webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3038

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad7101

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Не пойму, в чем ваша проблема с пониманием? Вы так говорите, как будто я виноват, что арбитраж мне теперь не погасить. Правила работы с арбитражом нарушены? Нет! Обеспечение было? Было! Сейчас есть? Есть! А гасить нечем, парадокс!
Продлите арб.на 10дней,выдайте его,выиграете время,за эти 10 дней может исправят косяки скрипта.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Продлите арб.на 10дней,выдайте его,выиграете время,за эти 10 дней может исправят косяки скрипта.

Да так и придется делать. Весело придется тем, у кого арбу уже не продлишь. Продадутся сертификаты и потеряют прибыль за 40 дней.
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера разговаривал со своим рефом. Он верующий. Когда он про свое течение говорит кому-то еще, а ему начинают кричать: "Да это же секта!!!", то он всегда отвечает, да, это секта, а вообще, все, что есть вокруг - это секта. В секте есть один руководитель и установлен единый порядок, а все остальные участники находятся на разных уровнях этой секты, а по сути мы все живем в секте. Все, что вокруг - это секта. Вот ты на работу ходишь? У тебя там начальник есть? У тебя там на работе порядок установленный есть? Ты там подчиняешься руководителю и установленному порядку? НУ ТАК ЭТО ЖЕ СЕКТА!!!
Оригинальный взгляд... Однако, замечу как религиовед, наличие иерархической структуры - не главный и далеко не достаточный признак, по которому можно какое-то явление отнести к секте. Впрочем, есть такая вещь, как "коммерческий культ" - и это как раз про пирамиды...
Но что-то меня уже совсем во флуд понесло. Пожалуй, остановлюсь:)
 
Последнее редактирование:

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
А сумма вернувшихся показывает, что этот арбитраж был "голый"
"голый" арбитраж - миф. Создатели позаботились об этом. Даже если взять гарант/стандарт а под него арб - то взятый гарант/стандарт становится его обеспечением.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вещают, что 15-17 числа заработает офиц. обменник вебтрансфер.ру с мега резервами и курсом приближенным к цб. Может быть в связи с этим прямые выводы вообще уберут?

На вебинаре с Шавериным Колесниченко на вопрос про официальный обменник ответил, что никакого официального обменника нет и быть не может. Все обменники только партнерские, прямого отношения к вебтрансферу не имеют. Зато теперь, когда счета разделят на платежные и партнерские и все там будет налажено, каждый партнер вебтрансфер сможет открыть свой собственный обменник и устанавливать там свои собственные курсы.
 

Екарчик

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Да так и придется делать.
А у Вас арб одним куском взят?
А то можно было бы попробовать последовательно закрыть\взять арб и закрыть вновь взятым вторую половину.

Можно получить более долгие сроки, чем просто продление, имхо.
 

gennadiyshpak2012

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от абвгдйка
Вещают, что 15-17 числа заработает офиц. обменник вебтрансфер.ру с мега резервами и курсом приближенным к цб. Может быть в связи с этим прямые выводы вообще уберут?
А давеча вещали что 17-го всем выведут. Теперь обменники )))) Забавно всё. Хотя что там выводить, если 3-го всем всё вывели.
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
А у Вас арб одним куском взят?

Одним куском.
В общем продлил на 10 дней. Так как на платежном счету у меня 1044$, то и выдать из взятого в сумме 1700$ арбитража я теперь могу только 1000$. И через 10 дней надо будет отдать уже 2040$. Если из выданной 1000$ опять что то зачислят в партнерку - это будет нечто.
 

абвгдйка

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
На вебинаре с Шавериным Колесниченко на вопрос про официальный обменник ответил, что никакого официального обменника нет и быть не может. Все обменники только партнерские, прямого отношения к вебтрансферу не имеют. Зато теперь, когда счета разделят на платежные и партнерские и все там будет налажено, каждый партнер вебтрансфер сможет открыть свой собственный обменник и устанавливать там свои собственные курсы.

я ж не придумал. на сайт вт зайдите. Вкладка пополнить и отправить. Логотип вт в списке. По переходу открывается сайт.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Valetnik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
275
Реакции
8
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Объясните. Я человеку поменял 200$ ( живые деньги на ВТ, внутренним переводом) он стал моим рефералом и 15 у него возврат займов. Эти 200, которые он получил внутренним будет на платежном или на партнерском ???
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
а как узнать партнерские или нет? я проверил свои заявки,должни вернутся через 5 дней, то они или совсем без подписи или написано заемные. партнерских я не вижу. рефов у меня нет

У Вас,похоже,нет выданных займов партнёрскими, в отличие от моего "младшего".
Я пополнял счёт своему "младшему" внутренними переводами,
после переводов, выданные "младшим" займы 03/07/2015 (с перечисленных мною средств), были обозначены как "партнёрские" :_107:
с какого хера, внутренние переводы стали партнёрской прибылью?
кстати, в этот же период "оптимизации" на партнёрский счёт "младшего" "упали" пару десятков wt$, хрен знает за что и откуда (у него рефералов нет)..:m-sad:

Что вообще означает "партнёрская прибыль" толком не знает никто, то ли прибыль с рефералов, то ли... хз :dirol:
а вт,а что вт? вт после "неправильных" вопросов включают дурака ,типа сами не в теме,- одно что ждите,ждите,ждите.....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Да, на днях кто-то писал, что на вкладке "Выдать арбитраж" в разделе арбитража, где про суммы свыше 10 000$ на личном счету, есть договор с условиями, но нет кнопки "выдать" этот самый арбитраж.

Прикрутили там эти кнопки. Причем на кнопке от Барклайз банка суммы от 10 000, а не как на вкладке "Пополнить" от 100 000.

добавлено через 1 минуту
на платежный счет:wink2:

Вы монетку подкинули или на кофейной гуще погадали?:wink2:
 
Последнее редактирование:

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Доброе утро. Я конечно понимаю, что сейчас полный бардак и никто ничего не понимает на 100%.

Но тем не менее возник вопрос. У меня у рефа стоит вывод 1к с 3.07 "в процессе", рефералов у него нет и на партнерском счете 0. Сумма выводов равна сумме депозитов, тоесть этот косарь уже прибыль. Что вообще ему ждать? 3 пятницу июля? скрипт еще не добрался и не запихал деньги на партнерский счет?
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
Вещают, что 15-17 числа заработает офиц. обменник вебтрансфер.ру с мега резервами и курсом приближенным к цб.

ага, а ещё карты выдадут... с мгновенными зачислениями..:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу