webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
и началось становление рынка и свободной торговли:biggrin2::crackup:
Похоже мы наблюдаем появление новой валюты WT. Колесниченко намекнул, что можно будет скоро парт. сертификаты в обменниках продавать. Смутно представляю как они смогут это реализовать. Скорее всего остановятся на бирже.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Похоже мы наблюдаем появление новой валюты WT. Колесниченко намекнул, что можно будет скоро парт. сертификаты в обменниках продавать. Смутно представляю как они смогут это реализовать. Скорее всего остановятся на бирже.
именно так, мы сами ее и ввели, плюс ушли эти бонусы и по сути остаются чистые $, введеные самими нами. дальше либо мы сами ее рушим, либо держим по курсу +-2\3%
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
фигню не пишите, я говорю за час-два реально вывести!
Да??? Тогда, будьте любезны, подскажите где можно вывести 350 ВТ на пейер или никсмани? Буду крайне признательна! Только за час-два, а не "когда резервы будут".
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
я тоже по рублю возьму тыс 5, налетай кому надо:thumbsup:
 

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
нет , внутренние переводы - это свои деньги и падают они на платежный счет , только сегодня делал обмен в обменнике , и мне сделали возврат внутренним переводом , типа у них резервов недостаточно для проведения обмена , так вот этот внутренний перевод упал мне на платежный счет

значит вопрос партнёрских втшниками решается избирательно....
Я своему единственному "младшему" переводил средства в мае-июне...есно,они падали на платёжный счёт...затем, в самом начале очередной "оптимизации", эти средства переместились на партнёрский...
Обращаться в так называемую поддержку бессмысленно, поэтому выставили арб. под 0.5%..
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
Да??? Тогда, будьте любезны, подскажите где можно вывести 350 ВТ на пейер или никсмани? Буду крайне признательна! Только за час-два, а не "когда резервы будут".
Вы еще на дом закажите, и чтобы с танцами!!! Я сказал вывести, а уж в какой валюте, ессно где есть резервы (реально для себя это киви и янды)
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
в любом случае сами же паникой опустили цену. я даже за 45р не продам, лучше уж сгорят пускай. что ни говорите, но достойный и жутко интересный проект
 

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
ну жесть... пока арбитраж с партнёрского выдавал, бабки с платёжного "снялись" :( пипец лютуют
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот как ценит своих "инвесторов" WT :d-thumbup: Яна ответила на вопрос в вебинаре о ПЛАТЕЖНОМ счете, почему с него не выводят: это, мол, кажется что они ваши, а если влох больше чем вылох - уже партнерские. Нормально так, да? То есть за вас все решили, подло и задним числом. Партнерские сейчас на *** не нужны никому, ни продать их не обменять, ни купить. А может я и выводил всё время те самые "партнерские", доверял компании(если её уже можно так назвать) именно свои деньги. По идее сам вклад просто обязан был остаться моим! Но нет. Всё через ассэнвасэн делается. Влох больше чем вылох = пошел на *** отсюда, пёс. Сомневаюсь что из партнерских хоть что то выплатят, и потому что не хватает именно денег, а не скрипты всему виной. И в партнерские много пересчитали именно по причине нехватки $. Ну и для того чтобы новые влошенцы покупали у BT а не у старых участников через обменники. Просто прикрыли кормушку. Надо быть кретином чтобы этого не понимать. А теперь через 40 дней волшебным образом появятся. Ага... "официального" обменника тоже как понимаю не будет. Сейчас любой Вася Пупкин может за 250$ его открыть, а вт не могут. Мозго***во только.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Сказала, сегодня ночью или завтра утром будет новость, где всё подробно будет написано. Ну что же, ждём.
Партнёрские теперь практически никто не сможет вывести раньше чем через 40 дней, т.к. не думаю что можно будет продать серты в больших кол-вах обменникам или на бирже. Таким образом, Вебтрансфер на 40 дней сбросил с себя обязательства на выплаты значительной кучи денег. Надеюсь, благодаря этому они хотя бы смогут выплатить то что находится у людей на платёжном счёте.
Заказал сегодня 818 на окпей с платёжного, посмотрим за сколько выведут. По словам Майсовой, выводить с платёжного должны буквально за день. Если за 72 часа не выведут, т.е. до пятницы, тогда наверное скам... Если выведут - значит можно верить тому что они говорят.



И ещё ждем когда деньги с партнерского счёта перекинут на платёжный, у тех у кого они там ошибочно (как у меня - дохода с рефов нету).
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Народ, а чего вы так бурно и негативно реагируете на тех, кто предлагает купить по низкому курсу? Они же предлагают, а не заставляют! Ну не нравится - не продавай, чего гoвном-то человека поливать? Вы же на каждого продавца не орете какой он пи......с, потому что продает вам товар в 3 раза дороже чем закупает...
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы еще на дом закажите, и чтобы с танцами!!! Я сказал вывести, а уж в какой валюте, ессно где есть резервы (реально для себя это киви и янды)
Вот то-то и оно, уважаемый. С этого и надо было начинать: "реально для себя я выводил (или вывожу) за час-два". Мне, например, киви и янды не подходят. И не одной только мне. У каждого своя ситуация. А насчет "с танцами": на кого хотела бы посмотреть - пока финансов не хватает пригласить на дом (уж больно именитые они), а на кого попало смотреть - нет желания! Вот, как-то так )
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Boogle, вы ее больше слушайте, она сама же призналась что говорит одно, а выходит другое. до этого сказала они ваши, какой регламент - заказал и получил
 

Boogle

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
371
Реакции
3
Поинты
0.000
вы ее больше слушайте, она сама же призналась что говорит одно, а выходит другое. до этого сказала они ваши, какой регламент - заказал и получил
А зачем тогда вообще этот вебинар если он только поднимает панику? Типа ляпнула не подумав? А еще серьезной компанией себя считают:i-yes:
 

Сергей Береговой

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
278
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот как ценит своих "инвесторов" WT :d-thumbup: Яна ответила на вопрос в вебинаре о ПЛАТЕЖНОМ счете, почему с него не выводят: это, мол, кажется что они ваши, а если влох больше чем вылох - уже партнерские. Нормально так, да? То есть за вас все решили, подло и задним числом. Партнерские сейчас на *** не нужны никому, ни продать их не обменять, ни купить. А может я и выводил всё время те самые "партнерские", доверял компании(если её уже можно так назвать) именно свои деньги. По идее сам вклад просто обязан был остаться моим! Но нет. Всё через ассэнвасэн делается. Влох больше чем вылох = пошел на *** отсюда, пёс. Сомневаюсь что из партнерских хоть что то выплатят, и потому что не хватает именно денег, а не скрипты всему виной. И в партнерские много пересчитали именно по причине нехватки $. Ну и для того чтобы новые влошенцы покупали у BT а не у старых участников через обменники. Просто прикрыли кормушку. Надо быть кретином чтобы этого не понимать. А теперь через 40 дней волшебным образом появятся. Ага... "официального" обменника тоже как понимаю не будет. Сейчас любой Вася Пупкин может за 250$ его открыть, а вт не могут. Мозго***во только.
Мы иногда забываем, что Вебтрансфер позиционирует себя как площадкой для сводничества заемщиков и кредиторов, а сами они получают от 40до50% от прибыли кредитора в гарантийный фонд из которого уже и начислялись реферальные. То есть это чистая прибыль по сути. Живые деньги по факту. Вроде как. Хотя о чем это я...
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу