webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3091

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос по прибыли будет 17 числа, что тут принципиального? Соответственно был вывод своих.
Я надеялся что раз они разделили счета на партнёрские и платёжные то возможно правила вывода прибыли 1,3 пятницы отменят. Мдя, ну что ж придётся надеяться на пятницу (опять)
 

natali070979

Специалист
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Ставил на вывод напрямую в банк еще до расколбаса со счетами... Дня за 2-3 до этого... После того как счета разделились у меня ушло все на партнерский, заявки все отменились на вывод, но на следующий день заявка на 200 (50 комиссии) в банк снова сработала загнав мой платежный счет в минус 250 баксов... И вот сейчас эти 200 баксов пришли сразу на счет!
Миниатюры
Вы оформляли заявку банковским переводом? У меня тоже ТКС-банк, только реквизиты не заполнены в ЛК. Не знаю, как правильно заполнить, остерегаюсь, что сделаю что - то не так и деньги не туда, куда нужно, улетят :)
 

liberta

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
130
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,я недавно зарегалась сегодня у меня истекает срок моих бонусных 50 что нужно сделать - нажать на кнопку "продать сертификат"? или же это автоматически происходит (они же бонусные может автоматом сгорают) ?
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, я новый, глядя на общения ваши..... вы как дети малые.... кинут не кинут.... ромашка блин!!! посмотрите другие хайпы... послали, кинули, исчезли ВСЕ!!! а В.Т. не исчез, старается вырулить, и писанно же вам там.... не делайте операций пока там никаких, дак за каким вы туда ползаете, и мешаете настроить сайт!!!! не будите лихо...., вы так добесите хозяев, и тогда реально кинут!!!!!
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,я недавно зарегалась сегодня у меня истекает срок моих бонусных 50 что нужно сделать - нажать на кнопку "продать сертификат"? или же это автоматически происходит (они же бонусные может автоматом сгорают) ?
Ничего не нажимайте должно само погаситься
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
И официальный обменник не доступен! Видимо действительно хотят на днях запустить. ИМХО
 

bujhm120670

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня и у многих отчислений нет только баланс медленно тает от не возврата парнерских от 1 уровня
 
Последнее редактирование:

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
8.Социальная кредитная сеть Webtransfer не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы

Мне тоже "понравился " этот новый пункт Партнерской программы((:)cool:
 

farang

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывели все на платежный,рефов нет,свои уже забрал давно :biggrin2:
 

Russk

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
где гарантии, что исскуственно не будут такие перебои и неполадки!!!:) господа, надо просто подождать, зачем динамо включать??? ведь мы ничего не изменим!!!
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ставил на вывод напрямую в банк еще до расколбаса со счетами... Дня за 2-3 до этого... После того как счета разделились у меня ушло все на партнерский, заявки все отменились на вывод, но на следующий день заявка на 200 (50 комиссии) в банк снова сработала загнав мой платежный счет в минус 250 баксов... И вот сейчас эти 200 баксов пришли сразу на счет!

Поделитесь заполнением реквизитов банка в ЛК вебтрансфера
 

Jakovgersh

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут в теме порой мелькают сообщения в виде: "куплю вт" или "продам вт".
Я как новенький, немного не понимаю, а как проходит продажа? Отдается аккаунт в ВК? (Я авторизован через ВК)
И кому нужно в такой ситуации покупать ВТ?
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Муж взял кредит на арбитраж, поставил под 1,7, за 15 мин забрали. Поставили на вывод 50 из платежного счета. Отпишусь о результатах. Только что в чатах Скайпа читаю, что какие-то хайпы- однодневки Бинома и Трейдер24 кинули всех. И сразу подумала: давайте молиться на ВТ посылать позитив. Больше просто заработаь негде. Пускай будет меньше, зато надежней.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, во сколько по Понедельникам новости обычно от Анны Профит выходят?
 

Kinakla44

Новичок
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! кто знает в каких случаях происходят эти ошибки при оплате через мерчант?

Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Баланс отрицателен. По вопросам обращаться на merchant @webtransfer.com

Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на merchant @webtransfer.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу