webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3039

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясните. Я человеку поменял 200$ ( живые деньги на ВТ, внутренним переводом) он стал моим рефералом и 15 у него возврат займов. Эти 200, которые он получил внутренним будет на платежном или на партнерском ???

мои вн.переводы "младшему" сначала оказались на платёжном счёте, затем после выданных займов, в период "оптимизации" ушли на партнёрский счёт...
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
если раньше проект выплачивал всем, то сейчас делает какие-то единичные выплаты. Это как миниму странно. И дело тут совершенно не в разделении счетов на платежный и партнерский, не выводят и с платежного.
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Рефские всем начисляют? Из 4 возв только 3 отобразились в кошельке (транзикциях)
не чего не начисляют даже по старым . у меня у рефов закрываются сертификаты а положенное вознаграждение не начисляют уже везде писала и тишина в ответ
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброе утро. Я конечно понимаю, что сейчас полный бардак и никто ничего не понимает на 100%.

Но тем не менее возник вопрос. У меня у рефа стоит вывод 1к с 3.07 "в процессе", рефералов у него нет и на партнерском счете 0. Сумма выводов равна сумме депозитов, тоесть этот косарь уже прибыль. Что вообще ему ждать? 3 пятницу июля? скрипт еще не добрался и не запихал деньги на партнерский счет?

А он хоть на комиссию на вывод оставил деньги?:wink2:
 

Рауль Дашков

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
если раньше проект выплачивал всем, то сейчас делает какие-то единичные выплаты. Это как миниму странно. И дело тут совершенно не в разделении счетов на платежный и партнерский, не выводят и с платежного.

Проекту не хватает денег на входе, чтобы платить на выходе. Поэтому выход всячески перекрывают. Сейчас вот 60% средств подвесили в партнерские на 40 дней. Через 40 дней если приход будет хороший, выплатят, плохой - нет. Статистика прихода в последние дни падает, так что скорее всего - второй вариант.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Если в выданных займах подпись (заемные) то вернутся они на платежный счет.
Если подпись (партнерские), то они поступят на партнерский.

Так можно планировать свои погашения арбитража.

Судя по сообщениям на форуме возвраты попадают куда попало в различной пропорции и независимо от подписи. То же самое и с внутренними переводами. И со взятыми гарантами. Про стандарты за последние два дня еще никто не отписывался, куда они попадают.
 

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
все оставлено с запасом.

может пускай разобьет сумму на мелкие части и поставит на вывод.
Я просто 2 дня назад выводил свои 230$ и вывели через сутки:thumbsup:
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Проекту не хватает денег на входе, чтобы платить на выходе. Поэтому выход всячески перекрывают. Сейчас вот 60% средств подвесили в партнерские на 40 дней. Через 40 дней если приход будет хороший, выплатят, плохой - нет. Статистика прихода в последние дни падает, так что скорее всего - второй вариант.

Раз вы так считаете, то что вас здесь держит? Берите 950$ гаранта под свою 1000$ парт счета и выводите через обменники (как вы писали выше)
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброе утро. Я конечно понимаю, что сейчас полный бардак и никто ничего не понимает на 100%.

Но тем не менее возник вопрос. У меня у рефа стоит вывод 1к с 3.07 "в процессе", рефералов у него нет и на партнерском счете 0. Сумма выводов равна сумме депозитов, тоесть этот косарь уже прибыль. Что вообще ему ждать? 3 пятницу июля? скрипт еще не добрался и не запихал деньги на партнерский счет?

имхо,вывести не дадут...

если это так, и если есть возможность отмены вывода -отменить.
далее возможные варианты:
1.если уйдёт на платёжный - выводить через обменники
2.если уйдёт на партнёрский - выдавать под 0.5%

В 1-м варианте реальная возможность вывода как минимум 50% средств (с учётом потерь при обмене).
во 2-м варианте призрачная возможность вывода, но зато как минимум 98%...

Решение простое: или - или
 

Longs60

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
103
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто уже выдал свои "партнерские" на арбитраж?
Я правильно понимаю, что на заявке на выдачу арбитража с партнерских кнопки "продать сертификат" не предусмотрено? То есть встреваешь на 40 дней без вариантов что-то изменить? :k-unsure:

Ну разве что зарабатываешь на выданных арбитражных ( в три раза больше). Правда пока не ясно куда будет падать прибыль.

добавлено через 2 минуты
Комент одного из наших участников о ситуации в Вебтрансфере. Досмотрите до конца -
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну разве что зарабатываешь на выданных арбитражных ( в три раза больше). Правда пока не ясно куда будет падать прибыль.

А зачем сейчас их выдавать? Новостей официальных не было, в кабинетах у 95% бардак в связи с разделением счетов, лучше обождать. ИМХО
 

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу