webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3055

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну что, буратосы, теперь начинаете понимать то, о чем я тут говорил раннее. Передайте всем своим рефералам, а они пусть передают дальше, что валить нужно срочно с этой лоховозки, прихватив все что можно. Они воспользовались нами, рефоводами, и выкинули за борт, как тв...ей последних. Пусть идут на х... Не один хайп еще так не поступал с лоховодами.

буратос только ты здесь!!! Вт делает систему устойчивее чтобы дольше жила тупое существо!!! Вт с таким механизмом еще долго жить будет, а популярность свою наберет и набирает по рейтингу алекса и скоро соцсть свою сделают попроет народ!!
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
MisterARX, ничего не могу вам посоветовать. Потому что не знаю как лучше поступить.

Товарищи, ну неоднократно писал уже - обращаться только по зависшим выводам у тех, кто свое не отбил еще. В остальном я владею информацией не больше чем все.

Так дело в том,что свои то я еще не отбил.В соотношении вложенного и заработанного не отбил я еще 493$,т.е свои средства которые еще не вывели.

Ладно,посмотрим,что будет как выйдут 72часа регламента.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Если то, что ты сейчас написал будет! Можно хоронить вебтрансфер. Они мне не выплатили прошлые партнерские все и теперь они придумали это святотатство. Буду говорить со всеми своими рефералами они вложили под 26 тыс на данный момент из них 2 крупняка 100% уйдут с такими шлаковыми условиями.

какой хоронить, таким образом Вт толлько устойчивее становится и дольше работать будет, вы не при ох..ли ли а? вам платят с воздуха а вам еще не нравтся условия? что лучше скам или новые правила и чтобы проект платитЛ? ну народец имеют 70% в месяц, систему делают устойчивее чтоб долго жил нет ведь надо еще больше новые правила не хотят принимать!! вт так еще годлик жить будет!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кто знает как ник на форуме сменить? Регался через ВК, автоматом подставились ФИ. Не нравится мне постоянное звучание собственной фамилии

Нормальная фамилия, не Козлов же в конце концов :rolleyes:
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже многие старички отвернулись от проекта, это хорошо видно по постам в этой теме. Те кто раньше был "за" Вебтрансфер и спорил с тралями, теперь уже пишет в негативном ключе или вообще пропал с этой темы.
Негативные настроения везде - в скайп-чатах, в соц. сетях.
Это можно исправить, чтобы люди снова поверили Вебтрансферу - нужно чтобы 17 числа были обещанные массовые выплаты. Чтобы сдержали слово. После получения выплат многие занесут деньги обратно и будут согласны уже играть по новым правилам.
А если обещание опять не будет выполнено, придумают какие-то новые правила не позволяющие получить партнерские деньги 17 числа - это будет конец, прежней популярности Вебтрансферу не вернуть.
Да, новички не читающие форумы еще какое-то время будут нести деньги, но отток старых вкладчиков будет колоссальный, потому что доверие будет потеряно.

никто не отвернулся все умные и старичик только за такие условия, лучше так чем ничего, ни один проект не даст того что дает ВТ!!! а кто ушел вернутся осенью обратно 100%
 

skychik

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
MisterARX, ничего не могу вам посоветовать. Потому что не знаю как лучше поступить.

Товарищи, ну неоднократно писал уже - обращаться только по зависшим выводам у тех, кто свое не отбил еще. В остальном я владею информацией не больше чем все.

Я не отбил...
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзья, почему деньги до погашения арбитража были на платежном.После того как погасил средства перевелись на партнерские?!

Радуйтесь, что они не попали на партнерский до погашения арбитража. Это было бы гораздо хуже.
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

darmaed27

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто понимает марсианский язык растолкуйте смысл этой фразы.

Смысл можно гадать.
Например сегодня кто-то выкладывал "радостную" новость про то, что скоро появится кнопка "Бонусный счет", которая станет активной при наличии 50$ на партнерском и при нажатии этой кнопки что-то там можно будет выдать, кажись арбитраж. Нафига такая кнопка непонятно, поскольку и сейчас партнерскими можно выдать арбитраж без этой кнопки.
Но эта фраза к тому сообщению вселяет ужас, что партнерские превращаются в бонус, т.е. сгорят через 40 дней, останется только прибыль с них.

По другому гадать можно так. После возврата заявок выданных арбитражей с партнерского счета на платежный поступит только прибыль, а тело вернется на партнерский счет для выдачи следующего арбитража.

Оба этих гадания противоречат введенному вчера пункту 7 в "Партнерке", по которому после окончания срока арбитража и займ и прибыль от займа вернутся на платежный счет.

Поэтому рекомендую ориентироваться на последний (надеюсь только на сегодня) пост Артура в этой теме, где он говорит, что эта инфа недостоверная и необходимо дождаться официальных новостей.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
какой хоронить, таким образом Вт толлько устойчивее становится и дольше работать будет, вы не при ох..ли ли а? вам платят с воздуха а вам еще не нравтся условия? что лучше скам или новые правила и чтобы проект платитЛ? ну народец имеют 70% в месяц, систему делают устойчивее чтоб долго жил нет ведь надо еще больше новые правила не хотят принимать!! вт так еще годлик жить будет!!

Ты прежде чем так высказываться голову свою вруби! Я трудился как вохлак, чтоб привлечь нормальных инвесторов! А не всяких там по 100-200$ которые закидывают!


Теперь они мне 2 раз не выплачивают мои деньги! За людей которых бы у них не было! Попробуй уговорить зарядить нормальную сумму в интернет? Думаешь все так и пойдут заряжать? Это люди в теме как на mmgp заряжуют в интернет бизнес и понимают свои риски а людей которые тут дел не имели это ппц жесть какая! Это все ничего задержки были но лижбы выплатили! Но вы слепые? Вы не видите, что они прицепились к нашим реферальным? Придумали сб, потом ошибка транзакций, потом они взяли и урезали ее до 20% теперь я буду получать не 1600 а 600 (если буду конечно) а так же не считая собственные 2000 на своем аккаунте которые теперь с какого то перепуга стали партнерские ( если я отбил больше чем ввел) - логика огонь про100! И на аккаунте жены я чудом успел вывести 1000 до этих проблем и теперь 1200 из которых было доступно 120 на вывод после возврата заявок так же стали партнерскими! Они решили отсеять старичков, и платить новичкам! Так же как и когда было сб они платили за партнерские якобы личные средства. Это же где логика? Они не понимают, что с таким раскаладом их легенда про кредитную сеть (что многие из нас знают фейк) теперь делают явным фейком? Если я инвестор и даю 1000 другим под % то почему спустя время она становится не личная? Заводить еще денег? А потом выведу опять больше и опять опять опять? Это вздор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу