webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Съездил в отпуск!)) Разделили счета, теперь большая часть средств на партнерском. Подскажите, как выдать их на 40 дней? (не могу разобраться). Или лучше партнерские пока вообще не трогать?

На вывод с платежного доступно 630, поставил на вывод 520, ожидаю.
 

danwer

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
126
Реакции
12
Поинты
0.000
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015
1. У проекта деньги не заканчиваются.
2. Всё настроено правильно, всё списывается правильно, но коррекция какая-то идёт.
3. Пока идёт наладка, скрипт автоматического погашения займов не запускают.
4. Если нет возвратов - или пролонгировать (компенсации не будет) или продавать сертификаты или вводить свои и гасить. Хотите побыстрее – продавайте сертификаты, жаль терять проценты – ждите.
5. Коррекция будет в ближайшие дни, не знаю когда. Мелочёвку исправлять не будут, если были партнёры. Не грузите операторов.
6. Внутренние переводы до разделения счетов считаются партнёрскими, поправят и переправят на платёжку, главным образом, тем у кого нет партнёров. Теперь все внутренние переводы будут падать на платёжный счёт.
7. Вы сами просили ввести партнёрский счёт.
8. Пока всё не закончим с настройками, выплаты производить не будем.
9. Гарант сейчас невозможно взять из-за работ на сайте.
10. Единственное, что можно сейчас можно спокойно делать – это выдавать арб под 0,5% на 40дней.
11. Выплаты в 1 и 3 пятницы ушли в историю, 17 июля выплат с партнёрского счёта не будет.
12. У кого деньги долго висят на вывод, значит, это не собственные или автомат сбросил на проверку. Собственные без партнёрских выводят быстро.
13. Если аккаунт раскрутили на арбитраже, то это не платёжные средства, а партнёрские, а платёжные у вас появятся, когда заведёте свои.
 

onidas

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Что Вы в МФО офлайн тычите постоянно. В МФО чтобы взять кредит денег с заемщика не берут. Вы попробуйте взять сейчас в ВТ кредит и реально его вывести. Ничего у Вас не выйдет, даже при условии, что Вы являетесь участником системы. Где уж там взяться реальным заемщикам, которым деньги нужны сейчас и сразу.

Вы сначала прочитайте о чем человек спросил. Спросил про МФО, я ему и ответил. Понятно, что в МФО и правила выдачи другие, и количество невозвратов в несколько раз больше, чем здесь.
По поводу реально вывести я тоже ответил. Биржа не работает, вывод не работает, заявки уходят. Парадокс!
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Съездил в отпуск!)) Разделили счета, теперь большая часть средств на партнерском. Подскажите, как выдать их на 40 дней? (не могу разобраться). Или лучше партнерские пока вообще не трогать?

На вывод с платежного доступно 630, поставил на вывод 520, ожидаю.

Вкладка "ВЛОЖИТЬ", там ставьте галочку "партнерские" :wink2:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
одскажите, как выдать их на 40 дней? (не могу разобраться). Или лучше партнерские пока вообще не трогать?

В разделе Вложить ставите галочку на "Партнёрские средства" и выдаете на 40 дней под 0,5% (эти деньги вы отдаете в партнерский арбитражный фонд). После 40 дней, эти средства возвращаются к вам, но уже на Платёжный счёт и становятся вашими собственными.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы сначала прочитайте о чем человек спросил. Спросил про МФО, я ему и ответил. Понятно, что в МФО и правила выдачи другие, и количество невозвратов в несколько раз больше, чем здесь.
По поводу реально вывести я тоже ответил. Биржа не работает, вывод не работает, заявки уходят. Парадокс!

Не обращайте внимания, это троль, он не читатель, он писатель :biggrin2:
 

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Аналогично, только у меня пропало 200. Я так поняла, что это косяки ПО(( Если по одной заявке подаешь, все нормально, если скопом, через копии - может такая штука получиться. Написала в поддержку, назначено агенту Марина, тишина пока что. Буду надеяться, что исправят, хотя говорят, что уже давно никому ничего не исправляют. :k-unsure:
В любом случае спасибо ВТ за почти год безупречной работы без вложений.
Верим, надеемся, ждем. :_4:

Вау! Мне все исправили, все четко, пропавшие бабульки вернулись домой :_4:
Работает ВТ, работает!
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Замечательно выводится!

Сегодня в 15:08 по МСК заказал вывод. В 21:00 по МСК всё получил:
The amount of 309 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U*******. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №*******.. Date: 20:00 13.07.15. Batch: 94613638.
Спасибо Webtransfer! :d-thumbup:
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, вернули займ, но деньги зачислились на партнерский счет, на платежном не хватает для погашения арбитража, при есть другой активный арбитраж и займы...кто знает что делать?

можно ли погасить арбитраж из партнерских или мне закроет все займы и все посыпется с офигенным минусом?

да, именно с минусом. Поддержка советует внести свои или попросить у старшего-младшего перекинуть Вам внутренним переводом, чтобы Вы не ушли в - ....... увы))))
 

korvin72

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
На правах рекламы,кто готов без развода меня (ибо уже надоело) купить мои ВТ по вашему курсу ,но не за 50% ,есть много,хочу выйти из лоховозки на следущей остановке до конечной не выдержу!
Ну тогда за 20% куплю :appl:
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000
Кто знает почему при выводе через обменник выскакивает данное сообщение: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected] Денег на платежном счету хватает. Пробовал писать на эту почту. Глухо уже с неделю. Поддержка тоже отморозилась.
 

homesss

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
да, именно с минусом. Поддержка советует внести свои или попросить у старшего-младшего перекинуть Вам внутренним переводом, чтобы Вы не ушли в - ....... увы))))

каламбур весь в том, что эта история у жены, я ее старший партнер, и только сегодня дал новый займ...поздно она увидела лажу, неоткуда:_35:
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Ещё глупый вопрос. А партнерские выдавать большим числом заявок маленькими суммами или можно одной заявкой на 1000, есть ли разница?
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Озеров , а если Вам попросить закрыть аккаунт, может выплатят ? или у Вас не свои , а прибыль?
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Кто знает почему при выводе через обменник выскакивает данное сообщение: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected] Денег на платежном счету хватает. Пробовал писать на эту почту. Глухо уже с неделю. Поддержка тоже отморозилась.
А доступно к выводу сколько?(смотреть там где кнопка Вывод)на платежном то деньги могут быть, другой вопрос сколько у вас доступно к выводу
 

alfastart

Интересующийся
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает почему при выводе через обменник выскакивает данное сообщение: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected] Денег на платежном счету хватает. Пробовал писать на эту почту. Глухо уже с неделю. Поддержка тоже отморозилась.

а это разве не блокировка аккаунта?
 

iamfromShostka

МАСТЕР
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1,605
Реакции
6,357
Поинты
0.000

msrtm

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого такое было?
младший партнёр завёл 100$ через партнёрский обменник, ему дали на них арбитраж 350,а у него они теперь висят как 50 его и 400 арбитражных. то-есть его 50 получились арбитражными.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Как решали проблему если СМС не приходит?
ставили программу webtransfer auth

Я сначала переключился на получение кодов по е-майл, потом на webtransfer auth.
По почте с получением кодов иногда наблюдались некоторые глюки. На webtransfer auth на данный момент еще ни разу ни одного глюка не было зафиксировано.
Сначала мне было очень удобно получать коды на смс. Потом однажды они перестали приходить. Тогда поддержка посоветовала немного подождать. Подождал дня три, благо в тот раз не горело. Потом смс-ки (МТС) заработали идеально. Потом однажды стал дня три подряд в теме читать о проблеме с доставкой СМС на различных операторов. И тогда мне нужен был вывод, и я влетел в этот полный игнор СМС. Не мог ничего сделать. Попробовал тогда переключиться на е-мэйл. Тогда мне это удалось без подтверждения смс-кой. Стал балдеть от е-мэйл. Балдел до того момента, пока не потребовалось получить два кода подряд. Первый код приходил моментально, а второй и последующие - через 4-6 часов после запроса. После таких траблов решил перейти на webtransfer auth. Сначала была проблема со смартфоном, который ни в какую не хотел скачивать это приложение. Но при использовании другого смартфона все стало замечательно. При получении PIN-кода карты вебтрансфер требуется переключиться на е-майл, для чего сначала нужно отключить безопасность (по крайней мере так было у меня), что в свою очередь требует получения кода по СМС. Плюс сам смартфон у меня глючный. Иногда (примерно раз в неделю) требует сброса до заводских настроек, при этом требуется переустановка приложения webtransfer auth. Соответственно, каждый раз при промежуточных операциях требуется верификация СМС-кой. На данный момент у меня СМС-ки приходят отлично, но все равно самый удобный способ получения кодов - это именно webtransfer auth.
Поэтому реомендую всем, у кого есть смартфон (да еще не такой глючный как у меня) при первой же возможности восстановления беспрепятственного получения СМС-ок сразу же переключиться на webtransfer auth. У кого смартфона нет - переключиться на е-мэйл.
когда скам или его ваще не будет?:)

Тут уже год как скам. Лично я рассчитываю еще лет эдак на пяток скама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу