webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3052

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
поставила сегодня на вывод с 7 утра весят в процессе и кнопка отменить даже не исчезла.

Также кнопка "Отменить" не пропадает.
Или по новым правилам она не исчезает?
 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
на данный момент могу помочь только по одному типу вопросов: зависшие выводы у тех, кто еще свои не вернул.

Это всё равно респект без стёба, в иных проектах и своих не вернуть без всяких перспектив, тут какое то исключение из здешних "правил".

Пожелание: с сайта Вэбтрансфер снести ссылку на обменник "камелот", ибо чистой воды жулики
 

satirk0

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Максим привет! жена вообще не выводила с проекта,поставила сегодня на вывод с 7 утра весят в процессе и кнопка отменить даже не исчезла.

да чтоб они у вас "весели" пока вы русский не выучите, позорище!:_16:
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите, сейчас внутренние переводы получателю приходят на ПЛАТЕЖНЫЙ счет?
Артур пару дней назад говорил что видимо будут приходить на партнерский.
Насколько он компетентен - не знаю.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Литвинов, приди!!
Сим салабим рахат лукум Литвинов явись..
Кто знает как ник на форуме сменить? Регался через ВК, автоматом подставились ФИ. Не нравится мне постоянное звучание собственной фамилии :biggrin2:
 

Брий Болычев

Новичок
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите у многих такое что смс не приходит? когда пытаешься вывести деньги а там код подтверждения? по моему насчет того что у меня мол неправильный оператор или куки не такие в браузере они внаглую брешут. наверняка такую фишку подстраивают тем у кого деньги на вывод
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Пипец, а почему форум удаляет слово xоxол? С каких пор название их стало оскорблеием?
Не стало, просто надоели везде украинский вопрос приплетать
 

Николай ас

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
148
Реакции
18
Поинты
0.000
скажите у многих такое что смс не приходит? когда пытаешься вывести деньги а там код подтверждения? по моему насчет того что у меня мол неправильный оператор или куки не такие в браузере они внаглую брешут. наверняка такую фишку подстраивают тем у кого деньги на вывод

Были и у меня такие глюки,самоликвидировались. Другие меняли приход смс на почту.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
В теме 2 представителя Вебтрансфер по-сути (Артур и Максим).
Ребята, к вам вопрос. Если не владеете информацией то уточните пжлста.
17 числа в пятницу партнерские выведут нормально, новых отговорок не будет? Принудительно не будут заставлять пускать партнерские на арбитраж?
Сейчас я так понимаю партнерские в заморозке и даже нельзя выставить заявку на выплату. До пятницы я надеюсь это можно будет сделать? Или они автоматом выплачиваться будут без заявки?
Просьба не игнорить и разъяснить хоть что-то, никто толком ничего не знает.
Если в пятницу вдруг партнерские не будут выплачены - это конец, надеюсь руководство Вебтрансфера это понимает. Верить им перестанут почти все.
Заранее спасибо за ответы.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
скажите у многих такое что смс не приходит? когда пытаешься вывести деньги а там код подтверждения? по моему насчет того что у меня мол неправильный оператор или куки не такие в браузере они внаглую брешут. наверняка такую фишку подстраивают тем у кого деньги на вывод
Вчера заказывал вывод, смс прилетело моментом
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
В теме 2 представителя Вебтрансфер по-сути (Артур и Максим).
Ребята, к вам вопрос. Если не владеете информацией то уточните пжлста.
17 числа в пятницу партнерские выведут нормально, новых отговорок не будет? Принудительно не будут заставлять пускать партнерские на арбитраж?
Сейчас я так понимаю партнерские в заморозке и даже нельзя выставить заявку на выплату. До пятницы я надеюсь это можно будет сделать? Или они автоматом выплачиваться будут без заявки?
Просьба не игнорить и разъяснить хоть что-то, никто толком ничего не знает.
Если в пятницу вдруг партнерские не будут выплачены - это конец, надеюсь руководство Вебтрансфера это понимает. Верить им перестанут почти все.
Заранее спасибо за ответы.

Вывод будет теперь прибыли от них под 0.5 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу