webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Тогда в чём смысл?
Смысл в том, что конопку будут прикручивать долго, апотом при её нажатие будет двойны или джае тройные продажи сертификатов и исправлять это будут месяцами. А кнопку жать будут, что бы успеть вывести средства.
Всё делается для затягивания выплат.
 

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Она уже говорила, как лоханулась на прошлом вэбинаре, не зная, что такое партнерский счет или морозится ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
А скан паспорта тогда нафиг сейчас требуют и даже требуют чтобы он был читабелен если номер паспорта не нужно указывать.
Вот именнл, что паспортные данные они их ЧИТАБЕЛЬНОГО скана возьмут и нет нужды их вводить дополнительно.
 

Илья Пигусов

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Яна говорила что сертификат от займа в арбитраж можно будет продать, но с ДИСКНТОМ. Спросите про размер этого дисконта, а то она съехала от этой инфы.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Арбик вскоре будет 1 к 5. Но немного другие условия. (с) Яна
 

Sitm

Любитель
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
209
Реакции
47
Поинты
0.000
"А куда я денусь , если меня только не закажут" (с) Маисова.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Кроч 17го можно не ждать, жду оживления сайта и вкидываю партнерские в Арбик на сорокодневку. Пичальбида.

PS: Яна, правда, оговорилась, что мол конечно может быть да что-то как-то и поменяется, но сча вот ТОЛЬКО так: 40 дней и все дела (потом И % и "тело" вернется на платежный), ну и как появится (функционал пИлят) кнопка на продажу сертификата - можно попытаться таки на бирже (после успешной продажи капнут на платежный) или (хз как) через обменники все сделать.

Аминь. :i-yes:

PS: в чате там не могу писАть, так как у меня оператор выходит через проксю, там вроде как настройки в чате таковы, что всех, кто с прокси автоматом блочит переписку.. а так бы спросил про ОФИЦИАЛЬНЫЕ таки новости... будут... нет... когда.. хотя конечно это скорее всего было бы бессмысленно)) Ибо КАК БУДУТ, ТАК БУДУТ :)
пользуйся розширениями которые меняють айпи, если с твого не получаеться, лично я спокойно пишу в чат с Лондона, Амстердама...
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот именнл, что паспортные данные они их ЧИТАБЕЛЬНОГО скана возьмут и нет нужды их вводить дополнительно.
Тогда зачем там эти поля? Думаете они за вас их впишут, хрен там, удалят и всё.
 

Pavel8

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ситуация такая: стояла заявка на вывод от 20 числа. Долго была "В процессе", потом на проверке СБ. Потом счета разделили. Часть денег упала на партнёрский. Партнёрские выдал в Арбитраж, Бог с ними. Оставшиеся на платёжном счету поставил на вывод. Потом подошла пора опять ставить на вывод (новая прибыль). Обе заявки висят "В процессе". Денег больше чем моих введённых. Т.е. это уже не личные средства. Это прибыль. Когда её выведут? В святую пятницу? Вот это кто-нибудь понял?

1. Я понял, что все , что есть на платежном счету - выводятся по регламенту 72 часа (кроме выходных).
2. Святые пятницы уже в истории, их нет.
3. С партнерского счета не вывести никак - только сначала выдав на 40 дней под 0.5%, тогда они упадут на платежный счет , и (см. п.1.) - выводятся с платежного по регламенту 72 часа.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Псаки Майсова: Я работаю здесь и буду работать до тех пор, пока буду знать, что с этим проектом все нормально. И никуда я не уйду, хотя уже звали. Так что пока я здесь, я являюсь вашим гарантом. Можете определять, если я еще здесь, значит проект работает нормально. И не потому, что у меня нет совести, что ссы в глаза - божья роса. А пока проект работает для вас, я все еще здесь.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
про дисконт спросите, дисконт на дисконте, партнерку в 2,5 раза урезали, дальше дисконт, потом вывод через обменники за пол цены, в итоге из 100$ получаем 20$ :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу