webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2977

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
в онлайн поддержке отписываются, что до кого - то вот только очередь дошла, не прошло и нескольких минут

возможно только сейчас у них начали обновляться данные в кабинетах
 

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
переводы будут падать в партнерку, у меня сейчас так! так что паникуем, все пропало
Потом это будет дорабатываться скорей всего )
Ты лучше скажи вот что - у меня завтра займы вернутся, как я понял, на партнерский счет. Так вот можно ли будет с него арбитраж погасить?
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000

puz78

Новичок
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
249
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже про это думаю. Умные-умные и серые-серые..... Не будет никакого скама, но и халявы такой как за прошедший год, тоже не будет. Кричмарев и Колесниченко такие же наемные, как и Майсова. Ничего им не говорят, кроме того, что надо знать народу.
Но технические детали - что и как работает они-то должны знать и рассказывать людям...
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил прямую выплату))
Заявка висела с 08.07 (в регламент вписались)
Еще ожидаю заявку с 09.07 на 80$
скрин.png
 

igor z

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
173
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000

Artwinner

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Может кому-то будет полезна простая инструкция как эффективней ловить резервы на обменниках. Эффективней относительно ручной ловли Я таким способом вывел свои.
Поможет в этом расширение для браузера FireFox "Check4Change". (для других браузеров есть аналоги, но тут на примере этого)
Итак, пошагово:
1. Запускаем FireFox.
2. В магазине приложений ищем и устанавливаем Check4Change. Оно бесплатное.
3. Теперь нужно настроить значение как часто будем проверять не обновились ли значения резервов. Для этого кликаем правой кнопкой мыши на любой странице, выбираем Check4Change > Options. Далее на закладке "Menu Items" в первом поле пишем нужное значение, например 5-10 секунд. Жмем ОК.
4. Далее открываем две закладки с интересующим нас обменником. Например с пм-трастом. Одну закладку с главной страницей обменника (там, где список текущих резервов). А вторую с страницей с заранее заполненной формой заявки на обмен. То есть вторая - это будет страница с заполненными реквизитами, суммами, именем и т.д., Чтобы когда появится резерв вы могли быстро нажать тут кнопку "продолжить" или "оформить заявку", не тратя время на заполнение данных. Если вас интересует одновременно несколько направлений обмена, то подготовьте для каждого направления отдельную страницу с формой, чтобы как только появится резерв, моментально создать заявку в соответствующей вкладке.
5. После того как страницы с формами заполнены, переходим на первую вкладку (со списком резервов). Выделяем числа резерво мышью (сам текст). Можно выделить весь столбец резервов, а можно только то число, которое вас интересует. Расширение check4change будет отслеживать изменения в выделенном тексте.
6. После выделения текста осталось только запустить работу расширения. Для этого кликаем на той же странице правой кнопкой мыши на пустом месте, выбираем check4change > check every x seconds (где х - заданное нами число секунд в третьем шаге).
7. Готово. Расширение будет автоматически обновлять страницу и когда значение резервов изменится, будет проигран звуковой сигнал. Вам останется только быстренько отправить заявку на перевод на соседней вкладке.

Такой метод и экономит ваше время и одновременно заметно повышает шансы на успех.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
переводы будут падать в партнерку, у меня сейчас так! так что паникуем, все пропало :)
Потом это будет дорабатываться скорей всего )

Ну и дорабатываться это будет после 17 июля угадал ? :biggrin2:
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу