webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
кто то пробывал в онлайн магазине покупать, если да - то какой результат?:)
 

beachbum999

Профессионал
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
899
Реакции
531
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Кто в курсе, подскажите пожалуйста. Я оформил заказ на карту только что. Данные приняли в обработку, а деньги 12.5$ не списали. Это нормально? Когда их спишут? Как вообще мне узнать, что карта заказана?

На почту приходит подтверждение о заказе карты.
Когда в мае заказывал карту, после заказа, когда кликал на карту, над анкетными данными была надпись "карта заказана" или "заказ сделан" как то так.
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от danwer Посмотреть сообщение
Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015
6. Внутренние переводы до разделения счетов считаются партнёрскими(1), поправят и переправят на платёжку, главным образом, тем у кого нет партнёров. Теперь все внутренние переводы будут падать на платёжный счёт.
8. Пока всё не закончим с настройками, выплаты производить не будем.
9. Гарант сейчас невозможно взять из-за работ на сайте.
10. Единственное, что можно сейчас можно спокойно делать – это выдавать арб под 0,5% на 40дней.
12. У кого деньги долго висят на вывод, значит, это не собственные или автомат сбросил на проверку. Собственные без партнёрских выводят быстро.
13. Если аккаунт раскрутили на арбитраже, то это не платёжные средства, а партнёрские, а платёжные у вас появятся, когда заведёте свои.(3)

1) Чушь. Я тоже так думал еще вчера, но сегодня у рефа глянул - все на платежном, хотя акк пополнялся внутренним переводом.
2) п.8 противоречит п.12
3) Чушь. :biggrin2:


1) не чушь, так как У ВСЕХ ПО-РАЗНОМУ
2) это же просто цитат слов Яны...
3) СЕГОДНЯ, пару часиков назад, у моего рефа, раскручивающегося ЧИСТО за счет арбитражки, с нуля.. в районе $14-17 (не помню точно, если надо могу даже скрин скинуть потом) в кошельке отображены как ПЛАТЕЖНЫЕ, остальные (примерно $37) как ПАРТНЕРСКИЕ. Потенциально мог бы уже сделать вывод (более $50 на "Кошельке"), но сейчас крутит дальше, ибо... см выше)) (разделение.. вывести нельзя, отдать в КПА на 40 дней также нельзя - менее $50 на партнерском).
Ну ничего, переживет, понимает, свои то не вкидывал =)))
 

Capabletodream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
232
Реакции
2
Поинты
0.000
В свете последних событий - по-моему не стоит выдавать арбитраж. Лучше обождать день-два до очередных изменений. Т.к. смотрю у многих кто выдает арбитраж выплывают сразу же косяки.

Если речь о ПКА (40 дн), то да, у многих, ВРОДЕ КАК, если выставлять ВСЮ СУММУ НЕ ДРОБЯ, то выставляется норм, по крайней мере так на практике было у тех, кто ОТПИСЫВАЛСЯ тут.
 

evg1884

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
486
Реакции
5
Поинты
0.000
Уже было тут?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Просьба еще раз: если отписываетесь о полученной выплате, пишите, свои это были или т.н. партнерские. Чтобы остальные видели, какие средства выплачиваются.
вообще-то с партнерских даже заявку на вывод создать невозможно. если выплаичвают - это однозначно с платёжного счета.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Мой младший партнер покупал 3 айфона ... говорит все получил ... но пара сотен у него там зависла.
я вот думаю, может мне деньги потратит в магазине. токо ничего "норм" найти не могу, одни ненужные вещи.
 

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Если речь о ПКА (40 дн), то да, у многих, ВРОДЕ КАК, если выставлять ВСЮ СУММУ НЕ ДРОБЯ, то выставляется норм, по крайней мере так на практике было у тех, кто ОТПИСЫВАЛСЯ тут.

НЕТ! Как раз наоборот - я выставляла всю сумму, и получился косяк. Так что, напротив, мой совет - именно дробить по одной.
Правда, мне уже все исправили :_4:
 

vova377

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
11 дневки у кого то вернились уже?
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
В свете последних событий - по-моему не стоит выдавать арбитраж. Лучше обождать день-два до очередных изменений.
про "обождать" говорилось еще на выходных. а сегодня уже среда. и новостей никаких нету.
давайте еще недельку подождем, вот только с каждым днем все больше народу говорит "скам".
 

Дмитрий Сахаров

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
получается так,сейчас все вложили на 40 дней арбитраж,
Почему выбран такой срок удержания партнерских денег.
Не 7 дней, не 25, не 33 дня, а именно 40 дней.

Британские ученые долго думали и пришли к выводу, что в христианской традиции
40 дней это Сорокови́ны -поминовение усопшего в 40-й день по кончине (включая день смерти).
поминки вебтрансфера так сказать :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
не тормози... перевыстави заявки

послушаю вас, все равно терять нечего)

=========================

кстати в магазине ВТ, кто то покупал что то? нормально работают? присылают товары?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу