webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3056

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда сайт заработает, по середине будет фото Кричмарева на пляже Копакабана
Нее, обычно появляется слезливое письмо от руководства где говорится что они хотели, старались, но обстоятельства оказались сильнее их, и так далее и тому подобное бла бла бла.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
никто не отвернулся все умные и старичик только за такие условия, лучше так чем ничего
да ладно вам фантазировать. я же читаю эту тему и вижу что пишут.
пишут что партнерские - это фантики, которые теперь никак не вывести. если в новости которая должна быть на днях напишут "чтобы вывести партнерские нужно их обязательно сначала вложить в арбитраж на 40 дней" - то это и будет подтверждением.
в нынешних условиях ждать 40 дней, серьёзно? а какие гарантии что через 40 дней ситуация с вебтрансфером не станет еще хуже? какие гарантии что через 40 дней не придумают новые правила, опять не позволяющие вывести деньги?
я то надеюсь что Вебтрансфер еще оклимается и желаю ему встать на ноги. но надо же быть объективным. после 3 июля многие стали сомневаться, если 17 июля опять всем не выплатят - их сомнения будут подтверждены. и тогда все.

добавлено через 1 минуту
Кто понимает марсианский язык растолкуйте смысл этой фразы.
тут никто не понял что он написал. одни догадки.
 
Последнее редактирование:

alexeikin

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
863
Реакции
511
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

тут никто не понял что он написал. одни догадки.

Что не понятно? Деньги с партнерского счета можно будет выдать на 40 дней. После ПРИБЫЛЬ с них падает на платежный счет, но само тело партнерского счета вывести нельзя. Таким образом, партнерский счет просто будет накапливаться и прибыль будет тоже потихоньку расти, но не такими сумасшедшими темпами как раньше.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Нее, обычно появляется слезливое письмо от руководства где говорится что они хотели, старались, но обстоятельства оказались сильнее их, и так далее и тому подобное бла бла бла.
а мне кажется что будет гневное письмо про злоумышленников,или что самивинваты -подняли панику)
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Что - ж за НОВОСТЬ-то такая, что ее показать всем никак не решаются? Или такая большуууущая, что к сайту никак не прикрепится :)?

Это уже просто неуважение к участникам проекта!!! Знают ведь, что все на нервяке....
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
клоунада просто жесть https://vk.com/id166259108?z=video9449991_171192289/videos166259108
в том смысле что он объясняет что партнерские деньги - это деньги поступившие от партнеров.
почему тогда на партнеский счет закидывается обычная прибыль? у меня нету дохода от партнеров, но деньги после возврата займов упали на партнерский счет.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ, если уходить, куда? Криптономист нормальная? устойчивая? давно к ней присматриваюсь, а че то больших депозитов не видал

в нанобанк))) там быстро с проблемами справляются
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
да ладно вам фантазировать. я же читаю эту тему и вижу что пишут.
пишут что партнерские - это фантики, которые теперь никак не вывести. если в новости которая должна быть на днях напишут "чтобы вывести партнерские нужно их обязательно сначала вложить в арбитраж на 40 дней" - то это и будет подтверждением.
в нынешних условиях ждать 40 дней, серьёзно? а какие гарантии что через 40 дней ситуация с вебтрансфером не станет еще хуже? какие гарантии что через 40 дней не придумают новые правила, опять не позволяющие вывести деньги?
я то надеюсь что Вебтрансфер еще оклимается и желаю ему встать на ноги. но надо же быть объективным. после 3 июля многие стали сомневаться, если 17 июля опять всем не выплатят - их сомнения будут подтверждены. и тогда все.

добавлено через 1 минуту

тут никто не понял что он написал. одни догадки.

бред не пиши, все так же работают и будут рабтать как и раньше, а в ммгп нормальные люди уже и не смотрят после продажных действий, все в курсе уже что продали ветку против ВТ и мало кто верит!!! все с Вт нормально он платил и будет платить и щас платиТ!! сбои временное явление скоро все наладят!!! а то что выдать на арбитраж на 40 дней под 0,5% ето нормально система долг работать будет таким образом!!! надежнее нету проектов щас!! ах..ть столько получать бабко в течении года и еще что то не устраивает, вали раз ене нравиться говорили же уже вали!!!! а 95% дальше работать будут только 5% сойдут!!! видиш ли он хочет свои правила качать качай у себя дома правила а ты по ВТ подгибаться будешь!! главное чтобы платил
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
а мне кажется что будет гневное письмо про злоумышленников,или что самивинваты -подняли панику)
Это всё входит в пункт "но обстоятельства оказались сильнее", а там уже могут быть подробности разной степени бредовости.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Что не понятно? Деньги с партнерского счета можно будет выдать на 40 дней. После ПРИБЫЛЬ с них падает на платежный счет, но само тело партнерского счета вывести нельзя. Таким образом, партнерский счет просто будет накапливаться и прибыль будет тоже потихоньку расти, но не такими сумасшедшими темпами как раньше.
но почему они не платят с платежного(фиг с ним уже с партнерским)?
 
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
клоунада просто жесть https://vk.com/id166259108?z=video9449991_171192289/videos166259108
в том смысле что он объясняет что партнерские деньги - это деньги поступившие от партнеров.
почему тогда на партнеский счет закидывается обычная прибыль? у меня нету дохода от партнеров, но деньги после возврата займов упали на партнерский счет.

миллион раз говорили уже что пока решают ету проблему и скоро поставят все на свои места!!! в палтежный перенесут!!
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
клоунада просто жесть https://vk.com/id166259108?z=video9449991_171192289/videos166259108
в том смысле что он объясняет что партнерские деньги - это деньги поступившие от партнеров.
почему тогда на партнеский счет закидывается обычная прибыль? у меня нету дохода от партнеров, но деньги после возврата займов упали на партнерский счет.

Видимо ваша прибыль - это деньги, поступившие от партнеров, которые брали у вас эти займы.:rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
бред не пиши, все так же работают и будут рабтать как и раньше, а в ммгп нормальные люди уже и не смотрят после продажных действий, все в курсе уже что продали ветку против ВТ и мало кто верит!!! все с Вт нормально он платил и будет платить и щас платиТ!! сбои временное явление скоро все наладят!!! а то что выдать на арбитраж на 40 дней под 0,5% ето нормально система долг работать будет таким образом!!! надежнее нету проектов щас!! ах..ть столько получать бабко в течении года и еще что то не устраивает, вали раз ене нравиться говорили же уже вали!!!! а 95% дальше работать будут только 5% сойдут!!! видиш ли он хочет свои правила качать качай у себя дома правила а ты по ВТ подгибаться будешь!! главное чтобы платил

А мне тоже новые условия нравяться.Пусть и не так доходно,но зато белее реально.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
17го если не будет выплат, даже я твердо верящий в вт, забью на него. хрен с ним что я вносил деньги в начале июля, когда у них уже были проблемы. прокрутил один раз 11 дней и они все на партнерский упали. Это явное насрать даже на тех инвесторов которые в них до последнего верили. выплалят-хорошо, не выплатят-до свидания. рефов уже предупредил что тут шляпа началась еще в июне
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Накапливайте партнерские средства - это валюта будущей соцсети WT !
Дать рекламу на 6 000 000 учасников за 50-100$ или купить акции соцсети и получать постоянный доход!Скоро все узнаете!

Это же гениально! Вложил деньги - прокрутил месяц - получил партнерскую прибыль. Вывести нельзя, но зато с них можно дать рекламу своей рефки! Получить больше рефералов, которые принесут бабло - с них опять получить партнерскую прибыль, которую нельзя вывести - дать ещё больше рекламы! Вечный двгатель! Жаль без дохода.

Дайте угадаю, с акций прибыль будет тоже партнерская? :crackup:

ВТ, что ты делаешь??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу