webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deduwka

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Уже и не надеялся. Мой первый вывод случился. Вчера вечером заказал два платежа по 50. Утром зашло. Один на паеер, второй на окпей.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
все заявки, выставленные до ПЕРЕДЕЛА висят и будут висеть. Т.К. скрипт считает их как микс свои-партнерские. ОТменяйте и выставляйте снова
Уже с конца июня висели не исполненые завки на вывод, которые попали под проверку сб, предложили перевыставить в связи с якобы двойным списанием, теперь просят перевыставить в связи разделением счетов, через неделю предложат перевыставить еще по какой либо причине. И вроде бы как бы и все живет все выводится, а по факту проект не платит уже с конца июня. Я без истерики говорю реальные вещи, ну а выводы каждый делает сам.

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Уже и не надеялся. Мой первый вывод случился. Вчера вечером заказал два платежа по 50. Утром зашло. Один на паеер, второй на окпей.

скрин если не трудно
 
Последнее редактирование:

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Уже и не надеялся. Мой первый вывод случился. Вчера вечером заказал два платежа по 50. Утром зашло. Один на паеер, второй на окпей.

Ведь вы же этому несказанно рады? Вебтрансфер платит? А как же сказать ему спасибо?
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Займы гарант дают с обеспечением, займы для своих короче, для тех кто в системе. Например, у тебя возврат займов через 5 дней, а тее деньги нужны сегодня, то берешь займ и выводишь. Но с таким выводом как сейчас это конечно нереально. Еще берут займы, что обеспечить выдачу арбитража, таких полно.
А про тех кто берет займы под 60% в месяц. У всех МФО почти 2% в день на ходовые суммы до 10-15 тысяч. Есть такие кто 5000 взял и каждые 16-21 день носят проценты по полгода. Знаю пару человек кто уже около 2х лет каждые 21 день проценты носят, уже в 10 раз переплатили, а все не рассчитываются. Так что вы по себе других не судите, люди очень разные.
Что Вы в МФО офлайн тычите постоянно. В МФО чтобы взять кредит денег с заемщика не берут. Вы попробуйте взять сейчас в ВТ кредит и реально его вывести. Ничего у Вас не выйдет, даже при условии, что Вы являетесь участником системы. Где уж там взяться реальным заемщикам, которым деньги нужны сейчас и сразу.
 

nadia68

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
441
Реакции
9
Поинты
0.000

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомые по крупному вложились, уже в панике. Решили вспомнить 90-е, методы выбивания долгов. Думаю что скоро все так будут делать.
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы в МФО офлайн тычите постоянно. В МФО чтобы взять кредит денег с заемщика не берут. Вы попробуйте взять сейчас в ВТ кредит и реально его вывести. Ничего у Вас не выйдет, даже при условии, что Вы являетесь участником системы. Где уж там взяться реальным заемщикам, которым деньги нужны сейчас и сразу.

Да и так понятно, что это пирамида чистой воды. Многие кредиты берут там. Но для чего? Чтобы взять под него арбитраж и выдать его другому ). А прибыль, это вам, по заверению руководства Вебтрансфера, на дереве растет. Это дары природы. И она вам не принадлежит.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Кто пользовался помощником который резервы помогает поймать?

Я пользовался на прошлой неделе. Вполне успешно. Человек здесь зарегистрирован на форуме. Скайп (его): kola50011
 

homesss

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
доброго времени суток, вернули займ, но деньги зачислились на партнерский счет, на платежном не хватает для погашения арбитража, при есть другой активный арбитраж и займы...кто знает что делать?

можно ли погасить арбитраж из партнерских или мне закроет все займы и все посыпется с офигенным минусом?
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня знакомые по крупному вложились, уже в панике. Решили вспомнить 90-е, методы выбивания долгов. Думаю что скоро все так будут делать.

С Мавроши много получилось в 90 - е таким образом "выбить"? Вот вот. Вот так и думали две трети страны.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
доброго времени суток, вернули займ, но деньги зачислились на партнерский счет, на платежном не хватает для погашения арбитража, при есть другой активный арбитраж и займы...кто знает что делать?

можно ли погасить арбитраж из партнерских или мне закроет все займы и все посыпется с офигенным минусом?
С партнёрских не погасите, лучше продлевайте арбитраж, иначе серты продадутся.
 

Злой раб

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
С Мавроши много получилось в 90 - е таким образом "выбить". Вот вот. Вот так и думали две трети страны.

Не факт что не выбили! Возможно есть те счастливчики, которым получилось вернуть свои + процентики.
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
что делать с партнерскими деньгами? что посоветуете?
вкладывать на 40 дней, иначе их никак не выведут. можно даже новости не ждать.
тут у меня с платежного висит выплата уже больше суток. и чето я сомневаюсь что в ближайшие дни её получу.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
что делать с партнерскими деньгами? что посоветуете?
Вкладывать на 40 дней. Я сделал 50 на 50. Половину оставил половину вложил. Мало ли, может чудо случится.
 

homesss

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
С партнёрских не погасите, лучше продлевайте арбитраж, иначе серты продадутся.

спасибо за отзывчивость!

продлю, а что дальше если мне их надо выплачивать?
 

Deduwka

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь вы же этому несказанно рады? Вебтрансфер платит? А как же сказать ему спасибо?

Ты хочешь разделить мою радость? Я уточнил что уже и "не надеялся". 100 из 350 своих вернул. Хочу вернуть хотя бы свои. Вебтрансфер платит, спасибо говорить не за что. Вместо знака "=" поставьте точку и будет ссылка на скрины. Сообщений мало, не могу вставить ссылку
shot=qip=ru/00KHuB-6y4Fn5fuG
shot=qip=ru/00KHuB-6y4Fn5fuH
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
дык давай же скрин выплаты в студию

Всё в студии, поищите. Утром много кто скрины добавлял прямых выводов. Но паникеры всё зафлудили своими соплями. Такое впечатление, что они вообще не понимают в каких разделах форума они находятся и куда вкладывают деньги.
РадараМ, я ещё могу понять, он рефод, надеялся с ВТ до пенсии деньги лопатой грести, но его обломали. Уменьшили рефские и обязали, прежде чем вывести, в арбитраже их прокрутить. Вот он и в обиде.

спасибо за отзывчивость!

продлю, а что дальше если мне их надо выплачивать?
Обещают наладить в ближайшее время. Но в какое не уточняют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу