webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim_au

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня посмотрел кому выдавал кредит, а там Бампер Чехлова с рейтингом 89. Ну и имена у ботов))))
Я тоже его видел. Там вроде учетка магазина чехлов для автокресел )))
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
а сегодня как дела с займами? у кого под какой процент разбирают?

Поставил сегодня в 9 часов утра по московскому времени арбитражных 5 по 100, 1,5% на 11 дней, взяли примерно через 3 часа.
 

Andrey Stroev

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
226
Реакции
6
Поинты
0.000
в итоге ушли заявки.

Кстати, про пеер... какие бы там драконовские комиссии ни были, я оперативно перекинул с вебтрансфера на пеер (примерно 3 часа) и практически моментально в телебанк... так что каждому своё... за оперативность и спокойствие можно и доплатить
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
в итоге ушли заявки.

Кстати, про пеер... какие бы там драконовские комиссии ни были, я оперативно перекинул с вебтрансфера на пеер (примерно 3 часа) и практически моментально в телебанк... так что каждому своё... за оперативность и спокойствие можно и доплатить

Впринцыпе, тоже согласен, хоть комиссии и грабительские, но с Вебтрансфера быстро выводят и даже не раз в 2 недели, а в течении суток
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
в итоге ушли заявки.

Кстати, про пеер... какие бы там драконовские комиссии ни были, я оперативно перекинул с вебтрансфера на пеер (примерно 3 часа) и практически моментально в телебанк... так что каждому своё... за оперативность и спокойствие можно и доплатить

Я лучше двое суток подожду, но с выводом на адекватные эпс, вебмани или перфект и вообще, в данный момент моя претензия не к пееру, а к вебтрансферу, ибо произвол творит, с каких таких чудес, он решает на что выводить инвестору? если я всю жизнь работаю с одними эпс, с какой стати мне перестраиваться и губить отлаженную систему с другой, по их прихоти? Если они берут ввод с любых эпс, то должны и вывод делать на них же, или же пусть на ввод оставляют один пеер.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Для тех кто хотел взять кредит гарант на 3 дня, а арбитраж под него взять на 30 дней. Не стоит систему обманывать, она и так хорошо платит)

Уважаемые, участники!

Напоминаем вам, что кредит на Арбитраж выдается только под обеспечение действительных займов-Гарант и Стандарт. В случае, если займы были получены на короткий срок, а кредит на Арбитраж на длинный, и займы были ранее погашены, кредитные сертификаты на займы будут проданы, как необеспеченные и вы получите убыток.

Всем, кто взял короткие займы под обеспечение, рекомендуем закрыть свои позиции по кредиту на Арбитраж или пополнить дополнительно кошелек займами-Гарант/Стандарт или собственными средствами.

Спасибо, всем удачных сделок!!!
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Для тех кто хотел взять кредит гарант на 3 дня, а арбитраж под него взять на 30 дней. Не стоит систему обманывать, она и так хорошо платит)

А если гарант вобще не брать собственными деньгами, а только арбитражные деньги на займы пустить?
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
А если гарант вобще не брать собственными деньгами, а только арбитражные деньги на займы пустить?

Не понял вопроса, можно поподробней, желательно с примером
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Не понял вопроса, можно поподробней, желательно с примером

Я сам не понял, до конца не разобрался с арбитражем, Вот допустим у меня займ выданный 500$ на 10 дней, 3 дня прошло уже, я щяс хочу взять арбитраж на 15 дней и получается займ на 500 все заявки слетят или как? Ведь арбитраж берется под опцию гарант и если даже займы не вернут то по опции займы возвратят с плюсом 0,065% , а кредит на арбитраж берется под 0,50% значит на кошельке должно быть 0,50-0,065=0,43% от суммы арбитража эта сумма и есть обеспечения арбитражных денег. А 500$ тут не причем)))))))
 

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сам не понял, до конца не разобрался с арбитражем, Вот допустим у меня займ выданный 500$ на 10 дней, 3 дня прошло уже, я щяс хочу взять арбитраж на 15 дней и получается займ на 500 все заявки слетят или как? Ведь арбитраж берется под опцию гарант и если даже займы не вернут то по опции займы возвратят с плюсом 0,065% , а кредит на арбитраж берется под 0,50% значит на кошельке должно быть 0,50-0,065=0,43% от суммы арбитража эта сумма и есть обеспечения арбитражных денег. А 500$ тут не причем)))))))

Я тоже так считаю
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Выдал займ своими средствами на 10 дней а арбитраж взял на 30 дней, разницы нет деньги то всеравно будут чтоб погасить арбитраж. Я сегодня утром с сапортом на эту тему общался, по дискутировали немножко видимо после этой дискусии новость опубликовали)))))))))
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Я сам не понял, до конца не разобрался с арбитражем, Вот допустим у меня займ выданный 500$ на 10 дней, 3 дня прошло уже, я щяс хочу взять арбитраж на 15 дней и получается займ на 500 все заявки слетят или как? Ведь арбитраж берется под опцию гарант и если даже займы не вернут то по опции займы возвратят с плюсом 0,065% , а кредит на арбитраж берется под 0,50% значит на кошельке должно быть 0,50-0,065=0,43% от суммы арбитража эта сумма и есть обеспечения арбитражных денег. А 500$ тут не причем)))))))

Если я вас правильно понял, то у вас было 500 своих и вы их вложили на 10 дней. Ничего у вас не слетит, вы же берёте арбитраж под свои 500, вам доступен арбитраж 1500. Если захотите больше, то нужно взять займ гарант у другого участника 500 ( можно частями) и на эти деньги вам будет доступен ещё арбитраж в размере 1500 , но вот срок этого арбитража должен быть не больше срока займа, полученного у другого участника, а то будут проданы ваши сертификаты раньше времени. При несовпадении сроков есть ещё вариант пополнить кошелёк или взять ещё заём. В общем это два разных арбитража и правила разные)
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
А как у другого участника брать и под какой процент дают?

добавлено через 1 минуту
Если я вас правильно понял, то у вас было 500 своих и вы их вложили на 10 дней
А арбитраж я хочу взять на 15 дней на эти 500, а срок займов заканчивается через 7 дней.
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
А как у другого участника брать и под какой процент дают?

В заявках не сведённых системой выбираете понравившийся (по ставке и по сроку) и нажимаете "взять кредит" :d-thumbup:

А арбитраж я хочу взять на 15 дней на эти 500, а срок займов заканчивается через 7 дней.
Здесь сроки не важны, вы же берёте арбитраж на свои деньги. Сроки буду важны, когда возьмёте заём у другого участника и под это возьмёте арбитраж. Не путайте, это два разных вида арбитража, один под ваши деньги, а другой под заём)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу