webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
В декабре прошлого года я проверял всю информация прежде чем вкладываться в вт. На сайтах госреестра, налоговых, звонил на рецепшены зданий в которых расположены офисы, смотрел информацию о доменах итак далее.
то есть видны хвосты, но юридически это могут оказаться совершенно разные проекты в которых просто одинаковые владельцы/сотрудники/подрядчики.
как ммсис и миллтрейд
 

RadarM

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, гаранты берутся? и на вебинаре сказали, что можно продавать сертификаты те которые партнерский выставляешь, дык легче ж сертификаты продать, деньги на кошелек получить, кто в курсе?

Сказать то сказали. Но вот только, как это сделать еще никто не придумал.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
народ, гаранты берутся? и на вебинаре сказали, что можно продавать сертификаты те которые партнерский выставляешь, дык легче ж сертификаты продать, деньги на кошелек получить, кто в курсе?

Баржа пока не работает, ещё настраивают. Как бы потом за продажу сертов баны не стали выдавать ...
 

konstan-tin

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
150
Реакции
0
Поинты
0.000

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Здесь был один такой человек, по моему Дима Григорьев, давно уже здесь не пишет... Так вот он очень неистово защищал проект и вроде еще сам ни копейки не вывел.

да был такой, сам недавно вспоминал, он оказывается забанен до 29.07
интересно было бы почитать, что он сейчас скажет
 

Hyacinthus

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть видны хвосты, но юридически это могут оказаться совершенно разные проекты в которых просто одинаковые владельцы/сотрудники/подрядчики.
как ммсис и миллтрейд


Да риски остаются при любом раскладе. Но для подавления этих рисков необходимо следовать принципам манименежмента.

Определить рисковую сумму.
Определить период окупаемости.
Вывести вложенную сумму.
И далее можно пользоваться активом - 50/50 половину на вывод, половину на реинвест. Как-то так.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

ASh228

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
160
Реакции
58
Поинты
0.000
Прочитайте мой предыдущий пост.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Пишы исчо.

Доставляешь море позитива. Ник, так вообще несет большую смысловую нагрузку.
Да! И видео не забудь снять про скачанные сертификаты.
Новорегам позновательно будет.
 

Dmitriy M

Любитель
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
632
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемый, не будете ли вы столь любезны, просветить, кто такой Фомка?
Я слышу эту кличку уже здесь неоднократно. Даже в свой адрес. Посему, жуть как интересно.

Утром он тут светился в теме (ник fomcow), админ сайта профита.орг. Защитник "униженных и обездоленных" :t-1doh: Хотя на ВТ у него зуб имеется, был забанен за мультиаки. Теперь тут мультов делает и пиарит свой сайт.

Это я Вас за Фомку по началу принял. За что лично приношу извинения.
 

kal1an

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ кто то пользовался этим ОВЕРДРАФТОМ??? Стоит?
Условия
Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10
 

O5dvoika

Профессионал
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,825
Реакции
1,954
Поинты
0.000
Наверно многих раздражу, вопрос к некоторым. Кто-нить пробовал в РФ банк (минуя свой счет в забугорном банке) вывести, проверка сб РФ банков (сам себе - проходит; родственник - подтвержденные проходит; если бизнес - давай справки и т.д.)
 

city001

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
85
Реакции
14
Поинты
0.000

Deasam

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто нибудь пользовался обменником exmoney.me?
Скрины вывода с него были, причем 1 к 1 на перфект. И вроде даже несколько скринов.
Насколько можно доверять не знаю, больно уж курсы вкусные. Сегодня вон 1 к 1 на паер и кто-то успел вывести.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу