webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sfinks2

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
266
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь послушайте новости внимательно: сертификат можно продать обменнику...
Максим, может Вы знаете. Как быть тем, у кого куча денег перешла на партнерский счет явно по ошибке - у меня лично таких сумм от партнеров не получено за все время работы в ВТ... Туда попали те, что я ставила на вывод 30 июня.
Есть надежда, что это будет пересчитано или скрипт уже закончил работу - и те, кому "не повезло", вынуждены теперь на 40 дней отдавать совсем не "партнерские" средства, попавшие на этот счет по ошибке?
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

stasiq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вы забавный, как зачем? Затем что проект числится проблемным. Допустим, в данный момент вы помагаете делать вывод вложенных собственных средств, хотя я еще не видел в топике подтверждений того что вы кому-то действительно помогли. Так вот - не факт, что завтра ваши предложения оказать услугу будут актуальны, и будут реально выполнятся. Таким образом лучше подстраховаться и всеми возможными путями вывести средства в данный момент.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Максим Литвинов, Есть предложение принимать все проблемы по выводам в отдельной ветке как это раньше делал Артур... Можно в той же ветке в курилке или создать новую там же... И все вопросы по выводам с твоей помощью - туда... Всем будет легче, и здесь меньше мусора и там все четко структурировано...
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
нет у меня этой галочки есть гарант стандарт и директ. если нет на партнерском счете минимальной суммы 50$ этой галочки нет?
видимо, да, потому как у меня сейчас там тоже меньше полтинника, и кнопки нет
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Все эти Новости от Анны, выступления Колесниченко, вебинары Майсовой, ответы техподдержки - та еще фантасмагория на фоне царящего в последний месяц хаоса в проекте, который видоизменяется, но не уменьшается, а только разрастается (хаос, в смысле...).
Рад, что прилично демпингуя, вывел все что было можно (кроме незначительных копеек) как со своего аккаунта, так и с аккаунтов своей близкой родни.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сейчас кнопки продажи арбитражного сертификата нет! И через обменники его тоже не продать... Но есть шанс на то, что слова Колесниченко о том, что по окончании работы скрипта будет добавлена новая фишка - то этой фишкой как раз и будет кнопка продажи этого сертификата...
 

mazzaj

Любитель
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
наконец хоть подсказали как с партнерского можно бабос вывести на обмен
Подсказали что? Продать сертификат? Так его продать нельзя, кнопки такой нет...:_107:
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня несколько дней от одного партнера отчисления исчезают. Вижу-в день возврата его займов мне должны упасть реферальские, но нет, займы его погашаются, а реферальских мне нет, причем баланс на эту сумму уменьшается. Служба поддержки выдвинула такую версию: Прибыль реферальная от младших партнеров будет идти вам на счет только в том случае, если займ гарант и выдан на собственные средства (с платежного счета). Однако, займы выданы были еще 30 дней назад, когда не было разделений счетов. Ничего не понятно. Кстати, с вязалась с младшим-говорит, сертификаты не продавал, а возвраты по займам все падают на партнерский счет. Хотя у него 1 реф и своих тысяч 7 крутится.
 

bujhm120670

Интересующийся
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
32
Реакции
22
Поинты
0.000
У всех идут отчисления от рефералов 1-го уровня? У меня уже неделю нет. Оставлю свой id на всякий случай, мало ли, поможет 99679312
У всех партнеров деньги попали на партнерский счет как сказали в техподдержке поэтому и нет отчислений от партнеров 1 уровня .Исправят ли эту ошибку можно только догадываться .Скорее всего кинут тех кто приводил людей в проект .Поживем увидим.....
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
У меня несколько дней от одного партнера отчисления исчезают. Вижу-в день возврата его займов мне должны упасть реферальские, но нет, займы его погашаются, а реферальских мне нет, причем баланс на эту сумму уменьшается. Служба поддержки выдвинула такую версию: Прибыль реферальная от младших партнеров будет идти вам на счет только в том случае, если займ гарант и выдан на собственные средства (с платежного счета). Однако, займы выданы были еще 30 дней назад, когда не было разделений счетов. Ничего не понятно. Кстати, с вязалась с младшим-говорит, сертификаты не продавал, а возвраты по займам все падают на партнерский счет. Хотя у него 1 реф и своих тысяч 7 крутится.

да просто все уже сертификаты продают и с проекта выходят , поэтому и не идут тебе отчисления )
 

stasiq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
stasiq, Антон, перелогиньтесь :biggrin2:
Любезный, я понимаю когда по факту нечего возразить то приходится переводить стрелки, или сводить тему на шутку
stasiq написал(а):
Вот вы забавный, как зачем? Затем что проект числится проблемным. Допустим, в данный момент вы помагаете делать вывод вложенных собственных средств, хотя я еще не видел в топике подтверждений того что вы кому-то действительно помогли. Так вот - не факт, что завтра ваши предложения оказать услугу будут актуальны, и будут реально выполнятся. Таким образом лучше подстраховаться и всеми возможными путями вывести средства в данный момент.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Uncle-Sam, если вам не платит обменник - все вопросы к нему, если повисла заявка на вывод - номер/дату заявки, сумму, ID

добавлено через 1 минуту

а какие ваши предложения по использованию партнерского счета?


зачем?

Зачем? Затем, что у людей деньги на платежном счете станут партнерскими как только они выведут больше чем внесли на счет. Этого разве мало? Предложения по партнерскому счет забить хер и не вкладывать пускай меняют все. Если мы все в полезем в одно место и не будет плясать под их дудку какой у них будет выбор как сделать все как было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу