дней назад проверку СБ, которая 3 недели висела. Средства стали доступны на вывод. И хотя это прибыль, пусть и с моих собственных вложений, но на партнерский счёт она не перешла...
Интересно! Почему же у нас-то на партнерский счет тогда попали :money:? Или надо было сами отменять СБ? Чудно!
А у Вас вообще что-то на том партн. счету нарисовано?

добавлено через 1 минуту
Да через обменник неважно, свои кровные или цузие.
Сегодня важно
 
Последнее редактирование:

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью тоже самое и у меня. Средства не попали на партнерский счет. Всегда работал только на свои.

Ну и я работал на свои( свои+брал арбитраж),но имею вот такие вот головоломки с Партнерским счетом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу