webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3110

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Все понял я задумку руководства ВТ. У меня только часть займов осталась без подписи(видимо свои деньги), остальные с подписью "заемные" или "партнерские". Но фишка в том, что их "свои" поставили так, чтобы они вернулись в последнюю очередь. До этого идут еще возвраты и по займа, и по арбитражу. Плюс ко всему надо погашать гарант. Так как у многих людей на счету нет средств для погашения гарантов, то скорее всего будут просрочки по погашению, и это отразится на многих счетах. К тому же партнерку пока можно вкинуть только в арбитраж. Этими действиями уменьшается баланс счетов, возможны внесения на счет, чтобы погасить гарант. То есть плюс налицо. Но есть одно НО. У меня, например, человек с деньгами сидел до недавнего времени ждал, чтоб внести 1000. Но сейчас уже передумал, так ка ситуация никак не проясняется. Официальный новостей к сожалению нет. Как бы они себе этими действиями могилу не вырыли. ИМХО, продуманность действий отсутствует напрочь.
 

Ashot Babajanyan

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
129
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и продолжение...Аля
да все что ваше, это все что вы пополнили через раздел ПОПОЛНИТЬ
и его выводите в любое время
все что заработано на сайте - все является партнерской прибылью
Ашот
Не понял Вы только что сказали ждать официальных новостей, а теперь озвучили официальную версию? Значит Колесниченко не прав?
Аля
будет более подробная официальная информация, по поводу счетов и текучих настроек на сайте
и все подробно узнаете
я вам только описала со стороны вывода какие личные а какие партнерские
Ашот
Ясно, что ничего не ясно, всего хорошего. Мозг мой сломан:biggrin2:
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
так все-таки внутренние переводы на какой счет должны падать?

тут практически один в один с темой ,связанной с избирательными выплатами, т.е. если повезёт - упадут на платёжный, нет- окажутся на партнёрском...со всеми вытекающими..
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Но фишка в том, что их "свои" поставили так, чтобы они вернулись в последнюю очередь
не понял вашу мысль, что значит поставили так, чтобы вернулись позже?
вот я на свою штуку взял 3к арба, все возвращается в один день, как можно поставить свои так, чтобы они вернулись в последнюю очередь? совсем чтобы не вернулись и пришлось продавать сертификаты?
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!

Безымянный.pngВот найдите 2 отличия и поймете почему у Вам на партнерском.
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Проанализировал свои вложения.
депо давно вывел, и сейчас все вложения делятся на "партнерские" и "заемные". "Партнерских" - т.е. тех, которые я раньше считал "своими", под который брал арбитраж - 1200. Заемных - 3050. Осталось увидеть, как они распределятся при возврате. Но выданы примерно равномерно, по датам примерно 1 к 3)) Все-таки правильно я начал все выдачи к одной дате сводить, сейчас у меня только 2 даты возврата, а раньше чуть ли не каждый день было...
Сверился с младшим. У него такая же фигня. Так вот, тот, что у него числиться "партнерским", у меня на него есть рефские, те, что "заемные", рефских, понятно, нет. Что и следовало подтвердить. Завтра у него возвраты, основные причем - "заемные", будем смотреть, что куда зачислится, и будет ли возможность погашать арбитраж...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
откуда такая уверенность? Вот у Александра (Fishowner) все вернулось на платежный счет.
тут уже писали как проверить, зайдите во вложения и раскройте каждый выданный кредит. Если под цифрой кредита ничего не написано или написано "заемные", значит это ваши деньги, которые упадут на платежный счет и вы спокойно погасите арбитраж.
А партнерские (доход с рефов) можно выдать под 0,5% на 40 дней и прибыль тоже упадет на платежный, их и выведут. лично я так себе это представляю

У меня написано в некоторых партнерские и в некоторых заемные
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Проанализировал свои вложения.
депо давно вывел, и сейчас все вложения делятся на "партнерские" и "заемные". "Партнерских" - т.е. тех, которые я раньше считал "своими", под который брал арбитраж - 1200. Заемных - 3050. Осталось увидеть, как они распределятся при возврате. Но выданы примерно равномерно, по датам примерно 1 к 3)) Все-таки правильно я начал все выдачи к одной дате сводить, сейчас у меня только 2 даты возврата, а раньше чуть ли не каждый день было...[/QUУ
У меня все время под одну дату все возвраты.Так удобнее в разы.Арбитраж одной суммой беру,хотя и не правильно.
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и продолжение...Аля
да все что ваше, это все что вы пополнили через раздел ПОПОЛНИТЬ
и его выводите в любое время
все что заработано на сайте - все является партнерской прибылью
Ашот
Не понял Вы только что сказали ждать официальных новостей, а теперь озвучили официальную версию? Значит Колесниченко не прав?
Аля
будет более подробная официальная информация, по поводу счетов и текучих настроек на сайте
и все подробно узнаете
я вам только описала со стороны вывода какие личные а какие партнерские
Ашот
Ясно, что ничего не ясно, всего хорошего. Мозг мой сломан:biggrin2:
У Али начальница не Майсова случайно :_2: Служба поддержки живет своей жизнью. Им вобще не позавидуешь когда им новости и обновления узнавать когда куча инфузорий в чат долбится. Так помоему Майсова выразились или похлеще даже. :_12:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Все-таки правильно я начал все выдачи к одной дате сводить, сейчас у меня только 2 даты возврата, а раньше чуть ли не каждый день было...

Тут как сказать... Многое зависит от стратегии и суммы в обороте. У меня возвраты каждый день. Арба разведена по дате со своими.
В чем вижу плюс:
1. Арба никогда не спутается со своими;
2. Каждый день другой процент отдачи: если не добрал вчера, возьмешь сегодня
3. Каждый 1-2 день могу вывести
4. Форсмажор: при возникновении ситуации, которую имели вчера-сегодня, на платежном всегда достаточно средств для погашения арбы, т.к. она не одним куском, а разбита по времени и сумме.
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня написано в некоторых партнерские и в некоторых заемные
ну вот, партнерские упадут на партнерский счет, а заемные на платежный. Вы знаете откуда у вас во вложениях появились партнерские?
 

Rion

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!

Появилась статья сегодня 13.07.2015 по деталям пользования новым ВебТрансфером от Олега на блоге R3. Кому интересно смотрите публикацию http://r3.biz.ua/vidrodzhennya-vebtransfer-webtransfer-yak-pratsyuvaty-z-novym-sajtom/

Хорошой ночи друзья!
 
Последнее редактирование:

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Во-первых, мой тон сменился, когда человек, который должен знать про ВТ больше меня, начал тупить.
Во-вторых, я добилась в поддержку только на 5 день.
В-третьих, если бы это касалось вас лично, вы так не говорили
В-червертых, я не собиралась продемонстрировать свой тон, а то, что в поддержке попадаются вот такие неуки...

Служба поддержки сейчас сама не в курсе изменений по платёжному и партнёрскому счетам. Программисты тестируют, прогоняют скрипт, и только после наладки опубликуют официальные новости. А Екатерину, наоборот, хвалят, но сейчас, когда в чате сидят по 50 человек и каждый задаёт почти одинаковый гневный вопрос, то желания отвечать не остаётся.
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
ИЗ ВК только что:

Online
Ринат Арсланов
Вы не поверете. только, что с Александром Колесниченко разговаривал по скайпу))))
Мне нравитсясегодня в 23:02|Это спам|Ответить

Online
Максим Новиков
Ринат, и что? какие новости?))


Ринат Арсланов
Максим, говорит не кипешуйте. я на связи. все хорошо. сейчас проведем до конца работы. платежный счет почти закончен. потом будет еще подключена функция. и проект будет еще интересней.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
время всегда приводит к выпадению правды в осадок, разница лишь в его количестве. И сейчас уже прошло достаточно, чтобы оглянувшись и поставив события на внутренние весы почувствовать, что все происходящее тянет лишь на маскарад. Всегда может, конечно, что-то пойти не по плану и решаться на ходу и с начала невыплат это годилось за объяснение. Но сейчас ощущение искуственного бардака. Нет ни одного даже формального официального объяснения почему до сих пор не выплачиваются средства с платежных счетов сверх вложенных. Ведь очевидно, что если есть техническая возможность платить свои, значит можно платить и все остальные с платежного счета. Да и свои, судя по комментариям в ветке, платятся не всем, есть ожидания 3-4 дня. Хотя моему другу, которого пригласил и не стал делать рефералом (чтобы не получать с него и тем исключить всякий перекос в отношениях в случае чего) вложившему 1000$, в течение 2-3 часов выплатили 600$, потом так жк оперативно 200$. Собирается заказать оставшиеся свои 200$. Мои заявки от 29 и 2, после отмены проверки сб, вичели неделю, не выплатили, потом через обменник. Еще выставленные 200$ висят в процессе почти 3 дня и очевидно так и будут висеть. Если до 17-го включительно не начнуться выплаты всем с платежных счетов, а последуют новые интересные истории, можно ставить точку, но очень не хочется
 

velesik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Только что пришел вывод с платежного счета. Заказывал в субботу. К сожалению, копейки. Все остальное заморожено как и у всех на партнерском.
Кстати, в транзакциях нет ни одной записи про этот вывод. Просто заявка пропала и все.
Надеюсь, все устаканится у ВТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу