webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
но вообще, реально - бред с делением. Если предположить, что я раньше, когда все работало ровно, мог каждый раз вывести все под 0 на пейер и снова завести ту же сумму с пейера, у меня все время были бы, по нынешним понятиям, "свои". А так как я этого не делал, то они у меня вдруг получились "партнерские"..
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
По Вашим постам, уважаемый Олег.

Какая разница старик или нет? Обновления появились сегодня, важно на сколько сегодняшняя информация есть качественная. Есть такие "старики", то досиг пор сути проекта не поняли.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотрите в новой статье, есть хорошая информация на счет платежного и партнерского счетов, а также как пользоваться обновлениями системы.

Ну на форуме много мусора, то не ветка форума а чат для тролей, нужно кучу времени потратить, что бы что-то найти толковое. Множество тупых тролей. Пишут бред, остальные ведутся. Вот только с блога можна "выжимку" информации получить

Как бы люди, начитавшиеся вот таких вот горе советчиков, не получили потом жесткий минус на счету за взятие арбитража на выданные партнерские. Вчера уже писали, что этот арбитраж выдается ошибочно.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Как бы люди, начитавшиеся вот таких вот горе советчиков, не получили потом жесткий минус на счету за взятие арбитража на выданные партнерские. Вчера уже писали, что этот арбитраж выдается ошибочно.
Вот блин, а я уже прибыль сел подсчитывать с арбитража, даже настроение поднялось.
 

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Какая разница старик или нет? Обновления появились сегодня, важно на сколько сегодняшняя информация есть качественная. Есть такие "старики", то досиг пор сути проекта не поняли.

Значит, все таки, я прав, уважаемый коллега. Автор именно Вы и пытаетесь, таким образом, раскрутить свой блог. Проблем не вижу. Удачи Вам в дальнейшем!:i-yes:
 

Мудрец Олег

Новичок
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
77
Реакции
16
Поинты
0.000
Как бы люди, начитавшиеся вот таких вот горе советчиков, не получили потом жесткий минус на счету за взятие арбитража на выданные партнерские. Вчера уже писали, что этот арбитраж выдается ошибочно.

Тогда какая сейчас ситуация с арбитражем, как им пользоваться? Эта информация официально от службы поддерки ВТ
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Никто не знает по поводу внутреннего перевода куда с этих денег профит,да и сами деньги уходят?А то человеку переводом деньги закидывал,вот не удобно будет если он вывести ничего не сможет.Переводил 415.400 он раздал с арбитражем под них.15 сейчас висит в парнерских.Человек-новичек.

Пока окончательно не понятно. По идее должны попадать на платежный, если попали на партнерский, то вроде как будут исправлять.Нужно ждать новостей....
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня все прийшло на партнерский, а займы не дает погасить , что делать?

Если все займы вернулись, я думаю лучше ничего не делать - должно автоматически списаться.
 

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Как бы люди, начитавшиеся вот таких вот горе советчиков, не получили потом жесткий минус на счету за взятие арбитража на выданные партнерские. Вчера уже писали, что этот арбитраж выдается ошибочно.

Трафик на блог - выполнено
Использование своих потенциальных проколов в качестве прокачки опыта - в ожидании :biggrin2:
 

claptrap

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
0.000
Тогда какая сейчас ситуация с арбитражем, как им пользоваться? Эта информация официально от службы поддерки ВТ

Официальная информация сейчас - это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. На сайте жесткие глюки, расчеты ведутся не правильно, тысячу раз сказали всем - ждать до исправления. Нет, надо залезть, накосячить и ещё всем вокруг посоветовать.
 

SamNik

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
297
Реакции
79
Поинты
0.000
Официальная информация сейчас - это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. На сайте жесткие глюки, расчеты ведутся не правильно, тысячу раз сказали всем - ждать до исправления. Нет, надо залезть, накосячить и ещё всем вокруг посоветовать.

Все верно. Лучше просто ждать пока что. Только сами себе делают хуже....
 

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня не только арбитраж но и гаранты

Если все ваши выданные займы вернулись, то попробуйте нажать кнопку погасить, системе все равно нечего будет продавать. Или вы уже так пробовали?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
кто сталкивался с такой ситуацией, что делать?
Пока никак. Как вариант завести свои и погасить, но думаю вас он не устроит. Я заранее стал готовится к подобной проблеме и по мере возвратов гашу арбитраж и не беру его снова. Зашёл на внутренний форум Вебтрансфера, там народ уже пару дней лютует по этому поводу. Модераторы им отвечают - ждите завтрашнего дня, будет информация.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Моему рефералу упали деньги на pm, сегодня днем заказывала выплату. Возвраты займов все упали на платежный счет и с него погасила арбитраж. У нее нет ни одного рефера и заливала она 1000$ + брала арбик 3000$ месяц назад
вывела меньше чем ввела, я так понимаю?
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Только что,в чате оператор Аля твёрдо пояснила моему младшему партнёру про вывод средств.
Смысл такой:
Наш кошелёк подразделяется на три счёта:платёжный,бонусный и партнёрский.
Вывод средств осуществляется только с платёжного счёта,НО в бухгалтерии наш ПЛАТЁЖНЫЙ счёт,оказывается,делится ещё на несколько частей:
1.Личные(кровные) средства,которые введены через кнопку ПОПОЛНИТЬ.
2.Прибыль с личных средств.
3.Средства(чьи-то кровные),которые перечислены внутренним переводом.
4.Прибыль со средств,перечисленных внутренним переводом.
5.Прибыль от партнёрских средств.
Так вот,именно свои личные средства(кровные) выводятся в течение 72-х часов.
Всё остальное:прибыль от личных средств через кнопку пополнить,прибыль от средств,переведённых внутренним переводом,прибыль от партнёрских средств,выводится только два раза в месяц в первую и третью пятницу месяца.
Естественно,заявки на вывод прибыли стоят в очереди по убыванию,начиная от прибыли с личных средств и заканчивая прибылью с партнёрского счёта.
Бухгалтерия видит наш платёжный счёт по своему.
То есть,наши платёжные счёта в бухгалтерии подразделяются на подразделения и на субподразделения.
Имейте это ввиду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу