webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Я лучше двое суток подожду, но с выводом на адекватные эпс, вебмани или перфект и вообще, в данный момент моя претензия не к пееру, а к вебтрансферу, ибо произвол творит, с каких таких чудес, он решает на что выводить инвестору? если я всю жизнь работаю с одними эпс, с какой стати мне перестраиваться и губить отлаженную систему с другой, по их прихоти? Если они берут ввод с любых эпс, то должны и вывод делать на них же, или же пусть на ввод оставляют один пеер.
Я лучше двое суток подожду, но с выводом на адекватные эпс, вебмани или перфект и вообще, в данный момент моя претензия не к пееру, а к вебтрансферу, ибо произвол творит, с каких таких чудес, он решает на что выводить инвестору? если я всю жизнь работаю с одними эпс, с какой стати мне перестраиваться и губить отлаженную систему с другой, по их прихоти? Если они берут ввод с любых эпс, то должны и вывод делать на них же, или же пусть на ввод оставляют один пеер.

Вы ошибаетесь, на вебинаре от Яны была инфа: партнерская прибыль выводится только на пеер. Собственные средства такой привязки не имеют, выводи соответственно своей эпс и никаких проблем.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
В заявках не сведённых системой выбираете понравившийся (по ставке и по сроку) и нажимаете "взять кредит" :d-thumbup:


Здесь сроки не важны, вы же берёте арбитраж на свои деньги. Сроки буду важны, когда возьмёте заём у другого участника и под это возьмёте арбитраж. Не путайте, это два разных вида арбитража, один под ваши деньги, а другой под заём)

А мне сапорт обратное пишит
Chat started
Владимир
например, вы взяли кредит под гарант на 3 дня и взяли за счет этого кредита арбитраж на 30 дней, тогда по истечению кредита (который взят на 3 дня) продадутся арбитражные сертификаты, если же у вас в кошельке есть достаточная сумма для обеспечения арбитража, то сертификаты продаваться не будут
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
А мне сапорт обратное пишит
Ну так всё правильно вам саппорт пишет про второй вид арбитража)) У вас его ещё пока нет, вы же кредит не брали пока у другого участника )
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Обеспечения арбитража это 0,43% от арбитража если берешь на свои деньги.

добавлено через 8 минут
Да и мне написали это первому арбитражу в сапорте то что продадут сертификаты. Короче не понятно до конца ни чего:t-1doh:

добавлено через 13 минут
Владимир
отталкивайтесь от того что на весь срок на который взят арбитраж должно быть для него обеспечение, а если его нет то сертификаты продаются
Сергей
Обеспечения это например арбитраж 1500 и обеспечение должно быть не меньше 500?
Так обеспечение то будут по займам с арбитража
и срок тут не имеет значения
по правилам вашим
зачем продавать их тогда
Владимир
да, не менее 500
продают сертификаты только если нет на них обеспечения
Сергей
так обеспечения будет в любом случае либо просто на кошельке лежать либо в заявках висеть. Допустим я дал займ 500$ на 3 дня и взял арбитраж на 20 дней. Прошло 3 дня мне на кошелек упало 520$ допустим это и есть обеспечения, дальше я дал займ на эти же деньги еще на 3 дня заявки одобрены это и есть обеспечения. Тогда в каком случае продаются сертификаты, обеспечения не может не быть так как арбитраж дается на ту сумму которая является обеспечением и вывести её нельзя пока не погасишь арбитраж)
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Обеспечения арбитража это 0,43% от арбитража если берешь на свои деньги.
Вам кто то голову заморочил. Арбитраж не может сам себя обеспечивать)
В первом случае обеспечением являются ваши деньги ( или сертификаты выданных вами займов). Во втором случае обеспечением является заём, который вы возьмёте у другого участника.

Да и мне написали это первому арбитражу в сапорте то что продадут сертификаты. Короче не понятно до конца ни чего
Там просто вас не правильно поняли, и подумали, что вы уже взяли заём и хотите под этот заём взять арбитраж.
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
С утра висит заявка на 1.2%, хоть бы кто-нибудь забрал! Как вы под 1.7% втюхиваете то?


Под 1,7% вряд-ли ,а 1,5% в течении дня все разобрали, только что последние ботики:d-thumbup: забрали:_120:
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Под 1,7% вряд-ли ,а 1,5% в течении дня все разобрали, только что последние ботики забрали

Мелко плаваете, моя 1,8% может и будет висеть долговато, но главное- не отступать и не сдаваться.:)
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000
Мелко плаваете, моя 1,8% может и будет висеть долговато, но главное- не отступать и не сдаваться.:)

Все может быть,все может статса-но главное не отступать и не сдаватса:_106:
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Сергей
так обеспечения будет в любом случае либо просто на кошельке лежать либо в заявках висеть. Допустим я дал займ 500$ на 3 дня и взял арбитраж на 20 дней. Прошло 3 дня мне на кошелек упало 520$ допустим это и есть обеспечения, дальше я дал займ на эти же деньги еще на 3 дня заявки одобрены это и есть обеспечения. Тогда в каком случае продаются сертификаты, обеспечения не может не быть так как арбитраж дается на ту сумму которая является обеспечением и вывести её нельзя пока не погасишь арбитраж)
Ну вот всё правильно вы рассуждаете, и поддержка правильно пишет) Просто не смешивайте понятия, есть ваши деньги, есть арбитраж под ваши деньги и есть арбитраж под взятый займ у другого участника. Это всё разные вещи и смешивать их не нужно.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Арбитраж под займ-гарант (дополнение)

Уважаемые, участники!

Напоминаем вам, что кредит на Арбитраж выдается только под обеспечение действительных займов-Гарант и Стандарт. В случае, если займы были получены на короткий срок, а кредит на Арбитраж на длинный, и займы были ранее погашены, кредитные сертификаты на займы будут проданы, как необеспеченные и вы получите убыток.

Всем, кто взял короткие займы под обеспечение, рекомендуем закрыть свои позиции по кредиту на Арбитраж или пополнить дополнительно кошелек займами-Гарант/Стандарт или собственными средствами.

Спасибо, всем удачных сделок!!!
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
очередная выплата пришла как никогда быстро

 
Последнее редактирование:

lkristi

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
333
Реакции
41
Поинты
0.000
Что-то я запуталась....Допустим я сегодня взяла кредит на арбитраж на 30 дней и сегодня же за счет этих средств выдала займ, тоже на 30 дней. Возникнут ли у меня какие-либо проблемы с возвратам кредита на арбитраж, т.к. время возврата займов мне позже времени кредита на арбитраж. Или к времени привязки нет, а только к дате?
 

Vahe Gevorgyan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то я запуталась....Допустим я сегодня взяла кредит на арбитраж на 30 дней и сегодня же за счет этих средств выдала займ, тоже на 30 дней. Возникнут ли у меня какие-либо проблемы с возвратам кредита на арбитраж, т.к. время возврата займов мне позже времени кредита на арбитраж. Или к времени привязки нет, а только к дате?

Только к дате.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Новости ну просто каждый день).

Уважаемые, участники и партнеры!

С сегодняшнего дня в личных кабинетах участников доступна активация СМС-подтверждения исходящих операций по займам Стандарт и выводу денежных средств с кошельков.
Данная опция позволит обезопасить финансы в кошельке Webtransfer, т.к. любая операция по выводу будет подтверждаться полученным СМС на телефон владельца аккаунта.
Настроить СМС-подтверждение вы можете через Меню (вкладка Настройки-Безопасность).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу