webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2976

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
угу... а когда выбираешь WT на UAH, получаешь вот такую страничку. и пофиг, сколько там резерва(
Все потому что хакают их в этот момент...И потом за деньги предлагают поймать резерв для тебя, мне один такой написал:
Я могу заняться вашим выводом, за небольшую комиссию (моя комиссия 10$ + 2%). Как программист столкнулся с этой проблемой недавно, и посидел немного, научился быстро ловить сумму, и бронировать сумму, даже когда сайт тупит (как это всегда бывает с https://ex-wt.com/ когда резервы появляются 503 или абракадабра). Свои деньги вывел, теперь думаю помочь ещё кому то, пока проект идет на посадку.
Вы регистрируетесь на обменнике со своими данными, и даете мне доступ к аккаунту обменника, и я там бронирую сумму, а вы потом сами оплачиваете заявку.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня вернулись 21 дневки
да, у меня тоже вернулись.

Арбик погасил без проблем.
тоже погасил нормально. тьфу, хоть тут проблем не возникло. а то вчера всякое писали.

только вот почти все деньги у меня на партнерском счету, что впринципе понятно, т.к. выводил я больше чем вводил.
а партнерские теперь эти не вывести - в разделе вывод их нету, для внутреннего перевода они не доступны. я так понимаю 17-го числа их выведут и даже заявку не нужно делать чтоли? либо вариант что они пока не разблокированы после работы скрипта.
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот не понимаю. Руководители ВТ, первые лица. Майсова, Колесниченко, Кричмарев.. Почему они никогда не смогут сказать ничего точно? Особенно о нововведениях. Говорят, отвечают на вопросы так, как будто сами только что новость на сайте прочитали, ничего не понимают и могут только предполагать. Они наверняка знают только одно всегда: "проект только развивается, всё идёт отлично и не закончится никогда... Читайте новости в ближайшие дни, всё объявят". И служба поддержки такая же.
А кто тогда рулит проектом? Кто планирует все эти изменения и нововведения? Где человек, который владеет полной картиной происходящего? Похоже его-то как раз не видно. Не по своей же инициативе мистические безрукие программисты это всё внедряют.
Никому странным не кажется это?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Еще интересно, если у меня собственных средств числится чуть меньше полтинника, если я дольюсь, выведут ли этот полтинник согласно регламента..
В понедельник последний раз обменяла... Последующие дни ловлю:_1:
По 35 ловились не раз, но по столько менять не хочу...
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
переводы будут падать в партнерку, у меня сейчас так! так что паникуем, все пропало :)
Потом это будет дорабатываться скорей всего )

вы сделали перевод и он упал в партнёрку? Тогда смысл?
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
переводы будут падать в партнерку, у меня сейчас так! так что паникуем, все пропало :)
Потом это будет дорабатываться скорей всего )
получается внутр. переводы бутут прямеком поподать на замарозку:k-unsure:
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот не понимаю. Руководители ВТ, первые лица. Майсова, Колесниченко, Кричмарев.. Почему они никогда не смогут сказать ничего точно? Особенно о нововведениях. Говорят, отвечают на вопросы так, как будто сами только что новость на сайте прочитали, ничего не понимают и могут только предполагать. Они наверняка знают только одно всегда: "проект только развивается, всё идёт отлично и не закончится никогда... Читайте новости в ближайшие дни, всё объявят". И служба поддержки такая же.
А кто тогда рулит проектом? Кто планирует все эти изменения и нововведения? Где человек, который владеет полной картиной происходящего? Похоже его-то как раз не видно. Не по своей же инициативе мистические безрукие программисты это всё внедряют.
Никому странным не кажется это?

Вот кстати да, тоже так думаю! Одни предположения и несостыковки с друг другом, также и ТП. Возможно экстренно спасают проект, знают, что надо что-то уменьшить, что-то запретить, идея есть, а вот точного плана видимо нет. А может и скам на подходе, поэтому особо не заморачиваются с обоснованием.
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000
В понедельник последний раз обменяла... Последующие дни ловлю:_1:
По 35 ловились не раз, но по столько менять не хочу...

хотябы половину бы поменяли бы по 35,потом возможно позно будет :biggrin2:
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Я вот не понимаю. Руководители ВТ, первые лица. Майсова, Колесниченко, Кричмарев.. Почему они никогда не смогут сказать ничего точно? Особенно о нововведениях. Говорят, отвечают на вопросы так, как будто сами только что новость на сайте прочитали, ничего не понимают и могут только предполагать. Они наверняка знают только одно всегда: "проект только развивается, всё идёт отлично и не закончится никогда... Читайте новости в ближайшие дни, всё объявят". И служба поддержки такая же.
А кто тогда рулит проектом? Кто планирует все эти изменения и нововведения? Где человек, который владеет полной картиной происходящего? Похоже его-то как раз не видно. Не по своей же инициативе мистические безрукие программисты это всё внедряют.
Никому странным не кажется это?
Ничего странного, и никакие это не первые лица, наёмники лицом торгующие, серые кардиналы должны быть в тени :d-thumbup:
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Если внутренние включили,значит скрипт закончил работу
в онлайн поддержке отписываются, что до кого - то вот только очередь дошла, не прошло и нескольких минут
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
серые кардиналы
Тоже про это думаю. Умные-умные и серые-серые..... Не будет никакого скама, но и халявы такой как за прошедший год, тоже не будет. Кричмарев и Колесниченко такие же наемные, как и Майсова. Ничего им не говорят, кроме того, что надо знать народу.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
хотябы половину бы поменяли бы по 35,потом возможно позно будет :biggrin2:
У меня пока полтинничек всего на платежном.Так что половину от него не отломать:_1:
Вот когда придут еще на той неделе деньги от заявочек, тогда можно подумать по разным курсам обменять...А этот не меньше чем по 45 хочу:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу