webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

general198620

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
не ведись на таких барыг, реально сам выведешь

я продаю своим рефам
Убиваю 3-ох зайцев одним махом, и людям помогаю вывести, и рефам по дешевке продаю, и сам немножко подзарабатываю
Кому нужна помощь обращайтесь в скайп vanya0967497803
выкупаю по 0,5 доллара
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
"молодому" вернулись 11-ти дневки..часть "упала" на платёжный, с которого успешно погасился весь арбитраж, другая часть (абсолютно все с внутренних переводов) - на партнёрский. В итоге с так называемых партнёрских был выдан арбитраж под 0.5% , т.к. ждать исправлений в ближайшее время бессмысленно.
Стало быть ,по крайней мере в данный момент, к партнёрским относятся не только реферальные, но и внутренние переводы..

нет , внутренние переводы - это свои деньги и падают они на платежный счет , только сегодня делал обмен в обменнике , и мне сделали возврат внутренним переводом , типа у них резервов недостаточно для проведения обмена , так вот этот внутренний перевод упал мне на платежный счет
 

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
можно но потеряешь от 20-50% за вывод
Зашел сейчас во вложения из 40 выданных займов по 100 долларов, 30 из них имеют приписку (Заемные), другие 10 - (Партнерские). Поэтому нет смысла сейчас ждать, что хоть что-то зачислится на платежный счет.
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
я продаю своим рефам
Убиваю 3-ох зайцев одним махом, и людям помогаю вывести, и рефам по дешевке продаю, и сам немножко подзарабатываю
Кому нужна помощь обращайтесь в скайп vanya0967497803
выкупаю по 0,5 доллара
дауж немножко, считай еще плюс 20% бонусных капают
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Первый раз в истории человечества произошло разделение счетов Это удивительное событие. (с) Яна Майсова.
 

Максим197

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Вообщем будем ждать, что нам скажут, правду мы все равно не узнаем. Но тем не менее большинство заработали в проекте. Я с конца ноября в проекте, после 9 июня, как начались проблемы вывел полностью свой акк, оставил только жены. И все мои рефы успели вывести...
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Объясните такой момент, пожалуйста.
Сейчас лучше с партнерского счета средства выдавать, как займы(но с пометкой "партнерский") или на арбитраж их выдать?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Зашел сейчас во вложения из 40 выданных займов по 100 долларов, 30 из них имеют приписку (Заемные), другие 10 - (Партнерские). Поэтому нет смысла сейчас ждать, что хоть что-то зачислится на платежный счет.

то что написано не факт что так и будет вот когда придут и будешь смотреть что да как.
 

BestBabeOnTheBeach

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел сейчас во вложения из 40 выданных займов по 100 долларов, 30 из них имеют приписку (Заемные), другие 10 - (Партнерские). Поэтому нет смысла сейчас ждать, что хоть что-то зачислится на платежный счет.
а прибыль от заемных разве не должна попасть на платежный?
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясните такой момент, пожалуйста.
Сейчас лучше с партнерского счета средства выдавать, как займы(но с пометкой "партнерский") или на арбитраж их выдать?

Это есть одно и то же :biggrin2::rolleyes:
 

XZIBIT07

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно тот кто накупил внутренними переводами фантики, как чувствуете себя? там же явно 80% в партнерский ушло:biggrin2:
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Объясните такой момент, пожалуйста.
Сейчас лучше с партнерского счета средства выдавать, как займы(но с пометкой "партнерский") или на арбитраж их выдать?
Там никак по другому как в арбитраж не получится, ставим галку на выдать партнерские и вперед в дальнее плаванье по просторам Вебтрансфер :rolleyes:
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Вебинар окончен. Пора и к кроватке ближе отчаливать (у меня почти 4 уже :))

Всем Добра, Спокойствия и Адекватности =)

добавлено через 2 минуты
в займах, выданных на арбитраж, срока погашения нет:)
это как?

У меня все есть (см. скрин части моих партнерских)
Доброй ночи, я офф, по крайней мере с форума :)

 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Но вообще через обменник реально вывести или нет?
Ну, с недедьку, пока резерв появится, потом у Вас из-под носа его заберут. Потом еще с недельку позаполняете форму на резерв, потом еще с недельку подождете, может на Вашу заявку ответ придет...а там, глядишь, и ВТ выплатит. Скорее всего где-то осенью. В октябре, например! К тому времени насобираете еще деньжат - и выведут Вам целый лимон баксов! Советую состввить список, куда Вы их тратить будете ) А то растеряетесь от такого количества зелени...и потратите не туда, куда нужно!
 

Deasam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
А биржа только сегодня не фурычит? Или неск. дней уже так?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
мне чужого не нужно)) мои выплатите я их честно заработал :eek:
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну, с недедьку, пока резерв появится, потом у Вас из-под носа его заберут. Потом еще с недельку позаполняете форму на резерв, потом еще с недельку подождете, может на Вашу заявку ответ придет...а там, глядишь, и ВТ выплатит. Скорее всего где-то осенью. В октябре, например! К тому времени насобираете еще деньжат - и выведут Вам целый лимон баксов! Советую состввить список, куда Вы их тратить будете ) А то растеряетесь от такого количества зелени...и потратите не туда, куда нужно!
фигню не пишите, я говорю за час-два реально вывести!
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
А биржа только сегодня не фурычит? Или неск. дней уже так?

неск дней, я так понял сделано из-за долбанных партнерских, выставленных под 0,5. Несколько раз наблюдах как они вылазят на бирже на 40 дней, но взять никак нельзя, пока система себе не заберет, как и все остальное похоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу