webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3092

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ha1dar

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
30 из 40 реферов неверефицированы:_35:
как их заставить работать?:money:
 

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
Я надеялся что раз они разделили счета на партнёрские и платёжные то возможно правила вывода прибыли 1,3 пятницы отменят. Мдя, ну что ж придётся надеяться на пятницу (опять)
Мне тоже кажется, что пятницы больше не актуальны. Этой инфы в правилах партнерки нет больше - там теперь про 40 дней написано:)
 

Kinakla44

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же красным выделили в каких случаях

да нет, в каких ситуациях. Например когда перспективный баланс меньше кошелька или ещё как, кто то может знает как у них расчеты идут
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Ставил на вывод напрямую в банк
По поводу Тинькофф банка...В ЛК при заполнении реквизитов банковского перевода в графе Банк-корреспондент (НОСТРО USD) нужно указать JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US - верно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте! кто знает в каких случаях происходят эти ошибки при оплате через мерчант?

Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Баланс отрицателен. По вопросам обращаться на merchant @webtransfer.com

Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на merchant @webtransfer.com
Баланс отрицателен
Не хватает заработанных денег:biggrin2:
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу Тинькофф банка...В ЛК при заполнении реквизитов в графе Банк-корреспондент (НОСТРО USD) нужно указать JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US?

на карту Тинькоффа (долларовую ВИЗУ) уйдут?
 

bavlava

Любитель
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот тут в теме порой мелькают сообщения в виде: "куплю вт" или "продам вт".
Я как новенький, немного не понимаю, а как проходит продажа? Отдается аккаунт в ВК? (Я авторизован через ВК)
И кому нужно в такой ситуации покупать ВТ?

Конечно же аккаунт не отдаётся, вы можете перечислить внутренним переводом свои WT кому-нибудь, а он вам денег подкинет на какую-нибудь из ваших платёжек. А покупатель ваших WT всегда найдётся, весь вопрос, а устроит ли вас цена за ваши проданные WT, ведь сейчас они продаются намного ниже курса.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Capabletodream

тут многим "Доставляет" нервничать, они любят уничтожать свои нервные клеточки)))

Цитата:
Кто , что и кому доставляет ?

Наверное почта России..

А вообще есть такая штука как сарказм, ирония, и.... о боже самоирония и чтение "между строк", а также "вдумчивость" в то, что читаем. Ну а ежели с таковым туго, тогда просто листайте дальше :rolleyes::i-yes::thumbsup:

beachbum999
Это мне напомнило старый анекдот:

"Едут в машине обкуренные менты. Один говорит:
- Посмотри, у нас мигалка работает?
Тот высовывается и говорит?
- Работает... Не работает... Работает... Не работает".

:_1::_1::_1:


Насчет рейтинга тут многие пишут и удивляются. Да, также зашел еще как только комп включил =), смотрю рейтинг упал до 9. Открыл вкладку "Кошелек" и "Рейтинг", посмотрел. Все понятно. Рейтинг то заточен и основывается (судя по всему именно так, и это ВЕРНО) на платежном счете, а у меня почти все на партнерском (думаю так и у больш-ва, кого "смутило" это "обновление" :))

То же самое касается и начислений с Партнеров, сейчас все будет считаться именно с их ПЛАТЕЖНОГО счета (в принципе так почти и было), поэтому многие тут писАли мол "где мои бабки за рефов"))), ну и да... работы как никак минимум тут до вторника, так что кипишевать лишний раз.... ну хз.. "нравится" наверно.. :_15:

Прекрасная
Ну сказали же русским языком ничего не тыкать до вторника
Ага, тут уже предупреждали наверно больше чем спрашивали, а воз и ныне там, не любит народ читать, и делать "лишних" телодвижений кликнув на несколько страниц назад.. лучше потом плакаться что куча косяков:t-1doh:

..Ладно, "ниче не поменялось" тут особо (кто бы сомневался)...:_120:


PS: если кто "приписал" к ярым "защитникам", скажу сразу тут: я всего-то К ЛЮБЫМ проектам отношусь как к ИГРЕ, так жить проще :d-thumbup:
В WT все конечно намного нестандартнее, и более чем возможно все сделать тип-топ, сейчас все в руках рук-ва, их реальных целях, а также наличии ресурсов, поживем увидим :_106:
 

Dude Postal

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А на Яндекс выводят вообще или только на перфект и прочее?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне тоже кажется, что пятницы больше не актуальны. Этой инфы в правилах партнерки нет больше - там теперь про 40 дней написано:)
Раньше они пеняли на двойные выплаты потом на огромные нагрузки. Сейчас с двойными выплатами разобрались (сам колесо говорил), минимум 50% счетов загнали на партнёрский с которого не вывести.
Какие теперь проблемы чтобы не начать платить с платёжного хотя бы в пределах 72 часов (вопрос риторический)
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же аккаунт не отдаётся, вы можете перечислить внутренним переводом свои WT кому-нибудь, а он вам денег подкинет на какую-нибудь из ваших платёжек. А покупатель ваших WT всегда найдётся, весь вопрос, а устроит ли вас цена за ваши проданные WT, ведь сейчас они продаются намного ниже курса.

А что он с ними будет делать? Ведь их вивести нельзя (как я понял).
 

ha1dar

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
30 из 40 реферов неверефицированы
как их заставить работать?
 

Kinakla44

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
когда на платежном счете не хватает денег, имхо

Когда нет денег на платежном счету тогда пишет:
Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Недостаточно средств. По вопросам обращаться на [email protected]

А если деньги на платежном счету есть, и доступные на вывод и такие ошибки?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
По поводу Тинькофф банка...В ЛК при заполнении реквизитов банковского перевода в графе Банк-корреспондент (НОСТРО USD) нужно указать JPMORGAN CHASE BANK, N.A. NEW YORK, NY US - верно?

Для перевода в USD.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
30 из 40 реферов неверефицированы
как их заставить работать?
палками точно не заставить, переписывайтесь, хвастайтесь выплатами, если они у вас есть.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Под 0,5% и то не берут на бирже :eek:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Если ли смысл рекламировать парт ссылку через буксы?
Создавать задания и т.д. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу